0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Серик Жаманкулов (Казахстан). Игроку Казахстана удался точный удар слева в дальнюю девятку с очень острого угла! До сирены оставалось 16 секунд...
40’
Осталось 25 секунд.
40’
Тайнан (Казахстан) пробивает по воротам в падении из пределов штрафной. Мимо ворот.
40’
Игита снова вышел пятым!
40’
Казахстан - 5 фол.
39’
Тайнан (Казахстан) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
39’
Тайнан (Казахстан) пробивает по воротам из с дабл-пенальти. Мяч летит мимо ворот!!!
39’
Дабл-пенальти с 7 метров!
39’
Украина - 6 фол!
39’
Игита (Казахстан) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбил мяч.
38’
Тайнан (Казахстан) пробивает в створ ворот с 9 метров. Иваняк отбил мяч.
38’
Тайнан (Казахстан) пробивает в створ ворот с 8 метров. Иваняк с трудом отбил мяч.
38’
Игра почти все время идет на нашей половине.
37’
Чингиз Есенаманов (Казахстан) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
36’
Даурен Турсагулов (Казахстан) пробивает в створ ворот с 10 метров. Иваняк забирает мяч.
36’
Виталий Дзюба (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
35’
Даурен Турсагулов (Казахстан) пробивает по воротам слева. Мяч летит мимо ворот.
35’
Дуглас (Казахстан) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
35’
Казахстан - тайм-аут. До финальной сирены 5.11.
35’
Тайнан (Казахстан) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
35’
Тайнан (Казахстан) пробивает по воротам издали. Неточно.
35’
Дуглас (Казахстан) пробивает в створ ворот слева. Мяч уже летел в ворота, но Николай Грицына успел подставить ногу! И угловой.
34’
Игита снова вернулся на площадку на мяче Казахстана.
34’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
34’
Замена в команде Казахстан. Вышел Григорий Шамро , заменён Игита .
33’
Дуглас (Казахстан) пробивает по воротам слева. Мяч летит выше ворот.
32’
Александр Педяш (УКРАИНА) пробивает по воротам слева с дуги. Мяч летит выше ворот! Это был реально голевой момент!!!
32’
Предупреждение получает Дуглас (Казахстан) за постоянные разговоры с арбитром.
32’
Игита постоянно подключается в атаку.
31’
Игита (Казахстан) пробивает в створ ворот с 15 метров. Иваняк отбивает!
30’
Дуглас (Казахстан) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
30’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам справа в касание. Неточно.
30’
Игита (Казахстан) пробивает в створ ворот издали. Иваняк снова играет отменно!
30’
Игита (Казахстан) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбивает мяч.
30’
Предупреждение получает Тарас Королишин (УКРАИНА) за опасную игру в подкате. Досталось Сулейменову.
30’
Украина - 5 фол!
29’
Казахстан - 4 фол.
28’
Дуглас (Казахстан) пробивает в створ ворот из 2-го сектора. Рикошет - и Иваняк с трудом отбил мяч!
28’
Дуглас (Казахстан) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Иваняк отбивает мяч на угловой.
28’
Украина - 4 фол.
27’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (УКРАИНА). После многоходовой комбинации Шотурма справа с 10 метров пробил в ближнюю девятку.
27’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Игита отбивает мяч.
26’
Украиа - 3 фол.
26’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Игита отбивает мяч.
25’
Так как игра товаврищеская, Есенаманов через 2 минуты сможет продолжить игру!
25’
Чингиз Есенаманов (Казахстан) получает красную карточку. Игрок Казахстана завалил Шотурму при выходе один на один.
25’
Казахстан - 3 фол.
25’
25’
Украина - 2 фол.
24’
У нас впервые на площадке вся четверка Сокола целиком.
24’
Александр Педяш (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного. Игита отбивает мяч.
24’
Предупреждение получает Тайнан (Казахстан) за опасную игру в подкате.
24’
Казахстан - 2 фол.
23’
Казахстан - 1 фол.
23’
Дуглас (Казахстан) пробивает в створ ворот слева. Иваняк ловит мяч.
23’
Тайнан (Казахстан) пробивает по воротам слета после углового. Мимо дальней штанги.
23’
Александр Довгань (Казахстан) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбивает мяч на угловой.
22’
Украина - 1 фол.
21’
Игита сразу же пошел пятым.
21’
20’
20’
Украина - 3 фол.
18’
Лео (Казахстан) пробивает в створ ворот слева. Иваняк уверенно забирает мяч.
18’
Игита подключился пятым!
17’
17’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам после быстрой контратаки. Мяч летит рядом со штангой! Но комбинация сборной Украины была очень симпатичной.
16’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Миша Грицына чуть не успел замкнуть дальнюю штангу! Было очень опасно!
16’
15’
Чингиз Есенаманов (Казахстан) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбивает мяч.
15’
Лео (Казахстан) пробивает в створ ворот издали под перекладину. Иваняк переводит мяч на угловой!
15’
14’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, оказавшись один перед воротами. Игита отбил мяч!
14’
Тайнан (Казахстан) пробивает по воротам после углового слета. Очень неточно.
14’
Казахстан - тайм-аут. До сирены 6.37.
14’
13’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
12’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Игита в падении забирает мяч.
11’
Игита (Казахстан) пробивает в створ ворот из центрального круга. Иваняк отбил мяч! Начались знаменитые подключения Игиты.
11’
10’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
9’
Лео (Казахстан) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
9’
Биржан Оразов (Казахстан) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Иваняк вышел под удар и отбил мяч!
8’
Серик Жаманкулов (Казахстан) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
8’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
7’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с пенальти. Мяч летел в правый от Шотурмы угол, но Игита угадал направление удара и отбил мяч!
7’
Игита (Казахстан) отбил пенальти !
7’
Петр Шотурма (УКРАИНА) не забил пенальти !
7’
7’
Мяч в штрафной попал в руку игроку Казахстана. Пенальти!
6’
6’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после углового. Игита ногой отбил мяч после опасного удара.
5’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Игита забрал мяч.
5’
Журба едва не вышел один на один, но всего лишь угловой.
4’
Лео (Казахстан) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
4’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
3’
Лео (Казахстан) пробивает в створ ворот после углового. Иваняк в шпагате отбил мяч.
3’
Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает по воротам со своей половины. Неточно.
2’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот пяткой, стоя спиной к воротам. Игита забрал мяч.