90’ +6
90’ +5
Неудачная атака Сток Сити.
90’ +3
Стивен Айрленд (Сток Сити) с лета пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо ближнего угла.
90’ +2
Сток Сити контролирует мяч.
90’ +1
Предупреждение получает Эдин Джеко (Ман Сити).
90’ +1
Туре оказывают медицинскую помощь.
90’
Добавлено 4 минуты.
87’
Туре вышел на ударную позицию в 35-м секторе, но защитник в подкате не дал пробить.
86’
84’
По владению мячом - 76 на 24 в пользу Ман Сити.
82’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Мэттью Этерингтон, заменён Гленн Уилан.
80’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
78’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой.
78’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Стивен Айрленд, заменён Джон Уолтерс.
77’
Хави Гарсия (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бегович в падении перевел мяч на угловой.
76’
Уолтерсу оказывают медицинскую помощь.
74’
После прострела с правого фланга Джеко, находившийся перед пустыми воротами, не попал по мячу в 36-м секторе!
70’
ГОЛ ! После прострела Коларова с левого фланга Яя Туре(Ман Сити) нанес удар в касание из 36-го сектора с линии вратарской - мяч от рук Беговича влетел в сетку.
69’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хави Гарсия, заменён Штефан Йоветич.
69’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Вилсон Паласиос, заменён Марко Арнаутович.
67’
Штефан Йоветич (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бегович отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
65’
Игра идет на половине поля Сток Сити.
63’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас, заменён Фернандиньо.
62’
После подачи углового Питер Крауч (Сток Сити) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
62’
Чарли Адам (Сток Сити) подаёт угловой.
61’
После отскока Сильва зацепился за мяч в 44-м секторе, но Питерс в подкате выбил.
58’
Джеко в 44-м секторе подыграл себе рукой.
57’
Туре со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
56’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Штефан Йоветич, заменён Альваро Негредо.
56’
Сильва заработал перспективный штрафной.
54’
Ман Сити владеет преимуществом.
51’
Игра идет в центре поля.
48’
После прострела от Сильвы Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
46’
45’
45’
Фернандиньо (Ман Сити) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бегович в падении забрал мяч.
45’
Добавлено 2 минуты.
45’
Сыграв в "стенку" с Негредо, Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
44’
Райан Шоукросс (Сток Сити) в оффсайде.
44’
Арнаутовичу оказывают медицинскую помощь.
42’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 49-го сектора. Полупрострел, полуудар прошел мимо дальнего угла - Джеко мог подправить, но не дотянулся до мяча.
41’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Сыграв в "стенку" с Негредо, Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо ближнего угла.
38’
36’
Альваро Негредо (Ман Сити) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
36’
36’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и улетел вверх.
34’
Сильва неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
34’
Предупреждение получает Чарли Адам (Сток Сити) за грубый подкат.
33’
Компани неудачно навесил из 21-го сектора.
32’
Адам со штрафного из 52-го сектора пробил в "стенку".
31’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за грубую игру в 52-м секторе.
30’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Беговичу.
28’
Эрик Питерс (Сток Сити) в оффсайде.
28’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Отбились гости.
26’
Фернандиньо (Ман Сити) с лета пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Беговичу.
25’
Шоукроссу оказывают медицинскую помощь.
24’
Коларов в 55-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
21’
Гленн Уилан (Сток Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
После скидки партнера Чарли Адам (Сток Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Харт в прыжке перевел мяч на угловой.
20’
19’
Чарли Адам (Сток Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
16’
После навеса со штрафного с правого фланга от Адама Джеофф Камерон (Сток Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо дальнего угла.
15’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за срыв атаки.
14’
14’
Вилсон в подкате заблокировал удар Сабалеты из 29-го сектора.
11’
8’
После скидки Уолтерса Чарли Адам (Сток Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
7’
После подачи углового Венсан Компани (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
7’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
7’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бегович перевел мяч на угловой.
6’
Коларов обыграл Одемвинги на левом фланге, вошел в штрафную и сделал навес - Джеко не дотянулся до мяча.
4’
Гленн Уилан (Сток Сити) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Харту.
4’
Сильва слева ворвался в штрафную, прострелил, но защитник выбил мяч.
2’
После навеса с левого фланга Питер Крауч (Сток Сити) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.