МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - перекладина!
40’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Доманский выбил мяч с линии.
39’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Мухин выходит 5-ым полевым.
37’
Предупреждение получает Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) за неправильную замену.
36’
Пока игра идет без моментов.
35’
Кардинал - тайм-аут.
33’
По фолам - 5-2.
31’
Игра без моментов.
29’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Русецкий Назарий, заменён Жезло Андрей.
29’
Гол забил Доманский Анатолий(Контингент (Житомир)) прямым ударом со штрафного метров с 13-ти в "девятку".
29’
По фолам - 3-1.
29’
Русецкий Назарий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Сорокин перевел мяч на угловой.
28’
После мягкого навеса от Кудинова Багряк Виталий(Кардинал (Львов)) эффектным ударом "ножницами" в падении через себя с линии штрафной отправил мяч в сетку.
28’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
27’
Дригус слева под острым углом вышел на ворота - Жезло выбил мяч изпод ног игрока Контингента.
25’
По фолам - 2-1.
23’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот. Львовяне неудачно разыграли угловой, и Доманский, пробежав всю площадку, вышел один на один с Жезло, но переиграть голкипера не сумел.
23’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Сорокин перевел мяч на угловой.
22’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Жезло зацепил мяч, который покатился в створ, но защитник разрядил ситуацию.
22’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Сорокин отбил мяч.
21’
Замена в команде Контингент (Житомир). Вышел Сорокин Максим, заменён Проценко Виталий.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа в дальний угол - немного неточно.
20’
По фолам - 3-2.
18’
Игра идет без моментов.
16’
Ковалев Олег (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Жезло перевел мяч на угловой.
15’
Выход 2 в 1: Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
15’
Львовяне вышли 3 в 1: после передачи Волянюка гол забил Басич Александр(Кардинал (Львов)).
13’
После навеса с углового гол забил Кольцун Сергей(Кардинал (Львов)), который точно пробил с лета метров с 11-ти.
12’
После прострела слева от Пихоцкого гол забил Ковалев Олег(Контингент (Житомир)) - мяч от штанги влетел в сетку.
11’
Со второй попытки Сондак Владимир(Кардинал (Львов)) отправил мяч в сетку метров с 2-х.
11’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Проценко отбил мяч...
10’
Предупреждение получает Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) за разговоры.
9’
8’
Трехходовка гостей Пихоцкий-Мухин-Доманский и последний не сумел пробить с 2-х метров.
7’
Обыгравшись с Когутом, гол забил Сондак Владимир(Кардинал (Львов)), который метров с 7-ми точно пробил с носка.
6’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
5’
После передачи от Кольцуна гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который точно пробил метров с 5-ти.