45’ +41
Вилкинсон Эндрю
45’ +43

90’ +3
Через 15 минут начнется еще шесть встреч 24-го тура. И поединок Болтон-Тоттенхэм планируется с подробным онлайном! Милости просим :)
45’ +48
Всё! Звучит финальный свисток и трибуны "Сток-он-Стрента" взрываются оглушительным ревом!
45’ +45
Арбитр добавил три минуты!
45’ +43
Предупреждение получает Вилкинсон Эндрю (Сток Сити)
45’ +42
Райт-Филлипс упал в штрафной Стока, но арбитр проигнорировал падение. Хотя, повтор показал, что можно было указать на "точку". Защитник, упавший после столкновения с форвардом, уже в падении зацепил опорную ногу Шона и тот упал. Спорный момент, однако
45’ +41
Замена в команде Сток Сити. Вышел Сонко Ибрахима, заменён Этерингтон Мэттью.
45’ +41
Джеймса Битти признали Игроком матча!
45’ +40
Остается 5 минут основного времени, а у Ман Сити пока не было реальных шансов отыграться...
Это, конечно, ни о чем не говорит, но один удар может все решить
45’ +37
Отличный удар Беллами и мяч пролетает в сантиметрах то крестовины! Вратарь Стока только проводил мяч глазами
45’ +35
Сток едва не забил второй мяч - голкипер МС непонятно по каким причинам побежал за мячом к угловому флажку, Пью мяч у кипера отобрал, но арбитр усмотрел нарушение
45’ +32
Замена в команде Сток Сити. Вышел Гриффин Энди, заменён Файе Амади.
45’ +26
Замена в команде Манчестер Сити. Вышел Кайседо Фелипе, заменён Де Йонг Найджел.
45’ +20
МС контролирует мяч возле штрафной Стока, но толку от этого никакого. Причем хозяева имеют больше шансов отличиться на контратаках, чем МС при таком "контроле".
45’ +13
Красивая перепасовка пятками Айрленд-Робиньо-Беллами, причем последнего вывели на удар, но отлично сыграли защитники Стока
45’ +9
Не успел Элано Блумер толком выйти на поле, как уже заработал желтую карточку
45’ +9
Замена в команде Манчестер Сити. Вышел Элано Блумер, заменён Сабалета Пабло.
45’ +1
Замена в команде Сток Сити. Вышел Крэссвелл Ричард, заменён Фуллер Рикардо.
45’ +1
А вот и второй тайм!
45’
Первый тайм завершен!
К Вашему вниманию статистика первой половины встречи
Владение мячом - 49 - 51
Удары по воротам (в створ) - 4(4) - 3(1)

Первая половина встречи вышла довольно скучной. Посмотрим, что нас ожидает во втором тайме
45’
ГОООЛ !
Гол забил Битти Джеймс(Сток Сити). Этерингтон промчался по левому флангу и навесил на Битти, Джеймс отличным ударом "положил" мяч в правый нижний угол ворот!
37’
Дилэп Рори(Сток Сити) получает красную карточку за грубый фол на Райт-Филлипсе! Мало того что Рори подкатом сзади сбил форварда МС, так еще и "буцнул" лежачего Шона.
22’
Удар Шоукросса головой "с точки" - мимо цели
19’
Не сильный удар Робиньо с 20-ти метров и Соренсен без проблем зафиксировал мяч
16’
Последние 10 минут команды обмениваются фолами без видимой угрозы воротам
8’
Удар Айрленда с лету метров с 20-ти - мимо ворот
5’
Хороший удар Робиньо с 16-ти метров, но мяч улетел "мимо цели"
2’
Тур начался несколько минут назад, а уже 1120 человек имеют зачетные баллы в фэнтези лиге. Причем две команды набрали по 8 очков!