Пердупреждение в 61-м получил Ярошенко Константин (№24, Черноморец (Одесса))
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +42
Монтеруббио простреливал, Акале играл на опережении, но в ворота не попадает из 36 сектора.
45’ +42
Акале Канга (№11, Ланс) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +42
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Валеев Ринар (№13), заменён Белецкий Максим (№6)
45’ +41
Венглинский снова оказывается один на один с Рунье, сближается с ним и пробивает чуть мимо ворот из 27 сектора!
45’ +41
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45’ +40
Опаснейший момент! Кузен снова выходит один на один с Руденко, пробивает из 35 сектора, но попадает в штангу!!! Акале пытался сыграть на добивании, но в ворота не попал из 54 сектора.
45’ +40
Акале Канга (№11, Ланс) пробивает по воротам из 54-го сектора
45’ +40
Кузен Даниэль (№9, Ланс) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +39
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +38
Монтеруббио Оливье (№18, Ланс) подаёт угловой
45’ +37
Кузен получил передачу из глубины, оттер корпусом Нижегородова и вышел один на один! Но его удар из 44 сектора отбил Руденко!!!
45’ +37
Кузен Даниэль (№9, Ланс) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +35
Демон из с 16 сектора простреливал со штрафного, но мяч никто не достал, и он проскочил рядом со штангой ворот Руденко.
45’ +34
Нижегородов фолит на Монтеруббио и получает желтую карточку.
45’ +33
Монтеруббио Оливье (№18, Ланс) в оффсайде.
45’ +30
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +28
Черноморец перехватил назад инициативу, и возникает ощущение, что Ланс подсел физически.
45’ +22
Шищенко вывел Венглинского один на один с Рунье! Но Венглинский переиграть вратаря Ланса не смог!
45’ +22
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +20
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Полтавец Валентин (№3)
45’ +18
Черноморец провел очень хорошую контратаку! Ярошенко отпасовал на фланг на Белецкого, тот прострелил в штрафную на Венглинского, который пробил, но мяч прошел в считанных сантиметрах то штанги ворот Рунье!
45’ +18
45’ +18
Акале Канга (№11, Ланс) в оффсайде.
45’ +15
С начала тайма Ланс перехватил инициативу и полностью контролирует. У Черноморца появилось много брака при передачах.
45’ +13
45’ +11
45’ +11
45’ +6
45’ +4
Сабле пробивал со штрафного из 16 сектора, но мяч прошел чуть выше ворот.
45’ +4
Сабле Жульен (№28, Ланс) пробивает по воротам из 16-го сектора
45’ +1
Замена в команде Ланс. Вышел Обей Люсьен (№19), заменён Рамос Марко (№2)
45’
Первый тайм окончен.
43’
39’
Снова опасный момент у ворот Ланса! Корытько бросил в отрыв Полтавца, тот пробивал из 54 сектора! Мимо ворот, но очень близко к штанге!
39’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 54-го сектора
37’
Рамос срывает быструю атаку Черноморца, останавливая грубым образом Венглинского, и получает желтую карточку.
37’
Пердупреждение в 69-м получил Рамос Марко (№2, Ланс)
36’
Ярошенко Константин (№24, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
35’
Даниловский пробивал со штрафного, но попал в игрока в стенке, и мяч ушел на угловой.
30’
Очень опасный момент у ворот Черноморца! Монтеруббио разрезным пасом выводит на ударную позицию Кузена, но тот посылает мяч в паре сантиметров над штангой!
30’
Кузен Даниэль (№9, Ланс) пробивает по воротам из 20-го сектора
28’
Белецкий дважды подряд пробивал, сначала из 24 сектора, потом из 28. Но оба раза в ворота не попал.
28’
Белецкий Максим (№6, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 28-го сектора
27’
Белецкий Максим (№6, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 24-го сектора
25’
Ланс освоился на поле Черноморца, и игра выровнялась.
25’
23’
21’
20’
Очень горячо у ворот Ланса! Ярошенко обыгрывал двоих игроков соперника и отпасовал на Полтавца, который мощнейшим ударом отправил мяч в ближний угол ворот, но Рунье спас свою команду!
20’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
19’
15’
13’
11’
Хороший момент у Черноморца - Ярошенко навесил в штрафную на Полтавца, тот скинул под удар Корытько, однако тот пробил из 44 сектора выше ворот!
11’
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 44-го сектора
8’
5’
Монтеруббио пробивает из-за пределов штрафной, но Руденко парирует его удар.
5’
Монтеруббио Оливье (№18, Ланс) пробивает в створ ворот 12-го сектора
3’
Ярошенко пробивал из 24 сектора, но в ворота не попал.
3’
Ярошенко Константин (№24, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 24-го сектора