Ханс Ванакен (Брюгге) подаёт угловой, Щелихов играет кулаком на выходе.
90’ +1
Замена в команде Брюгге. Вышел Николя Сторм, заменён Абдулайе Диаби.
90’
Бельгийцы не оставляют попыток сравнять счет, Матос из под ноги Диаби выбивает мяч на угловой.
89’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Абдулайе Диаби(Брюгге).А сейчас после навеса с правого фланга Диаби метров с десяти головой пробил в дальний нижний от Шелихова угол.
88’
После прострела с правого фланга Абдулайе Диаби (Брюгге) из 54-го сектора пробивает рядом с ближней штангой.
87’
Ханс Ванакен (Брюгге) подаёт угловой, Шелихов играет на выходе.
86’
Роман Безус (Днепр Дн) подаёт угловой, мяч попадает в руку соперника, но арбитр сегодня назначает пенальти только в ворота Днепра.
85’
Андрей Близниченко (Днепр Дн)обыгрался с Канкавой и в упор пробивает в створ ворот из 28-го сектора, но бельгийцев спасает голкипер.
84’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Шелихов, заменён Денис Бойко.
83’
Предупреждение получает Обби Уларе (Брюгге)за фол против Бохашвили.
81’
Накаляются страсти. Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн), Джаба мешал сопернику пробить штрафной.
80’
Безус острой передачей пытался разрезать оборону Брюгге, но Кочергин к мячу не успевал.
79’
Денис Бойко (Днепр Дн) отбил пенальти, забрав мяч в нижнем углу!
79’
Обби Уларе (Брюгге) не забил пенальти !
78’
Предупреждение получает Денис Бойко (Днепр Дн)за споры с арбитром.
77’
Не совсем понятно решение арбитра, после удара Ванакена со штрафного Бойко забирает мяч, а рефери показывает, что бельгийцы должны пробить пенальти.
76’
Тяжело сейчас Днепру, Диаби заработал право на опасный штрафной в 20 метрах от ворот Бойко.
75’
Виктор Васкес (Брюгге) подаёт угловой, отбиваются днепропетровцы.
74’
После проведенных замен бельгийцы решительнее стали играть впереди, Уларе заработал право на угловой.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Валерий Федорчук.
72’
ГОЛ ! с пенальти забил Абдулайе Диаби(Брюгге), пробив точно в нижний угол.
71’
Провалилась оборона Днепра,Диаби оказался один против Бойко, после чего Денису пришлось нарушить правила, пенальти.
70’
Дуглас нарушил правила против Уларе недалеко от линии штрафной Днепра.
69’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владислав Кочергин, заменён Матеус.
68’
Туур Диркс (Брюгге)мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Бойко не без труда отбивает мяч.
67’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде. Теперь матеус перехватил мяч и пройдя по флангу прострелил на Калинича, который неотразимо пробил под перекладину, но арбитр фиксирует сомнительный оффсайд.
65’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Безус вновь наказывает бельгийцев за ошибку в обороне!Роман буквально вызрыз мяч у соперника наа его половине и отдал передачу Калиничу, который спокойно реализовал выход один на один с голкипером.
63’
И вновь неожиданно бельгийцы разыграли штрафной, но Ханс Ванакен (Брюгге) из 53-го сектора пробил неточно.
62’
Гуйе на подступах к штрафной Днепра нарушил правила против Уларе.
60’
После длинного навеса со штрафного Обби Уларе (Брюгге) головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
58’
Замена в команде Брюгге. Вышел Абдулайе Диаби, заменён Боли Болинголи-Мбомбо.
58’
Замена в команде Брюгге. Вышел Туур Диркс, заменён Хосе Искьердо.
58’
Замена в команде Брюгге. Вышел Обби Уларе, заменён Том де Суттер.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Руслан Ротань.
55’
Предупреждение получает Никола Калинич (Днепр Дн)за грубую игру против де Суттера на половине Брюгге.
54’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Андрей Близниченко(Днепр Дн).Безус разогнал атаку Днепра, последовала передача на левый фланг Матосу, который прострелил на Калинича, удар которого метров с десяти отразил голкипер, но набежавший Близниченко спокойно добил мяч в пустой угол.
51’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Валерий Федорчук(Днепр Дн). Калинич около штрафно бельгийцев обокрал зазевавшегося защитника, после чего Никола с Федорчуком оказались вдвоем против голкипера, последовала передача Валерию, который спокойно закатил мяч в пустые ворота.
50’
Ротань выполнил неплохой заброс на Федорчука, но того Валерия опередил вышедший из ворот голкипер.
49’
Близниченко передачей по левому флангу пытался вывести в прорыв Матоса, но сыграл неточно.
48’
вновь в начале тайма небольшим территориальным преимуществом владеют бельгийцы, но держат мяч на дальних подступах к штрафной Днепра.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус, заменён Евгений Чеберячко.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко, заменён Бруну Гама.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
45’
43’
Концовка тайма остается за Днепром, бельгийцы практически не атакуют.
41’
Должны были выходить вперед днепропетровцы!Матеус (Днепр Дн) сыграл в стенку с Матосом и выйдя один на один с голкипером из 35-го сектора пробил в перекладину.
38’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Бруну Гама(Днепр Дн). не без доли везения забивает днепр, Гама навешивал в штрафную с левого фланга, мяч задел ногу соперника и залетел в дальний верхний от голкипера угол.
36’
Неожиданно и неудачно разыграли штрафной бельгийцы, вместо удара Васкес забросил мяч к линии вратарской на де Фаува, от головы которого сфера прилетает в руки Бойко.
35’
А сейчас Васкес забросил мяч на де Суттера, которого перед линией своей штрафной повалил на газон Дуглс. В официальном матче за такой фол могли удалить.
34’
Хосе Искьердо (Брюгге) в оффсайде.
33’
Бельгийцы при выходе из обороны часто пытаются использовать длинный пас,после чего мяч в основном достается защитникам Днепра.
31’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
30’
Ошибка за ошибкой у соперников, между двумя штрафными проходит игра.
29’
Васкес передачей в штрафную Днепра на Искьердо обострил ситуацию, но тот теряет мяч, после чего бельгийцы нарушают правила.
28’
Левым флангом атаковали днепряне, отекда безадресный навес выполнил Гама.
27’
Много сейчас борьбы в центре поля и мало конструктивных действий.
25’
Де Суттер на половине Днепра прессинговал Папу Гуйе, но не сумев отобрать мяч нарушил правила.
24’
Днепропетровцы сейчас долго держат мяч в центре поля, но никто не себя инициативу не берет.
22’
Валерий Федорчук (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Брюззезе уверенно забирает мяч.
21’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Хосе Искьердо(Брюгге). Очень легко бельгийцы проникли в штрафную Днепра, Болинголи отдал передачу Искьердо, который метров с двенадцати пробил в дальний нижний от Бойко угол.
20’
Много мячей теряют днепопетровцы в центре поля, теперь ошибается Матеус.
19’
Виктор Васкес (Брюгге) подаёт угловой, легко отбиваются днепропетровцы, после чего бельгийцы грубо играют против Селезнева.
18’
Чеберячко теряет мяч в центре поля, полсе чего бельгийцы провели атаку правым флангом и заработали право на угловой.
17’
Виктор Васкес (Брюгге) подаёт угловой, Бойко уверенно играет на выходе.
16’
Де Фаув с левого фланга пытался навесить в штрафную Днепра, мяч задел ногу Гамы и улетел на угловой.
15’
Все чаще днепропетровцы гостят на половине соперника, но сейчас Гама с левого фланга отдает неточную передачу.
14’
Пауза в игре, долго оказывается мед.помощь нашему голкиперу.
12’
Искьердо по левому флангу ворвался в штрафную Днепра, наперерез сопернику бросился Бойко и получил повреждение в столкновении с нападающим.
11’
Без ворот проходит игра, днепропетровцы отодвинули игру к центру поля.
10’
Бельгийцы провели атаку левым флангом, откуда последовао навес за ворота Бойко.
9’
Федецкий грубо сыграл против игрока Брюгге на половине соперника и вполне мог получить карточку, но арбитр ограничился устным замечанием.
8’
Не могут зацепиться за мяч днепропетровцы, бельгийцы долго комбинируют на подступах к штрафной Днепра.
4’
Тимми Симонс (Брюгге)неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Бойко надежен.
3’
Днепропетровцы провели затяжную атаку правым флангом, но доставить мяч в штрафную не сумели.
2’
Бельгийцы на первых минутах больше владеют мячом, длинный навес в штрафную Днепра с левого фланга подбирает Федецкий.