0 % 0
0 % 0

90’
89’
Беседин и Мбокани здорово разыграли мяч около штрафной соперника, однако до удара дела не дошло - защитники спели вернуться в оборону.
88’
Дану Спэтару (Динамо Киев) не смог переправить мяч в пустые ворота после довольно неплохого прострела от Мбокани.
85’
В штрафной "Динамо" на газоне оказывается игрок китайского клуба, но арбитр указывает в противоположное от ворот Маханькова направление.
83’
Хацкевич призывает своих подопечных взять под контроль мяч. В противном случае, подобные серии из атак на ворота Маханькова могу завершиться серьезными неприятностями.
81’
Мбокани здорово подхватил мяч, однако не смог придумать - как именно развивать атаку своего клуба в дальнейшем.
78’
Теперь, пристальное внимание направлено на потенциального новичка киевлян.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дану Спэтару , заменён Беньямин Вербич .
75’
Пришлось Маханькову изрядно понервничать в этом эпизоде. Удар с близкой дистанции наносился игроком "Тяньцзинь Тэда". Мимо дальней штанги просвистел мяч!
74’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) отправляет мяч в сетку ворот соперника, находясь в довольно явном в оффсайде.
72’
Дану Спэтару разминается на боковой. Увидим потенциального новичка в деле?
71’
Мбокани изо всех сил пытался зацепиться за мяч, однако защитники соперника навряд ли позволят это так просто сделать габаритному нападающему "Динамо".
69’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
68’
Вербич снова оказывается в объективе телекамер, на этот раз, по более неприятной причине — за голеностоп держится полузащитник.
66’
Беньямин Вербич отправляет мяч точно в руки голкиперу в результате неточной подачи со стандарта с правого фланга.
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Олег Гусев .
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Виктор Цыганков .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дьемерси Мбокани , заменён Дмитрий Хлёбас .
62’
Мираметджан Музеппер (Тяньцзинь Тэда) неточно пробивают с дальней дистанции.
60’
Получает небольшое повреждение Виктор Цыганков в эпизоде борьбы с защитником. Будем надеяться, что ничего серьезного с ключевым футболистом команды Хацкевича не произошло.
58’
"Последнего" защитника пришлось сыграть Маханькову в этом эпизоде. Далеко за пределами своей вратарской пришлось играть стражу ворот "Динамо", благо, успешно.
55’
Джон Оби Микел (Тяньцзинь Тэда) головой пробивал точно под перекладину. Маханьков в игре! Уверенные действия голкипера на линии ворот позволили сохранить ворота в неприкосновенности в этом эпизоде.
53’
ГОООООООООЛ ! Никита Бурда (Динамо Киев) отправляет мяч в ворота, удачно подловив отскок от корпуса соперника после подачи от углового флажка! 3:1!
51’
Не сумел Артем Беседин (Динамо Киев) отправить мяч между ног голкипера после выхода один на один, в результате ошибки от обороны "Тяньцзинь Тэда".
50’
ГООООООООООЛ ! Артему Беседину (Динамо Киев) понадобилось две попытки для того, чтобы, в конечном итоге, отправить мяч в сетку ворот соперника. 2:1 - опять впереди "Динамо"!
49’
Мираметджан Музеппер слишком сильно подал в направлении дальней штанги в поисках патнеров по команде - мяч покидает пределы поля за лицевой.
48’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) сотрясает перекладину ворот Ду Цзя мощным дальним ударом!
47’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
46’
Без замен в перерыве обходится Александр Хацкевич.
46’
45’
44’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Жуниор Мораес .
43’
Уже в обороне успевает помочь своим партнерам Виктор Цыганков. Определенно - лучший на поле в составе обеих команд.
41’
Откровенный удар по ногам со стороны соперника получает Цыганков, но арбитр никак не отреагировал на этот эпизод.
39’
ГОЛ ! Феликс Бастианс (Тяньцзинь Тэда) мощным ударом головой, после подачи от угла поля, отправляет мяч в сетку. Счет ничейный.
38’
Гао Цзяжунь (Тяньцзинь Тэда) подаёт угловой.
37’
Довольно неприятное повреждение получает Гао Цзяжунь. Мужчины, думаю, могут только посочувствовать футболисту.
35’
Гао Цзяжунь перехватывает поперечную передачу Миколенко. Мог получиться довольно опасный контрвыпад, однако партнеры подстраховлаи.
33’
ГОООООООООООЛ ! Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) отправляет мяч в ворота роскошным ударом по летящему мячу с острого угла! Отметим отличные действия Вербича и Цыганкова в этой атаке!
31’
Довольно плотный прессинг со стороны игроков "Тяньцзинь Тэда" чуть было не привел к ошибке Миколенко при выходе в атаку.
29’
Долго не могли ввести в игру мяч из-за боковой игроки "киевлян". Причина довольно проста - арбитр, мгновением ранее, остановил игру в результате полученного повреждения одного из игроков.
27’
Маханьков и Сомбрано чуть было не допустили коллективную оплошность в обороне, неудачно попытавшись выбить мяч после верховой подачи с левого фланга атаки.
25’
Гусев пытался заработать штрафной, укрыв мяч корпусом. На газоне, в итоге, Олег оказался, только вот арбитр не оценил подобные старания.
23’
Ли Юаньи (Тяньцзинь Тэда) крайне не точно пробивает по воротам из-за пределов штрафной.
22’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) взялся исполнять это стандарт и обводящим ударом угодил точно в руки голкиперу соперника.
21’
Вербич оказывается на газоне в непосредственной близости от ворот соперника в результате столкновения с защитником.
19’
Ух! В последний момент перед ударом по воротам успевают сориентироваться центральные оборонцы "Динамо" и вынести мяч из штрафной к центральному кругу!
17’
А вот и первый опасный момент у ворот "Тяньцзинь Тэда". Это Жуниор Мораес (Динамо Киев) головой пробивал в сторону ворот после подачи с правого фланга.
16’
Даже скорости Цыганкова не хватило для того, чтобы догнать мяч после диагонального перевода от Беньямина Вербича.
15’
Пробовал Хльобас пройти соперника, используя свою скорость, на фланге. Однако Бай Юэфэн не дал так просто себя пройти и вынудил украинца развернуть атаку своей команды в другом направлении.
13’
Сумел вернуть в игру медперсонал своего подопечного. Арбитр разрешает возобновить игру.
10’
Проблемы со здоровье у голкипера китайского клуба. На газоне и держится за шею Ду Цзя. "Медики" уже на поле.
9’
Бесхитростный удар Вербича со стандарта - мяч угодил в стенку из четырех футболистов соперника.
7’
Опасный штрафной для своей команды зарабатывает Мораес. Гусев попытался быстро ввести мяч в игру, но арбитр сразу, пока что - устно, предупредил Олега за этот самовольный жест.
5’
Мощным ударом от свои ворот выбивает мяч Маханьков, однако Мораесу не удалось зацепиться за него в борьбе против защитника.
3’
Нарушает правила Оби Микел в центре поля. Штрафной для киевского клуба назначает арбитр.
2’
Джиканг Хай (Тяньцзинь Тэда) попадает в оффсайд.
1’
Не стали команды откладывать судьбу поединка в "долгий ящик" и сразу обменялись скоростными атаками на ворота.