0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Три в три контрааковали перуанцы, но неудачно сыграл Уртадо, отдав неточную передачу.
87’
Предупреждение получает Марк Миллиган (Австралия) за грубую игру против Куэвы.
86’
Австралийцы пытаются забить хотя бы гол престижа, но после навеса с правого фланга мяч оказывается в руках голкипера.
85’
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной.
84’
Опасно атаковали австралийцы, Ирвин простреливал из прекделов штрафной, но дело до угроз воротам не доходит.
83’
Майл Единак (Австралия)со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч лети выше цели.
82’
Арзани зарботал право на штрафной в 30 метрах напротив ворот соперника.
81’
Скорее по инерции идут вперед австралийцы, очень спокойно обороняется их соперник.
80’
Пауло Герреро (Перу) в оффсайде.
79’
Предупреждение получает Паоло Уртадо (Перу) за фол на чужой половине поля.
78’
Замена в команде Перу. Вышел Уайлдер Картахена , заменён Андре Каррильо .
76’
Успокоилась у нас уже игра. Перуанцы близки к первой победе на ЧМ за 40 лет.
75’
Франция и Дания, видимо, решили особо сегодня не выкладываться. Велика вероятность, что будет сегодня первый матч без забитых мячей.
74’
Кристиан Куэва (Перу) подаёт угловой, после чего очень опасно простреливает Адвинкула, но мяч до партнеров не доходит.
73’
Замена в команде Австралия. Вышел Джексон Ирвин , заменён Томас Рогич .
72’
Проходит длинная передача в штрафную на Бехича, который не совсем удачно прострелил в касание, а ведь Кэхилл готов был пробить по воротам.
71’
После прострела Арзани защитник перуанцев едва не срезает мяч в свои ворота!
70’
Время идет, а перуанцам сейчас удается отодвинуть игру подальше от своей штрафной.
69’
Дэниел Арзани (Австралия) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
68’
Дэниел Арзани (Австралия) слету мощно пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч летит выше цели.
67’
Предупреждение получает Томас Рогич (Австралия) за срыв опасной контратаки.
66’
На этот раз не доходит дело до удара после навеса Мура со штрафного.
65’
Леки заработал право на очередной штрафной на правом фланге атаки австралийцев.
64’
Опасной выглядела контратака перуанцев, но Герреро нарушил правила против защитника.
63’
Замена в команде Перу. Вышел Паоло Уртадо , заменён Ренато Тапиа .
62’
Могли австралийцы сократить разрыв в счете до минимума, но пока им с игры забить не удается.
61’
Предупреждение получает Дэниел Арзани (Австралия) за срыв опасной контратаки.
60’
Тим Кэхилл (Австралия) после подачи угловго слету пробивает по воротам из 38- го сектора, но мяч блокирован, еще один момент упустили австралийцы.
60’
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой.
59’
Азиз Бехич (Австралия) после подачи углового опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
59’
58’
Замена в команде Австралия. Вышел Дэниел Арзани , заменён Робби Крузе .
57’
Атакуют австралийцы, но не проходит сейчас навес с левого фланга в штрафную.
56’
Празднуют успех своей команды перуанские болельщики, котореы очень много приехало на чемпионат. Наконец-то есть у них повод для радости.
55’
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой, не без труда отбиваются перуанцы.
54’
Аарон Муй (Австралия) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
53’
Активнее заиграли австралийцы и заработали право на опасный штрафной рядом с углом штрафной соперника.
52’
Замена в команде Австралия. Вышел Тим Кэхилл , заменён Томи Юрич .
51’
Майл Единак (Австралия) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Гальесе забирает мяч.
51’
50’
Похоже, австралийцы лишаются надежд на выход в 1/8 финала, хотя времени до окончания матча еще достаточно.
49’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Пауло Герреро (Перу). Промчался левым флангом Флорес и отдал острую передачу ближе к линии вратарской на Герреро, который из под ноги соперника пробил в дальний угол.
48’
Едва не проходит длинный пас в направлении Юрича, но нападающий совсем немного не дотягивается до мяча.
47’
Вновь с первых минут очень плотно играют соперники, не самый зрелищный сегодня футбол.
46’
45’ +1
Замена в команде Перу. Вышел Педро Акино , заменён Йосимар Йотун .
45’
45’
Кристиан Куэва (Перу) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
44’
Предупреждение получает Йосимар Йотун (Перу) за грубую игру в центре поля.
43’
Не спешат перуанцы идти вперед, пытаясь сохранить победный счет до перерыва.
42’
Неудачно со штрафного пытался навесить Куэва, попав мячом в стенку.
41’
А теперь уже перуанцы заработали право на штрафной на правом фланге атаки.
40’
Трент Сэйнсбери (Австралия) после навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
39’
Право на перспективный штрафной рядом с боковой линией штрафной соперника заработали австралийцы.
38’
В параллельном матче счет на открыт. Возможно, там матч так и закончится вничью, что устраивает обе команды.
36’
Неудачную атаку левым флангом провели перуанцы, трауко выпустил мяч за пределы поля.
35’
Австралийцы настойчиво ищут пути к воротам Гальесе, перуанцы встречают соперника на своей половине поля.
34’
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой, не доходит дело до угроз воротам.
33’
А это МОМЕНТ! Прошла проникающая передача в штрафную перуанцев, после чего последовал прострел на Леки, перед которым были пустые ворота, но форварда на мгновение опередил соперник.
32’
И вновь Рогич рвался в атаку левым флангом, но его жестко и без нарушения правил встретил Адвинкула.
31’
Томас Рогич (Австралия) в оффсайде.
30’
Правым флангом атаковали перуанцы, но Флорес выпустил мяч за лицевую.
29’
Отдали сейчас перуанцы мяч сопернику и организованно обороняются.
28’
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой, Гальесе спокойно забирает мяч.
27’
Томас Рогич (Австралия) после индивидуального прохода пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Гальесе переводит мяч на угловой.
26’
Нет идей у австралийцев в атаке, оба гола на этом турнире они забили только с пенальти.
24’
Потихоньку инициатива переходит к перуанцам, не волнуют их проблемы австралийской команды.
23’
Пауло Герреро (Перу) после навеса со штрафного головой пробивает по воротам из 38- го сектора, мяч летит точно в руки Райана.
22’
Половина тайма позади, Куэва заработал право на штрафной на половине соперника.
21’
Напомню, что и в предыдущих двух играх австралийцы пропускали первыми и оба раза отыгрывались. Посмотрим, что будет сегодня.
20’
Вновь прошел слева Рогич и навесил в штрафную, где его партнер не дотягивается до мяча.
19’
Усложняется задаач австралийцев, но, напомню, их судьба зависит еще и от результата параллельного матча.
18’
Первая же опасная атака перуанцев принесла им успех, свое первое взятие ворот на турнире отпраздновали латиноамериканцы.
17’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Андре Каррильо (Перу).После длинной передачи принял Герреро мяч в штрафной соперника и классно навесил на Каррильо, который с линии штрафной пробил в дальний нижний от голкипера угол.
16’
Разочаровывают пока сегодня перуанцы, не чувствуется в их игре такого заряженности, какая была в первых двух матчах.
15’
Получил повреждение один из игроков перуанской сборной. Возможно, будет вынужденная замена.
14’
56-44% владеют мячом соперники, но ничего из своего преимущества австралийцы выжать не могут.
13’
Просто играют соперники, пока оборона обеих команд не имеет большой нагрузки.
12’
Томас Рогич (Австралия) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч блокирован.
11’
Только сейчас перуанцы перешли большими силами центр поля, но позиционная атака ни к чему не приводит.
10’
Предупреждение получает Майл Единак (Австралия) за опасную игру в центре поля.
9’
Более настойчивы австралийцы, прошел по флангу Рогич, но навес был безадресным.
8’
Неожиданным является то, что лучше держится мяч у австралийцев, чем у латиноамериканцев.
7’
Вступил в игру голкипер перуанцев, забрав мяч после прострела с правого фланга.
6’
Пока немного предпочтительне выглядят австралийцы, у перуанцев мяч держится плохо.
5’
Майл Единак (Австралия) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
4’
Очень много борьбы на первых минутах, плотно играют обе команды в центре поля.
3’
Позиционная идет борьба, перуанцы наверняка захотят хлопнуть дверью, как вчера это сделали марокканцы, но им пока не везет на этом турнире.
2’
Австралийцы продолжают претендовать на выход из группы, но им необходимо не только обыграть Перу, но и чтобы Франция победила Данию.