Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 28 июня 2018, 19:24
2489
0

Панама – Тунис. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

Встреча неудачников группы G, кто-то из них точно добудет первые и последние очки на мундиале

| Обновлено 28 июня 2018, 19:24
2489
0
Панама – Тунис. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира
Getty Images

Одни из главных аутсайдеров чемпионата мира проведут важнейший матч в борьбе за третье место в группе. Каждая из команд попытается победить, чтобы не закончить этот чемпионат без набранных очков. 

После местами конкурентного первого тура, сборные Панамы и Туниса получили свои разгромы во втором. На двух команды пропустили 11 мячей, но и сумели отличиться своими голами. Сборная Панамы вообще забила свой первый в истории мяч на чемпионатах мира. Команда очень радовалась этому свершению и ее ничуть не огорчило итоговое поражение 1:6. 

Тунис до второго тура забивал. В матче с Англией африканцы смотрелись достойно и были близки к тому, чтобы отобрать у именитого соперника очки. Но не суждено. В игре с не менее грозной Бельгией, игроки Туниса хоть и пытались сражаться, но выдержать атакующую мощь команды Роберто Мартинеса не смогли, хотя пару голов забить удалось.

Если с матчами между лидерами группы все понятно. То в очной игре Панамы и Туниса безоговорочных фаворитов нет. На «бумаге» сильнее состав все-таки у Туниса. И по игре команда Набила Маалула превосходит соперника. «Карфагенские орлы» неплохо сыграли в защитном стиле против Англии, хуже с Бельгией, но нечто удалось в атаке, два гола все-таки были забиты. Травмировался один из важных игроков Туниса - Дилан Бронн, но и без него команда должна сражаться. С настроем у сборной Туниса проблем не было, несмотря на статус соперников, команда демонстрировала самоотдачу и высокий командный дух.

С командным духом все в порядке и у Панамы. Беда со всем остальным. Все-таки это команда другого уровня и и для нее само участие в чемпионате уже историческое достижение. Тунис тоже далеко не топовый соперник, но имеет свои сильные стороны. Насчет Панамы их найти сложно. 

Не верят в Панаму и букмекеры. На победу «канальщиков» можно поставить с коэффициентом 4,90, тогда как на успех Туниса 1,90. Ничья оценивается коэффициентом 4,30. 

Ориентировочные составы

Панама: Хайме Пенедо, Амир Мурильо, Роман Торрес, Фелипе Балой, Фидель Эскобар, Эрик Дэвис, Армандо Купер, Анибаль Годой, Хосе-Луис Родригес, Эдгар-Йоэль Барсенас, Блас Перес

Тунис: Фарук Бен-Мустафа, Али Маалул,Йоан Беналуан,Хамди Наггез, Яссин Мерья, Вахби Хазри, Наим Слити, Саиф-Эддин Хауи, Эллиес Схири, Анис Бадри, Фахреддин Бен-Юссеф

28 июня, четверг

Панама - Тунис
Саранск. Стадион «Мордовия Арена». 21:00
ТВ-трансляция на телеканале НТН
ПАНАМА - ТУНИС. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Наваф Шукралла (Бахрейн)
Прогноз Sport.ua – 0:2

 

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

ВИДЕО. Goal Machine. Жирона смакует 18-й гол Довбика в Ла Лиге 2023/24
Футбол | 25 апреля 2024, 06:04 0
ВИДЕО. Goal Machine. Жирона смакует 18-й гол Довбика в Ла Лиге 2023/24

Артем отличился в матче 32-го тура против «Кадиса» (4:1)

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.