90’ +7
90’ +6
Предупреждение получает Луис Техада (Панама) за опасную игру против голкипера.
90’ +6
Фидель Эскобар (Панама) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч летит точно в руки голкипера.
90’ +5
А это уже потенциальный момент. Заработали панамцы право на опасный штрафной.
90’ +4
Анибаль Годой (Панама) пробивает по воротам из 38-го сектора, сваливается мяч с ноги.
90’ +3
Предупреждение получает Гилан Чаалали (Тунис) за срыв атаки.
90’ +2
Мало времени остается у Панамы, чтобы отыграться, а моментов около ворот соперника нет.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Опасно! Последовал с левого фланга прострел в штрафную Туниса, который не сумел закрыть Аройо.
88’
Замена в команде Тунис. Вышел Бассем Срарфи , заменён Вахби Хазри .
86’
Не получаются атакующие действия у панамцев, совсем игра сейчас успокоилась.
85’
Уже тунисцы откровенно тянут время, держат они мяч на своей половины.
84’
Похоже, устали уже футболисты обеих команд, не те уже скорости.
83’
Идут вперед панамцы, но остроты в их действиях мало.
82’
Хазри прямо по центру едва не выходит на свидание с голкипером, но в последний момент Каммингсу удается отобрать мяч.
81’
36-64% владеют мячом соперники.
80’
Замена в команде Панама. Вышел Абдиэль Арройо , заменён Рикардо Авила .
79’
Предупреждение получает Габриэль Гомес (Панама) за удар соперника по ногам.
78’
Предупреждение получает Рикардо Авила (Панама) за грубую игру против Бен-Юссефа.
77’
Вновь опасно атаковали панамцы, но после прострела отлично сыграл на перехвате Пенедо.
76’
Замена в команде Тунис. Вышел Ахмед Халил , заменён Наим Слити .
75’
Авила неудачно навесил со штрафного, послав мяч слишком высоко.
74’
Родригес заработал право на штрафной на половине соперника.
72’
Смелее стали играть панамцы, прессингуя соперника на его половине.
71’
Забивает Барсенас отличным ударом, но арбитр перед ударом зафиксировал фол со стороны Техады.
70’
Предупреждение получает Анис Бадри (Тунис) за задержку соперника руками.
69’
Хосе-Луис Родригес (Панама) с развороту пробивает в створ ворот из 38-го сектора, мяч летит точно в голкипера.
68’
Появились улыбки на лицах игроков сборной Туниса, наиграли они на два гола.
66’
Важный гол для своей страны забивает Хазри. Не успокаивается Тунис, Слити врывается в штрафную, где падает, пытаясь обыграть соперника.
64’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Вахби Хазри (Тунис). Все к этому шло. Слева тунисцы прорвали оборону соперника, пошел прострел к дальней штанге, откуда Хазри пробивал по пустым воротам
63’
Интересно, что сегодня у тунисцев нет голкипера в запасе. Редко такое увидишь, тем более в матчах такого уровня.
62’
Эдгар-Йоэль Барсенас (Панама) после неудачной игры Матлути на выходе пробивает в створ ворот из 29-го сектора и попадает в лицо голкипера, пауза в игре.
61’
Вахби Хазри (Тунис) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, хороший был момент, но удар был точно в голкипера.
60’
Была возможность у панамцев провести контратаку, но Барсенас вновь отдает неточную передачу.
59’
Вновь пошли навесы в штрафную Панаму, которые не приносят успеха тунисцам.
58’
Немного удается панамцам вытеснить соперника от своей штрафной, но по-прежнему без работы голкипер Туниса.
56’
Замена в команде Панама. Вышел Луис Техада , заменён Роман Торрес .
55’
Вахби Хазри (Тунис) подаёт угловой, нет угроз воротам.
54’
Пауза в игре, получил повреждение один из игроков панамской сборной.
53’
Фахреддин Бен-Юссеф (Тунис) врывается в штрафную и пробивает в створ ворот из 44- го сектора, Пенедо спасает Панаму.
52’
Без атак играют панамцы после перерыва, сказывается замена.
50’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Фахреддин Бен-Юссеф (Тунис). Быстро сравнивает счет Тунис, после прострела Хазри Бен-Юссеф спокойно переправил мяч в ворота.
48’
Контролируют мяч тунисцы, соперник отошел в оборону.
47’
Судя по замене, от обороны собираеются играть панамцы, сняв нападающего и выпустив защитника.
46’
45’ +1
Замена в команде Тунис. Вышел Анис Бадри , заменён Фержани Сасси .
45’ +1
Замена в команде Панама. Вышел Харольд Каммингс , заменён Габриэль Торрес .
45’
45’
Вахби Хазри (Тунис) дважды подряд пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но оба раза Пенедо выручает свою команду, мог состояться гол в раздевалку.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Панамцы немного тянуь время, чтобы на перерыв уйти с победным для них счетом.
43’
Предупреждение получает Фержани Сасси (Тунис) за фол против Родригеса в центре поля.
41’
Наконец-то пошли моменты у Туниса, но пока не идет мяч в ворота Пенедо.
40’
Вахби Хазри (Тунис) после отличного навеса Хаддади в касание опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но в створ не попадает.
38’
Фахреддин Бен-Юссеф (Тунис) после навеса с левого фланга головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч пролетает рядом с девяткой! Не повезло сейчас Тунису.
36’
Неожиданно развиваются у нас события, Тунис вновь всей командой идет в атаку.
35’
На это раз после навеса Авилы со штрафного дело до удара по воротам не доходит.
33’
Неожиданно вышла вперед Панама, на кураже панамцы идут вперед и Авила зарабатывает право на штрафной на фланге.
32’
ГОЛ в свои ворота забил Яссин Мерья (Тунис). Казалось, что тунисцы отбились после опасного штрафного панамцев, но Родригес пробил с дальней дистанции, а мяч задел ногу защитника тунисцев и, изменив направление полета, влетел в противоположный от голкипера угол.
31’
И вновь тунисцы рассчитывают одной длинной передачей доставить мяч в штрафную, но Хазри был прикрыт двумя соперниками.
30’
Эдгар-Йоэль Барсенас (Панама) в оффсайде.
29’
Неудачно играют тунисцы в завершающей стадии атаки, Бен-Юссеф на фланге выпустил мяч за пределы поля.
28’
Пенедо едва не привозит контратаку на свои ворота, отдав неточную передачу, но голкипера страхует Р. Торрес.
27’
Хаддади подключился было к атаке, но заброс в его направлении был неточен.
26’
Немного упал темп, но Тунис при этом продрлжает играть первым номером.
24’
Часто упрощают тунисцы игру в атаке, направляя мячи верхом в штрафную, что не приносит им успеха.
23’
Берсенас выполнил перехват в центре поля, но организовать контратаку не сумел, отдав неточную передачу.
22’
Незаметно пролетела половина тайма. Хороший, эмоциональный футбол демонстрируют соперники.
21’
Слити хорошо открывался на грани оффсайда, но после заброса в штрафную не сумел обработать мяч.
20’
Велико сейчас преимущество Туниса, понимают африканцы, что сегодня у них отличная возможность одержать победу.
19’
Вахби Хазри (Тунис) подаёт угловой, после чего Годой головой пробил по своим воротам, но голкипер был внимателен.
18’
Быстро панамцы разыграли штрафной и заработали право на угловой.
17’
Все тяжелее становится панамцам, Слити заработал право на штрафной на половине соперника.
16’
40-60% игрового времени владеют мячом соперники, вырисовывается преимущество Туниса.
15’
Уссама Хаддади (Тунис) после скидки Хазри опасно пробивает по воротам из 47-го сектора, но мяч блокирован.
13’
После высокого навеса в штрафную уверенно сыграл голкипер панамцев.
12’
Фержани Сасси (Тунис) подаёт угловой, неудачно разыгрн мяч.
12’
Открытый идет футбол. Наверняка, будут сегодня голы.
11’
Мачадо из-за боковой здорово забросил мяч в штрафную Туниса, но Г. Торресу не удается головой пробить с близкого расстояния.
10’
Наим Слити (Тунис) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
9’
Годой по центру рвался к воротам и упал рядом с линией штрафной, но свисток арбитра молчит.
8’
Такое впечатление, что проходит один из решающих матчей, настолько заряжены соперники на борьбу, к тому же отличную поддержку болельщиков имеют футболисты обеих команд.
7’
Слити с леваого фланга опасно простреливает, но Бен-Юссеф не попадает по мячу.
6’
И этот штрафной был выполнен неудачно, слишком высоко был послан мяч при навесе к воротам.
5’
А теперь уже тунисцы заработали право на штрафной на правом фланге атаки.
4’
Родригес не лучшим образом навесил со штрафного, никто из партнеров не мог успеть к мячу.
3’
Впервые панамцы перешли за центр поля и Годой заработал право на штрафной на правом фланге.
2’
Тунисцы активно начали встречу, 40 лет они уже не побеждали на чемпионатах мира и сегодня имеют отличную возможность прервать неудачную серию.