90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Коке Андухар (Севилья) за подножку убегавшему Хунке в 24-м секторе.
90’ +3
Предупреждение получает Чиро Иммобиле (Севилья) - в борьбе за верховой мяч в центре поля отмахнулся от Гарсии.
90’ +2
4 минуты компенсировал рефери.
90’ +1
Александр Пантич (Эйбар) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта добивал отскок - по трибунам.
90’
Серхи Энрич (Эйбар) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. После паса справа бил в касание - вратарь в прыжке поймал мяч!
89’
Коноплянка оказался в штрафной с мячом и не смог обыграть троих защитников.
88’
Банега навесил со штрафного справа - защитники выбили мяч.
87’
Коноплянка навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
86’
Эскаланте сбил Тремулинаса в 65-м секторе.
84’
Замена в команде Севилья. Вышел Чиро Иммобиле , заменён Кевин Гамейро .
83’
Замена в команде Эйбар. Вышел Серхи Энрич , заменён Адриан Гонсалес .
83’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Поскользнулся и даже не добил мяч до вратарской - от ворот.
81’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, но неточно.
79’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 46-го сектора. С защитником "на плечах" пробил с ходу - в сетку с внешней стороны.
78’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Добивал отскок - защитник бросился под мяч!
77’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой.
77’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Сильный удар в ближний угол - Риесго тянет!
76’
Тремулинас решил вбросить мяч на своего (а выбросил мяч в аут вратарь Эйбара), за что на него накинулись игроки хозяев!.
75’
Гости навесили справа - вратарь поймал мяч, но при этом коленом угодил в голову Капе. Тому оказывают помощь.
73’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вместе с Иборрой накоротке прошли всю защиту, Витоло бил в касание низом - вратарь поймал мяч!
71’
ГОЛ из 37-го сектора забил Кевин Гамейро (Севилья). Иборра подал справа, забытый всеми Гамейро оказался один напротив пустых ворот и просто подставил ногу - мяч от его бедра влетел в сетку!
70’
Замена в команде Эйбар. Вышел Кеко , заменён Сауль Берхон Перес .
69’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. Казалось бы, бил наверняка, но удар с лёта пришелся над перекладиной!
68’
Замена в команде Севилья. Вышел Эвер Банега , заменён Стивен Н'Зонзи .
67’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
65’
Предупреждение получает Дани Гарсия (Эйбар) за фол на фланге.
65’
Гжегож Крыховяк (Севилья) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - очень неточно.
63’
Инуи выбежал один на один, но Рико оттеснил его к линии ворот. Японец подал во вратарскую - там были только два защитника Севильи, которые и выбили мяч.
61’
Борха Бастон (Эйбар) пробивает по воротам из 26-го сектора. Контратака "4 в 2", Борха пожадничал и пробил сам - мимо ближнего угла!
60’
Коноплянка подал со штрафного справа - Риесго выбил мяч кулаком.
59’
Коке подал справа - защитник выбил мяч головой.
58’
Замена в команде Эйбар. Вышел Александр Пантич , заменён Иван Рамис .
56’
Рамис и Коноплянка столкнулись в штрафной Эйбара! Арбитр молчит, но очень похоже на пенальти! А Рамис, падая, еще и травму получил и, прихрамывая, покинул поле в сопровождении врачей.
56’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Хосе-Антонио Рейес .
55’
Коке Андухар (Севилья) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса со штрафного - выше ворот.
54’
Предупреждение получает Давид Хунка (Эйбар) - а теперь сфолил в 12-м секторе на Витоло.
53’
Опять Гамейро ворвался в штрафную и упал после контакта с Хункой. Арбитр промолчал - и был прав, фола не было.
51’
Гамйро ворвался в штрафную по правому флангу - вратарь забрал мяч у него в ногах!
51’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
49’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) пробивает по воротам из 53-го сектора. После подачи слева бил с лёта - мимо ближней штанги!
48’
Гости навесили справа - вратарь в прыжке выбил мяч кулаком.
47’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание бил после паса слева - по трибунам.
46’
45’
43’
Хозяева всей командой отошли назад - ждут перерыва.
41’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
38’
Адриан Гонсалес (Эйбар) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта пробил из полукружия штрафной - кипер со второй попытки накрыл мяч!
38’
Витоло навесил справа - вратарь на месте.
35’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Без помех бил на силу, а не на точность - прямо во вратаря!
31’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья) - свалил убегавшего Адриана Гонсалеса в 4-м секторе. Хозяева подали штрафной - защитники выбили.
28’
Инуи пытался пробить издали - защитник принял удар на себя.
26’
Борха Бастон (Эйбар) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание замыкал прострел справа - во вратаря.
26’
Гости навесили со штрафного слева - вратарь в прыжке поймал мяч.
24’
Борха Бастон (Эйбар) в оффсайде.
23’
Опасный навес хозяев справа - никто не дотянулся до мяча.
22’
Интересно - на трибуне фаны Эйбара рядом с клубным флагом вывесили красный флаг СССР с серпом и молотом.
20’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Пошел на защитника в подкате - мяч от его ноги полетел в ближний угол, но вратарь был начеку.
18’
Риесго выбежал из штрафной, прерывая выход один на один, и выбил мяч в аут из-под ноги соперника!
17’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 52-го сектора. В касание пробил издали - по трибунам.
16’
Борха Бастон (Эйбар) пробивает по воротам из 48-го сектора. Перехватил пас и в касание пытался перебросить голкипера - очень неточно получилось.
13’
Эйбар подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
12’
Затяжная атака Эйбара завершилась угловым.
10’
Гости навесили слева - вратарь со второй попытки поймал мяч.
8’
ГОЛ из 37-го сектора забил Борха Бастон (Эйбар). Навес со штрафного справа, Бастон выпрыгнул выше всех и пробил головой в угол - мяч от штанги влетел в ворота!
6’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) пробивает по воротам из 19-го сектора. С ходу сильно пробил по трибунам.
5’
Попытка хозяев пробить издали - рикошет, мяч летел на угловой, но Рико в высоком прыжке поймал мяч.
2’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-красных футболках и синих трусах, гости - в белом.