Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Испании
| Обновлено 11 января 2018, 10:02
2549
1

Реал Мадрид — Нумансия. Прогноз на матч 10.01.2018

Чьим дублерам нужнее победа в ненужном матче?

| Обновлено 11 января 2018, 10:02
2549
1
Реал Мадрид — Нумансия. Прогноз на матч 10.01.2018
Getty Images
Вряд ли можно ожидать чуда в виде выхода в четвертьфинал Королевского кубка «Нумансии». После домашних 0:3 от мадридского «Реала» даже самые преданные фаны «красных» не надеются на продолжение борьбы в турнире. Однако они вправе рассчитывать на то, что их любимцы дадут бой столичному гранду.
 
Дома «Нумансия» потрепала нервы «сливочным». Даже в меньшинстве, проигрывая 0:1, подопечные Ягобы Аррасате едва не сравняли счет (Иньиго Перес попал в перекладину), а второй и третий мячи пропустили на 89-й и 90+1-й минутах. Однако специфика кубковых матчей такова, что теперь «нумантинос» нужно забивать как минимум три гола на «Сантьяго Бернабеу». А такое случалось лишь однажды — в последнем сезоне, который «Нумансия» провела в Примере (2008/09), команда уступила в Мадриде 3:4. Всего же в истории клуба из Сории есть лишь одна победа над «Реалом» - в ноябре 2000-го, 3:1.
 
К тому же в Сегунде пройден «экватор», и по итогам первого круга «Нумансия» находится в зоне плей-офф за право повышения в классе, отставая от второго места (которое напрямую выводит команду в Ла Лигу) всего на три очка. Так что ситуация не располагает к борьбе на два фронта. Добавим ко всему повредившихся в первой игре с «Реалом» защитников Адриана Рипу и Луиса Валькаре, а также схлопотавшего удаление Папе Диаманку — и станет ясно, что шансы у команды Аррасате совсем призрачные. Так что вряд ли наставник выставит на матч боевой состав.
 
Что касается «сливочных», то и тут следует ожидать появления со старта условных дублеров. На предыдущей стадии Зинедин Зидан после выигранного первого поединка (2:0 в Фуэнлабраде) на ответный выставил откровенно второй состав. Нет причин не ожидать подобного хода и в нынешней ответке. Вряд ли мы увидим на «Сантьяго Бернабеу» Криштиану Роналду или Гарета Бэйла. Дела в Примере у «Реала» идут не ахти, 4-е место в турнирной таблице не устраивают ни тренера, ни руководство клуба, ни футболистов. Зато от тех, кому французский тренер доверит место в основе, зрители вправе ожидать искрометной игры — молодежи нужно доказывать свое право называться «галактикос».
 
В общем же видится уверенная победа мадридского клуба. Букмекеры дают на выигрыш «Реала» коэффициент 1,12, на ничью — 9,25. А вот любители рискнуть и поставить на «Нумансию» получат 24-кратную прибыль! В том случае, разумеется, если «красные» увезут из столицы победу.

10 января, среда
«Реал Мадрид»  «Нумансия»
Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу». 22:30
Прогноз Sport.ua – 3:1

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oleh Dub
купіть салаха, або Кейна, куда вже зливати ігри...епт