90’ +5
90’ +5
Николя Нгамалё (Камерун) в оффсайде.
90’ +2
Предупреждение получает Марвин Платтенхардт (Германия) за срыв атаки - в середине поля свалил убегавшего Абубакара.
90’ +1
Йосуа Киммих (Германия) разыграл угловой слева.
90’
Амин Юнес (Германия) пробивает по воротам из 37-го сектора. И снова оказался один на один с кипером, обыграв двоих защитников. Пробил мимо ближнего угла, но рефери указал на угловой: не поверил, что из пределов вратарской Юнес сумел промахнуться.
89’
Амин Юнес (Германия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выскочил один на один и бил в дальний угол - Ондоа в прыжке достал мяч!
87’
Тимо Вернер (Германия) в оффсайде. Ошибка судей - Вернер стартовал со своей половины поля.
85’
Моментище! Тимо Вернер (Германия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Камерунцы ошиблись при создании офсайда, Вернер без помех бил с разворота с угла вратарской - Ондоа ногой отбил мяч!
84’
Тимо Вернер (Германия) в оффсайде.
82’
Замена в команде Камерун. Вышел Карл Токо- Экамби , заменён Кристиан Бассогог .
81’
ГОЛ из 29-го сектора забил Тимо Вернер (Германия). Контратака немцев, Хенрихс справа прострелил в центр штрафной, а оттуда забытый защитниками Вернер в касание пробил точно!
81’
Юлиан Брандт (Германия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание в дальний угол - вратарь накрыл.
80’
Замена в команде Германия. Вышел Амин Юнес , заменён Юлиан Дракслер .
78’
ГОЛ из 45-го сектора забил Венсан Абубакар (Камерун). Нгамалё подал справа во вратарскую, тер Штеген замер на линии, а Абубакар в прыжке чуть подрезал: мяч от рук вратаря оказался в сетке!
78’
Юлиан Дракслер (Германия) разыграл угловой слева.
77’
Замена в команде Германия. Вышел Юлиан Брандт , заменён Керем Демирбай .
76’
Абубакар подавал справа - в никуда.
74’
74’
Замена в команде Германия. Вышел Бенжамин Хенрихс , заменён Себастьян Руди .
72’
Платтенхардт подавал слева - защитник блокирует.
70’
Замена в команде Камерун. Вышел Жером Гиоата , заменён Бенжамен Муканджо .
69’
Разладилась игра у Камеруна, игроки деморализованы.
66’
ГОЛ из 37-го сектора забил Тимо Вернер (Германия). Киммих выполнил заброс с правого фланга, Вернер "нырнул" и головой переправил низко летящий мяч в сетку!
64’
Эрнест Мабука (Камерун) получает красную карточку. Разобрался арбитр.
64’
Арбитр посмотрел видеоповтор и... удалил Мабуку!
61’
Предупреждение получает Себастьен Сиани (Камерун). Ошибка судьи: это Мабука пошел прямой ногой на Джана в середине поля. Тот тоже шел прямой ногой, но первым коснулся мяча, и Мабука попал ему шипами в колено. Позже эту желтую карточку отменили.
61’
Николя Нгамалё (Камерун) пробивает по воротам из 44-го сектора. Без помех бил в дальний угол - мимо.
60’
Венсан Абубакар (Камерун) пробивает по воротам из 44-го сектора. Обыграл защитника и пробил низом - мимо ближнего угла.
59’
Муканджо навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
59’
Киммих сфолил неподалеку от угла своей штрафной.
58’
Замена в команде Камерун. Вышел Николя Нгамалё , заменён Арно Джум .
56’
Маттиас Гинтер (Германия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса с корнера - мимо дальней девятки.
56’
Йосуа Киммих (Германия) подаёт угловой справа.
54’
Моментище! Йосуа Киммих (Германия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Вернер выскочил один на один, но вратарь выбил мяч у него из-под ног. Киммих тут же добивал в ближний угол - Ондоа в прыжке отбил мяч на угловой!
53’
Тимо Вернер (Германия) пробивает по воротам из 37-го сектора. С ходу бил от угла вратарской - мимо ближней девятки!
51’
48’
ГОЛ из 30-го сектора забил Керем Демирбай (Германия). Дракслер пяткой отыграл сразу двоих соперников и вывел Демирбая на ударную позицию, ну а тот с ходу пробил в ближнюю девятку!
46’
Керем Демирбай (Германия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
46’
45’
45’
Бенжамен Муканджо (Камерун) подаёт угловой слева. Камерунцы фолят в чужой штрафной.
45’
Андре-Франк Замбо-Ангисса (Камерун) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. В касание замыкал подачу справа - тер Штеген перевел мяч через перекладину!
44’
Команды ждут свистка на перерыв.
41’
39’
Бенжамен Муканджо (Камерун) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
39’
Муканджо навесил со штрафного слева - защитник головой выбил мяч за линию ворот.
37’
36’
Керем Демирбай (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
35’
Бассогог ворвался в штрафную, но замешкался с ударом, а затем еще и сфолил.
35’
Юлиан Дракслер (Германия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
33’
Владение мячом на данный момент - 60:40% в пользу Германии. Фолят чаще камерунцы - 2:3.
31’
Платтенхардт навесил со штрафного слева - мяч выбит.
30’
Джум сфолил на фланге, неподалеку от углового флажка.
29’
Джан прострелил слева - защитник выбил мяч.
26’
Себастьян Руди (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
24’
Йосуа Киммих (Германия) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи слева был головой в прыжке - мимо ближней штанги!
23’
Йосуа Киммих (Германия) разыграл угловой справа.
21’
Эмре Джан (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу бил в дальний угол - неточно.
19’
Камерун прессингует, немцы с трудом переходят центр поля.
16’
Абубакар бил в касание с линии штрафной - в защитника.
15’
Андре-Франк Замбо-Ангисса опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.
14’
12’
Немцы постепенно отодвигают игру к воротам соперника.
10’
Киммих навесил справа - кипер кулаками выбил мяч.
7’
Камерунцы выглядят быстрее, они чаще с мячом.
5’
Фай навесил слева - в руки вратарю.
4’
Пока равная борьба в середине поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Немцы - в белых футболках и черных трусах, камерунцы - в зеленых футболках и красных трусах.