16.04.2015, FT   ТВ-трансляция: 

Брюгге и Днепр расписали бодрую ничью

Победитель украино-бельгийского противостояния будет определен через неделю

Брюгге и Днепр расписали бодрую ничью

«Днепр» и «Брюгге» показали интересный футбол, но забить не смогли – матч завершился справедливой ничьей.

Букмекеры видели фаворитом хозяев поля, но на деле днепряне имели больше моментов для того, чтобы забить гол.

Первыми в бой вступили гости, когда у Ротаня была опасная позиции для удара, но мяч улетел на трибуны. Хозяева ответили таким же неточным ударом от Хосе Искьердо.

Тот же Искьердо мог открывать счет в середине первого тайма, но не сумел реализовать выход один на один.

В концовке первой половины игры забивать обязан был Калинич, но мяч после его удара головой ушел мимо ворот.

Во второй половине гости отдали инициативу «Брюгге», перестроив игру на контратаки, правда, и такая тактика плодов не принесла – моменты были, а вот голов зритель в этот вечер так и не увидел.

Самый «смачный» момент в матче имел Евгений Коноплянка уже в компенсированное арбитром время, но голкипер хозяев Райан потащил удар украинского хавбека.

Что ж, 0:0 и теперь «Днепру» в Киеве нужно обязательно забивать, причем желательно не единожды, иначе какой-нибудь шальной гол «Брюгге» может поставить в тупик команду Маркевича.

«Брюгге» - «Днепр Дн» - 0:0

«Брюгге»: Мэтью Райан, Брэндон Мехеле, Дави де Фаув, Лоран де Бок, Виктор Васкес, Рууд Вормер, Лиор Рафаэлов, (Сандер Коопман, '89), Тимми Симонс, Франциско Сильва, Обби Уларе, (Том де Суттер, '73), Хосе Искьердо, (Туур Диркс, '79)
«Днепр Дн»: Денис Бойко, Артем Федецкий, Дуглас Баселар, Евгений Чеберячко, Валерий Лучкевич, (Бруну Гама, '80), Валерий Федорчук, Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Леонардо Де Матос, Руслан Ротань, (Роман Безус, '89), Никола Калинич, (Евгений Селезнев, '78)

Рууд Вормер, 60. Лоран де Бок, 61. - Валерий Федорчук, 34. Леонардо Де Матос, 55. Евгений Чеберячко, 56.  

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SrnaDario
      SrnaDario, 17.04.2015 18:45
    0
    Проиграш 0:3 был бы хуже
    marathonec
      marathonec, 17.04.2015 13:01
    0
    OM27, 17.04.2015 12:05
    1. Чтобы ставить Сватка в ЛЕ, нужно хоть какое-то к нему доверие со стороны тренера в ЧУ. А его даже на ответку КУ с Черноморцем не выпустили (в отличии от того же Васильева).
    2. С выходом один на один там была целая череда ошибок: Дуглас до конца не сыграл с Уларе; Канкава дал себя тому обыграть и сделать передачу в открутую зону; вина Чеберячко лишь в том, что он не успел сместиться и закрыть эту свободную зону, но при этом он оказывал давление на правшу Искьердо и тому пришлось пробивать с левой ноги.
    3. Опасный штрафной "привёз" команде. Нужно было выходить на мяч, а он ждал, когда тот к нему сам прилетит.
    Чувак, нужно чётко понимать, что Чебур - дерево
    OM27
      OM27, 17.04.2015 12:05
    0
    1. Чтобы ставить Сватка в ЛЕ, нужно хоть какое-то к нему доверие со стороны тренера в ЧУ. А его даже на ответку КУ с Черноморцем не выпустили (в отличии от того же Васильева).
    2. С выходом один на один там была целая череда ошибок: Дуглас до конца не сыграл с Уларе; Канкава дал себя тому обыграть и сделать передачу в открутую зону; вина Чеберячко лишь в том, что он не успел сместиться и закрыть эту свободную зону, но при этом он оказывал давление на правшу Искьердо и тому пришлось пробивать с левой ноги.
    3. Опасный штрафной "привёз" команде. Нужно было выходить на мяч, а он ждал, когда тот к нему сам прилетит.
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
      FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.04.2015 11:34
    0
    OM27, 17.04.2015 10:37
    Кого нужно было ставить вместо Чеберячко???
    Да хоть того же Сватка.. Чебур знатно бокопорил! По паияти сейчас вспомню 2 его ляпа: Первый, когда отпустил того чернокожого из Брюгге (Фамилии не помню) и Бойко спас. А второй, привез штрафной в моменте когда был первый на мяче, но затупил и его опередили..
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
      FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.04.2015 11:27
    0
    Смешно читать болельщиков на ДК от Шурика.. "Динамо должно проходить, а вот Днепр не обыграл дворовую команду, и вообще, играй ДК с Брюгге то они бы их вынесли" Уже забыли Гент который еле прошли? На такой стадии дворовых команд уже нет! Брюгге вынес Бешикташ по суме 2-х матчей 5:2.. Если по матчу, то результат справедлив! Незнаю правда как вратарь вытащил этот удар Коноплянки.. Дома будет еще тяжелей, так как Брюгге удачней играет на выезде, плюс пустой Олимпийский.. Киевляне будут возле телика с пивом Динамо смотреть..
    ua_box
      ua_box, 17.04.2015 11:08
    0
    Народ подскажите где билет на ответный мачь Днепра с Брюгге купить можно?Ато что то в онлайне нигде не могу найти!
    OM27
      OM27, 17.04.2015 10:37
    0
    marathonec, 17.04.2015 08:32
    Опять 25...Скажите мне пожалуйста, это один я не могу рассмотреть весь талант Чебурашки и считаю его бревном?! А то я начинаю сомневаться, то Рамос его ставил в основу, теперь Марк. Наверное я что-то не понимаю в футболе
    Кого нужно было ставить вместо Чеберячко???
    diogendog
      diogendog, 17.04.2015 09:52
    0
    Мне этот матч понравился. Игроки у Брюгге мощные и реактивные , начали давить, но Днепр не стушевался, а очень остро отвечал. После первого тайма, думал, что будет результативная ничья. 1:1 или 2:2. А под конец матча, вообще наши доминировали на поле. Жаль, что не удалось забить. Теперь в домашнем матче нельзя пропускать.
    Думаю во втором матче тоже будет обоюдоострая игра.
    LEX66
      LEX66, 17.04.2015 08:52
    0
    Ну что сказать обе ничьи негативные, было бы заши**сь, если бы наоборот Днепр бы сыграл 1-1, а Динамо 0-0
    beerwolf
      beerwolf, 17.04.2015 08:51
    0
    makas11, 17.04.2015 07:29
    дома днепр не играет играет на в неитральном киеве)))))
    Не переживай в Киеве у Днепра будет поддержка, что они почувствуют себя дома
    canyonic
      canyonic, 17.04.2015 08:47
    0
    Комментаторы матча полные дебилы,но фартовые! Пускай рассуждают между собой и в финале ЛЕ.
    marathonec
      marathonec, 17.04.2015 08:32
    0
    Опять 25...Скажите мне пожалуйста, это один я не могу рассмотреть весь талант Чебурашки и считаю его бревном?! А то я начинаю сомневаться, то Рамос его ставил в основу, теперь Марк. Наверное я что-то не понимаю в футболе
    makas11
      makas11, 17.04.2015 07:29
    0
    дома днепр не играет играет на в неитральном киеве)))))
    Вацлав Михальский
      Вацлав Михальский, 17.04.2015 07:26
    0
    Все надо решать дома.
    makas11
      makas11, 17.04.2015 06:06
    0
    из всех просмотреных матчей 1\4 финала самые слабые клубы динамо и брюгге. даже вольфсбург проигравший 1-4 выглядел по моментам солиднее.Днепр же допустил 2 момента у своих ворот и 2 создал у чужих.Днепр в своем репертуаре может победить кого угодно а потом проиграть кому угодно. пример тому брюгге который разнес копенгаген который в свое время разнес Днепр))))
    makas11
      makas11, 17.04.2015 05:47
    0
    Mr.Ferret, 17.04.2015 01:31
    Предсказуемо. Хотя я думал, Брюгге один забьет. В любом случае, еще до матча было ясно, что здесь все будет решаться у Днепра дома.
    вот только Днепр играет не дома а на неитральном поле домашнюю игру)))
    garik2904
      garik2904, 17.04.2015 03:33
    0
    все же лутше чем игра без характера
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 17.04.2015 02:46
    0
    Днепр - красавцы. Это еще по Аяксу было видно, что у них есть класс. На данный момент они сильнее того же ДК и, вероятно, все-таки пройдут Брюгге. А вот Динамо сегодня слабовато смотрелось.
    BuldozerT
      BuldozerT, 17.04.2015 01:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Mr.Ferret, 17.04.2015 01:45
    Если ты ставил на Зенит или хотя бы на ничью, когда они играли на выезде с Севильей, для которой Лига Европы - это, можно сказать, родной турнир, то можешь обижаться только на себя.
    Я ставил на ничью,и это было реально,если бы не уроды,которым платят хер знает сколько а они даже мяч не мугут вынести из штрафной!Прости я просто зол реально!Не могут палды играть!!!!
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 17.04.2015 01:45
    0
    BuldozerT, 17.04.2015 01:42
    Днепр молотки,из за сраного Зенита ,у которго защита дырявая я прое.....л несколько денег!Уёб...и!Это Зениту.
    Если ты ставил на Зенит или хотя бы на ничью, когда они играли на выезде с Севильей, для которой Лига Европы - это, можно сказать, родной турнир, то можешь обижаться только на себя.
    SrnaDario
      SrnaDario, 17.04.2015 18:45
    0
    Проиграш 0:3 был бы хуже
    marathonec
      marathonec, 17.04.2015 13:01
    0
    OM27, 17.04.2015 12:05
    1. Чтобы ставить Сватка в ЛЕ, нужно хоть какое-то к нему доверие со стороны тренера в ЧУ. А его даже на ответку КУ с Черноморцем не выпустили (в отличии от того же Васильева).
    2. С выходом один на один там была целая череда ошибок: Дуглас до конца не сыграл с Уларе; Канкава дал себя тому обыграть и сделать передачу в открутую зону; вина Чеберячко лишь в том, что он не успел сместиться и закрыть эту свободную зону, но при этом он оказывал давление на правшу Искьердо и тому пришлось пробивать с левой ноги.
    3. Опасный штрафной "привёз" команде. Нужно было выходить на мяч, а он ждал, когда тот к нему сам прилетит.
    Чувак, нужно чётко понимать, что Чебур - дерево
    OM27
      OM27, 17.04.2015 12:05
    0
    1. Чтобы ставить Сватка в ЛЕ, нужно хоть какое-то к нему доверие со стороны тренера в ЧУ. А его даже на ответку КУ с Черноморцем не выпустили (в отличии от того же Васильева).
    2. С выходом один на один там была целая череда ошибок: Дуглас до конца не сыграл с Уларе; Канкава дал себя тому обыграть и сделать передачу в открутую зону; вина Чеберячко лишь в том, что он не успел сместиться и закрыть эту свободную зону, но при этом он оказывал давление на правшу Искьердо и тому пришлось пробивать с левой ноги.
    3. Опасный штрафной "привёз" команде. Нужно было выходить на мяч, а он ждал, когда тот к нему сам прилетит.
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
      FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.04.2015 11:34
    0
    OM27, 17.04.2015 10:37
    Кого нужно было ставить вместо Чеберячко???
    Да хоть того же Сватка.. Чебур знатно бокопорил! По паияти сейчас вспомню 2 его ляпа: Первый, когда отпустил того чернокожого из Брюгге (Фамилии не помню) и Бойко спас. А второй, привез штрафной в моменте когда был первый на мяче, но затупил и его опередили..
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
      FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.04.2015 11:27
    0
    Смешно читать болельщиков на ДК от Шурика.. "Динамо должно проходить, а вот Днепр не обыграл дворовую команду, и вообще, играй ДК с Брюгге то они бы их вынесли" Уже забыли Гент который еле прошли? На такой стадии дворовых команд уже нет! Брюгге вынес Бешикташ по суме 2-х матчей 5:2.. Если по матчу, то результат справедлив! Незнаю правда как вратарь вытащил этот удар Коноплянки.. Дома будет еще тяжелей, так как Брюгге удачней играет на выезде, плюс пустой Олимпийский.. Киевляне будут возле телика с пивом Динамо смотреть..
    ua_box
      ua_box, 17.04.2015 11:08
    0
    Народ подскажите где билет на ответный мачь Днепра с Брюгге купить можно?Ато что то в онлайне нигде не могу найти!
    OM27
      OM27, 17.04.2015 10:37
    0
    marathonec, 17.04.2015 08:32
    Опять 25...Скажите мне пожалуйста, это один я не могу рассмотреть весь талант Чебурашки и считаю его бревном?! А то я начинаю сомневаться, то Рамос его ставил в основу, теперь Марк. Наверное я что-то не понимаю в футболе
    Кого нужно было ставить вместо Чеберячко???
    diogendog
      diogendog, 17.04.2015 09:52
    0
    Мне этот матч понравился. Игроки у Брюгге мощные и реактивные , начали давить, но Днепр не стушевался, а очень остро отвечал. После первого тайма, думал, что будет результативная ничья. 1:1 или 2:2. А под конец матча, вообще наши доминировали на поле. Жаль, что не удалось забить. Теперь в домашнем матче нельзя пропускать.
    Думаю во втором матче тоже будет обоюдоострая игра.
    LEX66
      LEX66, 17.04.2015 08:52
    0
    Ну что сказать обе ничьи негативные, было бы заши**сь, если бы наоборот Днепр бы сыграл 1-1, а Динамо 0-0
    beerwolf
      beerwolf, 17.04.2015 08:51
    0
    makas11, 17.04.2015 07:29
    дома днепр не играет играет на в неитральном киеве)))))
    Не переживай в Киеве у Днепра будет поддержка, что они почувствуют себя дома
    canyonic
      canyonic, 17.04.2015 08:47
    0
    Комментаторы матча полные дебилы,но фартовые! Пускай рассуждают между собой и в финале ЛЕ.
    marathonec
      marathonec, 17.04.2015 08:32
    0
    Опять 25...Скажите мне пожалуйста, это один я не могу рассмотреть весь талант Чебурашки и считаю его бревном?! А то я начинаю сомневаться, то Рамос его ставил в основу, теперь Марк. Наверное я что-то не понимаю в футболе
    makas11
      makas11, 17.04.2015 07:29
    0
    дома днепр не играет играет на в неитральном киеве)))))
    Вацлав Михальский
      Вацлав Михальский, 17.04.2015 07:26
    0
    Все надо решать дома.
    makas11
      makas11, 17.04.2015 06:06
    0
    из всех просмотреных матчей 1\4 финала самые слабые клубы динамо и брюгге. даже вольфсбург проигравший 1-4 выглядел по моментам солиднее.Днепр же допустил 2 момента у своих ворот и 2 создал у чужих.Днепр в своем репертуаре может победить кого угодно а потом проиграть кому угодно. пример тому брюгге который разнес копенгаген который в свое время разнес Днепр))))
    makas11
      makas11, 17.04.2015 05:47
    0
    Mr.Ferret, 17.04.2015 01:31
    Предсказуемо. Хотя я думал, Брюгге один забьет. В любом случае, еще до матча было ясно, что здесь все будет решаться у Днепра дома.
    вот только Днепр играет не дома а на неитральном поле домашнюю игру)))
    garik2904
      garik2904, 17.04.2015 03:33
    0
    все же лутше чем игра без характера
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 17.04.2015 02:46
    0
    Днепр - красавцы. Это еще по Аяксу было видно, что у них есть класс. На данный момент они сильнее того же ДК и, вероятно, все-таки пройдут Брюгге. А вот Динамо сегодня слабовато смотрелось.
    BuldozerT
      BuldozerT, 17.04.2015 01:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Mr.Ferret, 17.04.2015 01:45
    Если ты ставил на Зенит или хотя бы на ничью, когда они играли на выезде с Севильей, для которой Лига Европы - это, можно сказать, родной турнир, то можешь обижаться только на себя.
    Я ставил на ничью,и это было реально,если бы не уроды,которым платят хер знает сколько а они даже мяч не мугут вынести из штрафной!Прости я просто зол реально!Не могут палды играть!!!!
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 17.04.2015 01:45
    0
    BuldozerT, 17.04.2015 01:42
    Днепр молотки,из за сраного Зенита ,у которго защита дырявая я прое.....л несколько денег!Уёб...и!Это Зениту.
    Если ты ставил на Зенит или хотя бы на ничью, когда они играли на выезде с Севильей, для которой Лига Европы - это, можно сказать, родной турнир, то можешь обижаться только на себя.