Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой справа.
90’ +2
Стафилидис подавал слева - вратарь поймал мяч.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Илкай Гюндоган , заменён Габриэль Жезус .
88’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Рамадан Собхи , заменён Джеофф Камерон .
86’
Габриэль Жезус (Ман Сити) в оффсайде.
86’
Джердан Шакири (Сток Сити) подаёт угловой справа. Вратарь поймал мяч.
85’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бернарду Силва , заменён под гул трибун Рахим Стерлинг .
82’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
80’
Венсан Компани (Ман Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора. Пробил с ходу в ближний угол - в сетку с внешней стороны.
80’
78’
Стерлинг! Спорный мяч, который игроки Сток Сити рассчитывали получить себе, подхватил игрок МанСити и убежал один на один. Пробить ему не дали, но после этого страсти накалились!
77’
Стафилидис в порядке, а Отаменди бинтуют голову прямо на поле.
76’

76’
Отаменди и Стафилидис столкнулись головами в штрафной Сток Сити. Обоим оказывают помощь.
75’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) разыграл угловой справа.
74’
Момент! Леруа Сане (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Прошел в штрафную и с ходу пробил под дальнюю штангу - кипер тянет!
73’
Предупреждение получает Джо Аллен (Сток Сити) за фол в центральном круге.
73’
Вот это да! Кайл Уокер (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Вышел один на один и в касание от угла вратарской пробил ну очень неточно!
72’
Стерлинг прострелил справа - защитник выбил мяч.
71’
Сане бил из пределов штрафной - в защитника.
69’
Питер Крауч (Сток Сити) в оффсайде.
69’
На данный момент владение мячом - 24:76% в пользу гостей, они и фолят чаще - 5:6.
67’
Игроки МанСити уже не спешат, но и мяч сопернику не отдают.
65’
Зума нуждается в помощи - одноклубник выбивал мяч и попал Курту в лицо. Нокдаун.
64’
Бруно Мартинш Инди (Сток Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса со штрафного слева мяч летал над вратарской, пока Мартинш не пробил с лёта - над перекладиной!
63’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Питер Крауч , заменён Хесе Родригес .
62’
Хесе сбили на левом фланге, у самой линии штрафной.
60’
Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой слева.
59’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - рядом с ближней штангой!
59’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой слева.
58’
Ух ты! Александр Зинченко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощный удар с ходу - вратарь отбил мяч кулаками!
58’
Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой справа.
58’
Что творит Стерлинг! В штрафной обыграл троих или четверых, но прострел пришелся в защитника!
56’
Какой момент! Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. Вышел практически один на один, но с острого угла с линии вратарской не попал в ближний угол!
55’
Леруа Сане (Ман Сити) в оффсайде.
54’
Ламберт, наставник Сток Сити, пытается подгонять своих футболистов, но те банально бегают без мяча.
51’

50’

50’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Давид Сильва (Ман Сити). И снова отмечаем красивую комбинацию, подача Габриэля Жезуса справа - и Давид Сильва в касание пробил мимо выскочившего из ворот голкипера!
49’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
49’
Де Брюйне прострелил справа - в защитника.
46’
45’
44’

42’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает по воротам из 47-го сектора. После подача справа пробил с лёта в дальний угол - мимо!
41’
40’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Прицельно бил с лёта в дальний угол - кипер тянет!
37’
Джердан Шакири (Сток Сити) подаёт угловой справа. В аут на противоположном фланге.
36’
Моментище! Уокер, выбивая мяч в борьбе с убегающим соперником, пробил под перекладину собственных ворот! Эдерсон в прыжке перевел мяч на угловой!
36’
34’
Опасный навес со штрафного с правого фланга атаки МанСити - никто не дотянулся до мяча и тот пролетел рядом с дальней штангой. Удар от ворот.
32’
Едва не обрезались хозяева! Неосторожный пас на вратаря, де Брюйне рванул на переход, Батлэнд в отчаянном подкате дотянулся до мяча, но соперник зацепил его ногу. С голкипером все в порядке.
29’
Зинчено толкал в спину Шакири на фланге, за что удостоился личной беседы с арбитром.
28’
Де Брюйне опасно прострелил справа - защитник отбил мяч.
26’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
24’
24’
Половина тайма позади. Владение мячом - 20:80% в пользу гостей. А фолят чаще "гончары" - 4:2.
22’
Джердан Шакири (Сток Сити) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
21’
Опасно! Папа Н'Диайе бил с линии штрафной - рикошет и угловой.
20’
У Гвардиолы отличное настроение!

17’
Стерлинг упал в штрафной Сток Сити, посмотрел на арбитра, но сам понял, что соперник не фолил.
16’
23:77% - владение мячом в пользу МанСити на данный момент.
14’
Рахим Стерлинг прорвался по правому флангу в штрафную, но упустил мяч за линию ворот.
12’
11’

10’

10’
ГОЛ из 29-го сектора забил Давид Сильва (Ман Сити). Классную, быструю комбинацию разыграла команда Гвардиолы. Стерлинг в результате прострелил справа в район одиннадцатиметровой отметки, а Давид Сильва, опередив двоих защитников, пробил в касание сильно и точно!
7’
Гости разыграли стандарт, последовал удар с линии штрафной - в защитника.
6’
Фернандиньо сбили неподалеку от штрафной.
5’
Хозяева стараются сбивать темп и играют осторожно.
3’
"Горожане" сразу же захватили инициативу.
0’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-красных футболках и белых трусах, гости - в черном.