На последней секунде матча Камеко нанес дальний удар - мяч попал в штангу!
40’
Интеркас зарабатывает 5-ый фол; у ДСС 5-ым полевым вновь выходит Камеко.
40’
В ворота ДСС был назначен "свободный". Макаев скинул мяч на Чепорнюка, но удар последнего отбил Мельник.
39’
ДСС взяла тайм-аут, после чего пятым полевым игроком у запорожцев вышел Камеко.
39’
Бондарь пробивал 10-ти метровый, но Мельник вновь не позволил мячу оказаться в сетке своих ворот.
38’
ТВД зарабатывает 6-й фол. Шайтанов с 10-ти метрового пробил по центру и Мельник отбил мяч.
35’
Сильченко сбил Макаева, заработав тем самым 5-ый фол для ДСС.
35’
Костюченко получил предупреждение за опасную атаку Чепорнюка.
35’
Пердупреждение в 1-м получил Костюченко Сергей (№9, Маррион (Одесса))
34’
Маржановский наносил удар с левого фланга, но мяч после рикошета пролетел рядом с дальней штангой ворот Интеркаса.
30’
Пердупреждение в 1-м получил Олищук Александр (№3, Ураган (Ивано-Франковск))
28’
Татаринов принял мяч на 6-ти метровой отметке и нанес удар в район левой от Мельника "девятки" - мяч пролетел мимо цели.
27’
Чепорнюк вышел один на один с Мельником, но нанес несильный удар прямо в руки голкиперу.
24’
Игра проходит на высоких скоростях между двумя штрафными площадками, однако до ударов по воротам дело не доходит.
19’
Интеркас зарабатывает 5-ый фол.
19’
После передачи Шевченко Скорый из пределов штрафной площадки с левой ноги наносил удар по воротам - Мельник сумел отбить мяч.
18’
Брожко получил предупреждение за неспортивное поведение.
18’
Пердупреждение в 1-м получил Брожко Валерий (№11, Ураган (Ивано-Франковск))
17’
В результате розыгрыша "свободного" Макаев скинул мяч Чепорнюку, который "щечкой" точно пробил мимо "стенки" и голкипера ДСС.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепорнюк Сергей (№2, УКРАИНА (футзал))
14’
Камеко нанес мощный удар по воротам с правого фланга и Сильченко, подкорректировав полет мяча, забил гол.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сильченко Дмитрий (№6, ТВД (Львов))
14’
Макаев принял мяч в штрафной площадке, развернулся и сумел протолкнуть мяч в сетку. Несмотря на отчаянные попытки защитников ДСС, помешать киевлянину они не сумели.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Макаев Ильдар (№6, Интеркас (Киев))
13’
Тригубец в штрафной площадке гостей принял мяч "на столба", развернулся и пробил по воротам - мяч попал в штангу.
13’
ДСС зарабатывает 5-ый фол, у киевлян - 4 фола.
12’
Шевченко получает предупреждение за фол против Сильченко. Сам пострадавший пробил штрафной удар - мяч попал в штангу.
12’
Пердупреждение в 1-м получил Шевченко Сергей (№9, Интеркас (Киев))
11’
Первая опасная ситуация у ворот киевлян. Хорошая комбинация с участием Сильченко и Маржановского завершилась ударом Камеко - мяч попал в грудь Лысенко.
10’
Интеркас владеет полным преимуществом.
8’
По фолам - 1-3.
7’
Шевченко мог выйти один на один с Мельником, но неудачно обработал мяч и момент был упущен. Игра проходит на достаточно высоких скоростях.
7’
Шевченко нанес удар по воротам со штрафного метров с 13-ти - Мельник отбил мяч перед собой.
5’
После передачи Бондаря с левого фланга Шевченко нет сумел замкнуть дальнюю штангу.
3’
Пердупреждение в 1-м получил Тригубец Сергей (№11, Тайм (Львов))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 29-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются команды Интеркас (Киев) и Днепроспецсталь (Запорожье).