0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Реал не выиграл, но вышел в четвертьфинал Кубка Испании, с чем мы и поздравляем всех болельщиков команды!
90’ +2
Дани Кальво (Нумансия) получает вторую желтую и, следовательно, красную карточку. В центральном круге борцовским приемом свалил убегавшего Иско.
90’
2 минуты компенсировал рефери.
89’
Унай Эльгасабаль (Нумансия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса слева - очень неточно.
89’
Нумансия разыграла угловой слева.
87’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) - на фланге вытолкал за боковую убегавшего Начо Санчеса.
84’
Предупреждение получает Дани Кальво (Нумансия) - в середине поля отмахнулся от Тео Эрнандеса и попал тому в шею.
84’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу мимо дальней девятки.
82’
ГОЛ из 35-го сектора забил Гильермо Фернандес (Нумансия). Сауль навесил слева в район одиннадцатиметровой отметки, и Гильермо, перевисев соперника, головой подрезал мяч под дальнюю штангу!
79’
Пере Милья (Нумансия) подаёт угловой слева. Мяч вылетел из штрафной, Зчеберрия в касание добивал - в защитника.
77’
Реал Мадрид разыграл угловой справа.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро , заменён Борха Майораль .
76’
Иско накрутил троих защитников, но его удар справа заблокировали.
73’
Опасно! Начо Санчес (Нумансия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. После контратаки вышел практически один на один, пробил в дальний угол - Кико Касилья отбил мяч ногой! Начо отдал пас в центр вратарской, но у Гильермо удар пяткой не получился - мяч оказался у вратаря!
72’
А у хозяев готовится выйти на поле Каземиро.
71’
Замена в команде Нумансия. Вышел Маркель Эчеберрия , заменён Унай Медина .
68’
На данный момент владение мячом - 71:29% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Нумансии - 2:8.
65’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу бил низом, мяч срикошетил от ноги защитника, но вратарь справился, накрыв мяч.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Марко Асенсио .
60’

59’
ГОЛ из 28-го сектора забил Лукас Васкес (Реал Мадрид). Асенсио выполнил подачу слева, Борха Майораль то ли пробил, то ли скинул головой во вратарскую - Лукас Васкес с лёта придал мячу дополнительное ускорение, с полутора метров расстреляв ворота!
55’
Момент! Дани Себальос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Остановил мяч после прострела слева и с разворота пробил без замаха - чуть выше перекладины!
55’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
51’
Майораль опасно навесил справа - Мохамеди в красивом прыжке поймал мяч!
50’
Дани Себальос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. От линии штрафной несильно пробил в ближний угол - вратарь накрыл мяч.
47’
В Мадриде холодно для болельщиц из Сории, +6!

46’

46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Ашраф Хакими , заменён Даниэль Карвахаль .
46’
45’ +2
45’ +2
Борха Майораль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил в левый от себя угол - вратарь накрыл мяч.
45’
ГОЛ из 28-го сектора забил Гильермо Фернандес (Нумансия). Гостяс удалась контратака, Марк Матеу прострелил слева вдоль линии вратарской - Гильермо в касание замкнул, направив мяч под ближнюю штангу!
44’
Карвахаль подавал справа - защитник выбил мяч.
41’
Замена в команде Нумансия. Вышел Гильермо Фернандес , заменён Игиньо Марин .
39’
Лукас Ааскес выводил Асенсио один на один, но тот не сумел укротить мяч в штрафной.
36’
Асенсио подавал слева - защитник выбил мяч.
32’
Дани Ньето (Нумансия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
29’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) в оффсайде.
28’
Ничего не получается у Нумансии впереди, полное преимущество хозяев.
25’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Издали пробил выше ворот.
24’
Борха Майораль (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил несильно и мимо ближней штанги.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 73:27% в пользу Реала. Фолят чаще гости - 1:4.
19’
Игиньо оказывают помощь - получил по ногам.
18’
Предупреждение получает Грего Сьерра (Нумансия) за подкат сзади против Лукаса Васкеса в середине поля.
16’
Игиньо бил с ходу от линии штрафной - в защитника.
14’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Со штрафного пробил по центру ворот.
13’
Реал заработал стандарт у самого угла штрафной.
12’
Нумансия подаёт угловой справа. Кипер выбил мяч кулаком.
11’

11’
ГОЛ из 36-го сектора забил Лукас Васкес (Реал Мадрид). Карвахаль навесил справа, и Лукас Васкес, оставленный на линии вратарской, без помех головой пробил под ближнюю штангу!
9’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - в сетку с внешней стороны.