0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГООООООООООООООООЛ ! Вахби Хазри (Тунис) все-таки забил! Переправил он мяч в сетку после передачи с фланга от партнера!
90’ +1
Рядом со штангой бьет Батшуайи! А ведь мог же и пас отдать на Тилеманса!
90’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Миши Бачуайи (Бельгия) в падении отправляет мяч в сетку после подачи с правого фланга! 5:1!
89’
Юри Тилеманс (Бельгия) подаёт угловой.
88’
Матч был ненадолго остановлен. Снова травму получил игрок сборной Туниса.
87’
Миши Бачуайи (Бельгия) в оффсайде, хотя выходил один на один с голкипером.
86’
Замена у Бельгии. Вышел Юри Тилеманс , заменён Дрис Мертенс .
84’

83’
На матче 44 190 болельщиков.
82’
Аксель Вицель (Бельгия) неточно пробивает головой после подачи от угла поля.
81’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой с левого фланга.
80’
Миши Батшуайи был первым на отскоке и пробил в перекладину!
78’
Возможно, стоит Бельгии провести еще одну замену и выпустить более заряженного игрока на поле. Не то, чтобы это было необходимо, но игру бы преобразило так уж точно.
76’
Миши Бачуайи (Бельгия) пробивал уже по пустым воротам, но защитник сумел догнать мяч и выбил его с самой "ленточки"!
74’
Бельгийцы продолжают проводить высокий прессинг, не смотря на комфортное преимущество по счету.
72’
Вертонгену попал в висок соперник в результате борьбы в верху. Небольшие проблемы у защитника.
71’
Миши Бачуайи (Бельгия) уже успел побывать в оффсайде.
70’
Пошла подача в центр штрафной, но никто из тунисцев до мяча не добрался.
69’
Хазри готовится исполнить штрафной после фола Бойата на правом фланге обороны.
67’
Замена у Бельгии. Вышел Миши Бачуайи , заменён Эден Азар .
66’
Старается Тунис и даже создает моменты! Слити пробивал с лету, но попал в спину защитника.
65’
Эден Азар (Бельгия) пробивает неточно из-за пределов штрафной.
64’

63’
Снял соперник бутсу с Витселя и, вдобавок, уложил его на газон в центре поля.
62’
А вот это могло бы быть очень круто! Янник Феррейра- Карраско (Бельгия) закручивал мяч в дальний угол с линии штрафной, но не попал в "девятку" лишь малость!
61’
Карраско, в очередной раз, не смог пройти соперника один в один.
60’
Замена у Туниса. Вышел Наим Слити , заменён Фержани Сасси .
59’
Замена. Вышел Маруане Феллаини , заменён Ромелу Лукаку .
58’
Феллаини готовится к выходу на поле.
57’
Как же плохо играет Карраско в этом эпизоде. Отпустил он от себя мяч и потерял его в борьбе с защитником, а ведь мог он и на пространство перед воротами выйти.
56’

55’
Тунис переходит в свою позиционную атаку. Любопытно понаблюдать.
53’
Бельгия продолжает "висеть" на воротах соперника. Тунису будет очень тяжело не пропустить еще больше мячей в этом матче.
52’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ ! Эден Азар (Бельгия)!!! Какая красота! Какое исполнение! Перебросил он мяч над голкипером и вторым касание отправил его в сетку! 4:1!
51’
Анис Бадри (Тунис) пробивает в руки голкипера сборной Бельгии из-за пределов штрафной.
50’
Вахби Хазри (Тунис) в оффсайде.
49’
Хазри отдавал в касание на набегавшего в штрафную на партнера. Не успел в тот к мячу и атака сборной Туниса захлебнулась.
47’
Тоби Алдервейрельд (Бельгия) не сумел попасть в ближний угол ударом в касание после прострела от де Брейне.
46’
45’ +4
45’ +4
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Ромелу Лукаку (Бельгия) делает счет крупным! Менье автор голевого паса, который отправил форварда один на один с голкипером. Удар с носка над голкипером — мяч в сетке! 3:1!
45’ +2
Плохо отдавал де Брюйне на Лукаку. Очень плохо! Даже с длинными ногами форварда, до мяча было не дотянуться.
45’ +1

45’ +1
4 минуты добавляет арбитр к очень насыщенному первому тайму!
45’
Витсель слишком грубо пошел в отбор мяча и нарушил правила.
44’
Застревает мяч в ногах у защитника после попытки сыграть в "стенку" от Лукаку с Азаром.
42’
Вахби Хазри (Тунис) подаёт угловой с левого фланга.
41’
Замена у Туниса. Вот это да! Вышел Йоан Беналуан , заменён Сиам Бен-Юссеф .
39’
Нарушает правила Менье при попытке прорыва в чужую штрафную.
38’
Все в порядке с ним. Возобновлена игра.
36’
Хазри необходима помощь. Игра остановлена.
34’
Тунисцы хотели войти в штрафную благодаря быстрому мелкому пасу. Жаль, что решающая передача была лишена столь необходимой ей точности.
32’
Какой удар от Вахби Хазри (Тунис)! Куртуа понадобилось две попытки, чтобы зафиксировать мяч в руках!
31’
Фержани Сасси (Тунис) низом пробил из-за пределов штрафной! Рядом со штангой.
30’
Вахби Хазри (Тунис) пробивал от угла штрафной, но не смог попасть в верхний угол.
29’
Попытка удара из-за штрафной от Витселя! Защитник блокирует.
27’
Лукаку! Какой момент был упущен! Обгонял он всю защиту снова, но слишком сильно отпустил от себя мяч и выпустил его за пределы поля.
26’
Хазри исполняет "рабону" в штрафной соперника! Ух!
24’
Замена у Туниса. Вышел Хамди Наггез , заменён Дилан Бронн .
23’
Унесли его с поля на носилках. Досадная травма и для игрока и для сборной.
22’
Бронн получает травму. Мяч просто попал ему в ногу! Оступился игрок и теперь страдает от проблем с коленом.
21’
Тоби Алдервейрельд (Бельгия) неточно пробивает по воротам из-за пределов штрафной.
20’

19’
Янник Феррейра-Карраско (Бельгия)!!!! Замыкал он передачу с фланга хлестким ударом в касание! Голкипер Туниса на высоте!
19’
Какой матч!
17’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Воу! Дилан Бронн (Тунис) забивает мяч ударом головой со второго этажа после исполнения стандарта с боковой линии поля!
15’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Ромелу Лукаку (Бельгия) не прощает потерю мяча от соперника в центре поля и точным ударом в нижний угол из-за штрафной удваивает преимущество своей команды!
14’
Предупреждение получает Фержани Сасси (Тунис) за разговоры с арбитром. Возникновение недовольства у него поспособствовало решение рефери о не назначении пенальти за фол на Хазри!
13’
Ох-хо-хо! Эден Азар (Бельгия) замыкает в касание отменный прострел с фланга от Менье. Точно в руки голкиперу!
12’
Проход Азара по флангу остановлен Бен-Юссефом.
11’
Продолжаем игру после того, как Хауи получил помощь от медперсонала своей сборной.
10’
Случилась потеря мяча Анисом Бадри. Атака "захлебнулась".
9’
Тунис пытается ответить своему сопернику. Посмотри, что из этого выйдет.
7’
Видео с голом появится немногим позже.
6’
ГООООООООООООООООЛ ! Без проблем для Эдена Азара (Бельгия)! Точно в угол, а голкипер даже не прыгал за мячом!
5’
Нет, будет Азар пробивать пенальти!
4’
Или посмотрим видеоповтор?
4’
ПЕНАЛЬТИ! Назначает арбитр одиннадцатиметровый за падение Азара на входе в штрафную!
3’
Томас Менье (Бельгия) пробили из-за пределов штрафной. Слишком слабо и без проблем для голкипера.
2’
Опасность у ворот сборной Туниса! Лукаку обгонял и защитника и голкипера, который бросился на перехват, но не смог протолкнуть мяч мимо последнего в ворота.
1’
Де Брюйне исполнял штрафной из центральной части поля на первых минутах поединка. Подача пришлась точно в руки голкипера.
1’
0’

0’

0’

0’

0’

0’
Джейр Марруфо (США) - главный арбитр сегодняшнего матча.
0’
Матч пройдет на поле стадиона "Открытие Арена" в городе Москва.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Sport.ua приглашает Вас на текстовую онлайн - трансляцию поединка группового этапа чемпионата мира по футболу. В рамках группы "G" сойдутся сборные Бельгии и Туниса.