0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вот он шанс! Женя разогнался, сыграл на тезку Селезнева, тот выдержал паузу и вернул мяч Коноплянке, который не сбавлял ход. Удар из-под защитника - Райан!
90’ +1
Виктор Васкес (Брюгге) подаёт угловой. Могло быть опасно, но Силва не попал в мяч.
90’
3 минуты добавил арбитр.
89’
Замена в команде Брюгге. Вышел Сандер Коопман, заменён Лиор Рафаэлов.
89’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус, заменён Руслан Ротань.
88’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Фол в атаке против вратаря фиксирует Скомина.
86’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора. Неточно.
85’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
85’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Уххх! В своем стиле сместился и пробил Женя, но и Райан сыграл классно, отбив сложнейший мяч, летящий низом.
85’
Виктор Васкес (Брюгге) подаёт угловой. И опять розыгрыш. И опять неудачный.
84’
Неплохо разыграли штрафной бельгийцы, а потом Рафаэлов просил пенальти. Судья не повелся. Справедливо.
80’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Валерий Лучкевич.
79’
Замена в команде Брюгге. Вышел Туур Диркс, заменён Хосе Искьердо.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Никола Калинич.
78’
Хосе Искьердо (Брюгге) пробивает по воротам из 40-го сектора. Болельщикам на радость.
77’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Неплохой момент. Коноплянка набросил, Ротань вбежал в штрафную и головой пробил. Получилось прямо в Райана.
74’
Лиор Рафаэлов (Брюгге) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Бойко поймал мяч.
73’
Замена в команде Брюгге. Вышел Том де Суттер, заменён Обби Уларе.
71’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) в оффсайде.
69’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Ну, наконец-то. Хоть и неопасно, но бить надо. Редко берут на себя такую ответственность днепряне. Особенно Ротань не спешит с ударами.
66’
Артем Федецкий (Днепр Дн) в оффсайде.
65’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мишель выбивает мяч.
63’
Отдали днепряне территорию. Пытаются поймать на контратаке Брюгге, но есть проблемы у Днепра с быстрым переходом из обороныв атаку.
62’
Высоковато навесил Ротань.
61’
Предупреждение получает Лоран де Бок (Брюгге) за фол против Лучкевича. Посыпались карточки. Днепряне исполнят штрафной из района угла штрафной площади.
60’
Предупреждение получает Рууд Вормер (Брюгге) за фол против Ротаня.
58’
Лиор Рафаэлов (Брюгге) пробивает по воротам из 39-го сектора. Высоко.
56’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за фол против Рафаэлова. Опаснейший штрафной для Брюгге.
55’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн) за фол против Вормера.
55’
Долго атаковали днепряне, постоянно возвращали мяч в чужую штрафную, но до удара дело так и не довели.
48’
Матос отдал в полукруг штрафной на Калинича, тот в касание на Ротаня, Руслан мог бить, но прострелил на Николу. Форвард к мячу не успел.
47’
Дави де Фаув (Брюгге) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасно у ворот Днепра! Де Фаува не удержали, и он без помех пробил головой в дальний угол. Бойко бы уже не помог, но мяч пролетел рядом со штангой.
47’
Виктор Васкес (Брюгге) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Опасно! Бил с близкого расстояния хорват. Точнее, мяч сам нашел голову Калинича. Но мяч полетел рядом с девяткой.
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Надо повторить.
43’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 19-го сектора. Матос навесил, Лучкевич пробил головой. Мимо.
42’
Рууд Вормер (Брюгге) пробивает по воротам из 36-го сектора. Де Бок навесил, на Вормер запустил мяч парашютом на сетку ворот.
40’
Виктор Васкес (Брюгге) подаёт угловой. Снова разыграли мяч черно-синие, и вновь потеряли мяч.
38’
Лиор Рафаэлов (Брюгге) пробивает по воротам из 43-го сектора. Уххх! Мощно бьет Рафаэлов. Над перекладиной летит мяч.
37’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Обрезались хозяева, и Коноплянка разогнал оборотку. Но пробить толком не сумел. А жаль, надо использовать такие шансы.
35’
Де Фаув в который раз подключается к атаке Брюгге. Бодро и резко играет 33-летний защитник.
34’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Днепр Дн). Врезал по ногам Вормеру опорник Днепра.
31’
Оларе и Федецкий на газоне. Неприятно столкнулись.
29’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. На этот раз бельгийцы уже точно отбились.
29’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Сначала бельгийцы отбились, но днепряне вернули мяч в штрафную Брюгге, и Чеберячко пробил с перспективной позиции из-за штрафной. Попал в защитника, будет еще один угловой.
27’
Хосе Искьердо (Брюгге) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! Уларе развернулся в центре поля, убрав двоих днепрян и запустил на выход Искьердо. Чистый выход на Бойко. Денис выиграл дуэль!
24’
Уларе опасно забросил в штрафную на Де Фаува, но Матос оттеснил корпусом защитника Брюгге.
23’
Днепр больше владеет мячом. Видно, что выше классом украинская команда.
23’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слабо и неточно.
18’
Снова габаритного Уларе мы видим на фланге, и снова он простреливает. Но Бойко ловит мяч.
16’
Первая дальняя попытка Коноплянки была заблокирована.
15’
Виктор Васкес (Брюгге) в оффсайде.
14’
Хосе Искьердо (Брюгге) пробивает по воротам из 25-го сектора. Обвел двоих днепрян Хосе и попытался пробить в дальний угол. Не попал.
13’
Лиор Рафаэлов (Брюгге) в оффсайде.
13’
Лиор Рафаэлов (Брюгге) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает.
9’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опаснооо! Лучкевич ворвался в чужую штрафную и выкатил под удар Ротаню. Убойная позиция, но Руслан запустил мяч на трибуны.
9’
Уларе опасно простреливал во вратарскую площадь, но до Искьердо мяч не долетел.
8’
Очень скользкое поле - игроки часто падают на ровном месте.
7’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
5’
Отбился Брюгге после навеса Коноплянки.
4’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Но следует повременить. Вратарь Брюгге имеет проблемы со здоровьем.