Жак пробивал метров с 6-ти - Вишня в прыжке отбил мяч на угловой.
39’
Александр берет тайм-аут.
39’
После прострела Басича с левого фланга Кравчук с 2-х метров отправляет мяч в сетку.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кравчук Святослав (№9, МФК Ровно)
37’
МФК Ровно берет тайм-аут.
37’
Брацылов после "стенки" с Бутенко вышел один на один с Щербаковым, уложил на паркет голкипера, но все-равно попал в лежащего вратаря.
35’
Замена в команде МФК Ровно. Вышел Щербаков Сергей (№22), заменён Черемис Павел (№17)
35’
Вишня нарушил правила в своей штрафной площадке, за что получил предупреждение и в ворота хозяев был назначен 6-ти метровый. Приговор четким ударом реализовал Жак.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Жак Вадим (№2, МФК Ровно)
35’
Пердупреждение в 1-м получил Вишня Алексей (№31, Александр (Харьков))
34’
Шевелев нанес мощный удар из центра площадки. Черемис к такому повороту событий был не готов и мяч оказался в сетке.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шевелев Сергей (№10, Александр (Харьков))
31’
После прострела Крамаренко с правого фланга Бутенко в одно касание переправляет мяч в ворота.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бутенко Николай (№11, Локомотив (Харьков))
31’
Брацылов обыгрался с Шевелевым, вышел один на один с голкипером гостей и точно пробил в "девятку".
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брацылов Станислав (№2, Универ-Автомар (Сумы))
28’
Сондак получил предупреждение за подкат сзади.
28’
Пердупреждение в 1-м получил Сондак Владимир (№5, МФК Ровно)
26’
Пердупреждение в 1-м получил Бутенко Николай (№11, Локомотив (Харьков))
25’
После розыгрыша аута на левом фланге Сондак, оказавшийся на лицевой линии, катнул мяч мимо вышедшего на него Вишни и Дармовис без помех отправил мяч в сетку с линии ворот.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дармовис Павел (№10, МФК Ровно)
21’
Второй тайм начался.
20’
В конце тайма игроки Александра умело контролируют мяч.
17’
16’
Зубарев зарабатывает 6-й фол для Александра, однако Басич с 10-ти метрового пробивает мимо ворот.
15’
После розыгрша углового Брацылов с 6-ти метров пяткой скинул мяч Воронину и тот в касание нанес точный удар.
15’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Воронин Максим (№13, Александр (Харьков))
13’
Крамаренко на левом фланге обыграл Сондака, сместился в центр и пробил - Черемис ногой отбил мяч.
12’
После прострела с левого фланга Лозовой метров с 3-х в касание переправляет мяч в сетку.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Лозовой Евгений (№7, Александр (Харьков))
11’
Александр имеет в своем пассиве 5 фолов.
8’
Воронин получает предупреждение за неспортивное поведение.
8’
Пердупреждение в 1-м получил Воронин Максим (№13, Александр (Харьков))
4’
Крамаренко с правого фланга с углового сделал передачу в район 6-ти метров на Брацылова, который в касание переправил мяч в сетку.
4’
3’
Бутенко вышел один на один с голкипером гостей и с носка точно пробил в угол.
3’
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 9-го тура финального турнира команд первой лиги, в котором встречаются Александр (Харьков) и МФК Ровно.