Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1361
0

Футзал. Анонс. Интеркас - ДСС

10.04. Спорткомплекс "НТУУ-КПИ". Начало в 17.00

Арбитры: Рудинский, Воложенко (оба - Харьков).

10.04. Спорткомплекс "НТУУ-КПИ". Начало в 17.00.

Результат первого круга 2:0 (http:https://sport.ua/online/10740-man-yunayted-fulhem-09-04-2011).

Гроза авторитетов «Днепроспецсталь» пожалует в столицу. Такое впечатление, что внутри каждого из запорожских игроков живет по два разных футболиста. Один – смелый, решительный, не признающий авторитетов – выходит на игры против наших лидеров, другой – серый, безликий, и играющий как придется – во встречах против остальных команд. Нет сомнений, против «Интеркаса» выйдет первый вариант. Хотя «сталевары» уже не борются за призовые места, но название «Интеркас» со времен Федора Пылыпива действует на команду, как красная тряпка на быка. В Енакиево, Львове и Донецке будут ждать новостей из Киева с нескрываемым интересом и с тихой надеждой…

В Киеве, конечно же, все это прекрасно понимают, и сделают все, чтобы не доставить приятных минут своим конкурентам. Во втором круге команда Станислава Гончаренко продолжает выглядеть привычной машиной, методично «прибивающей» своих соперников, прикладывая для этого ровно столько сил, сколько для этого необходимо.

Нападающие «Интеркаса» не балуют своих болельщиков голевым изобилием (к слову, средний показатель результативности киевлян в прошлом «бронзовом» сезоне – 3,78 гола за игру, тогда как в этом, где команда пока идет второй – 3,57), и выезжать удается за счет надежной обороны (1,71 пропущенных мяча за игру в прошлом сезоне против 1,23 в этом).
И это тем более удивительно, учитывая, что «Интеркас» не играет от обороны.

Как раз то, что «Днепроспецсталь» позволит киевлянам вести привычную игру, вызывает большое сомнение, ведь памятные всем победы подопечных Романа Смирнова над «Енакиевцем» и «Шахтером» были одержаны не тогда, когда команда сидела в обороне, а, напротив, сама диктовала фаворитам свои условия.     
    
Прогноз от www.futsal.sport.ua - 4:1.
   
Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.