23’
Шевченко Сергей
27’

40’
На последней минуте матча Интеркас уверенно контролировал мяч, не позволив сопернику провести финальный штурм. 1:0 - победа Интеркаса.
39’
Опасная контратака Интеркаса три на одного защитника, но Тригубец пробил выше перекладины.
37’
Днепроспецсталь стала действовать более активно, счет по фолам - 4:3.
33’
Бондарь мог увеличить преимущество Интеркаса, но мяч после его удара метров с 8-ми прошел в считанных сантиметрах от штанги.
28’
Шевченко получил предупреждение за срыв атаки в центре поля.
27’
Пердупреждение в 1-м получил Шевченко Сергей (№9, Интеркас (Киев))
27’
После прострела слева один перед голкипером оказался Маржановский, но его удар низом с 4-х метров отразил Лысенко. Пробей Александр поверху и счет бы сравнялся!
24’
Интеркас едва не удвоил счет. Бондарь справа прострелил в центр штрафной на Чепорнюка, который подрезал мяч в дальний угол - немного неточно.
23’
ГОЛ!!! Чепорнюк с левого фланга точно прострелил на дальнюю штангу, откуда неприкрытый Макаев ударом в касание открыл счет!
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Макаев Ильдар (№6, Интеркас (Киев))
22’
Романов хорошо приложился левой ногой, но его удар местор с 10-ти приняла на себя штанга!
21’
Второй тайм начался.
20’
Сильченко вместо того, чтобы отдать передачу партнеру на дальнюю штангу внезапно пробил по воротам - Лысенко отбил.
18’
В ответной атаке хорошо пробивал Романов, но мяч угодил в спину Брожко.
18’
Сильченко опасно пробивал после передачи Брожко - мяч полетел над перекладиной.
16’
Бондарь с 12-ти метров опасно пробивал в нижний правый от вратаря угол - голкипер соперника отразил мяч на угловой.
9’
За фол на Макаеве предупреждение получил Костюченко. Со штрафного мощно пробил Тригубец - штанга!