МАТЧ ОКОНЧЕН! ДНЕПР - В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЕВРОПЫ!
90’ +5
Предупреждение получает Денис Бойко (Днепр Дн) за задержку времени.
90’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. РПосле навеса справа бил "затылком" - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ - и отскочил в руки Андухару!
90’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
90’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сильно пробил с ходу - Андухар отбил мяч!
89’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Пробил низом - вратарь отбил, как и добивание!
88’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой. Удар Альбиоля заблокировали.
87’
Наполи продолжает атаковать. Днепр отбивается.
86’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Евгений Коноплянка.
86’
Предупреждение получает Хосе-Мария Кальехон (Наполи) - толкал Коноплянку, который слишком долго уходил с поля на замену.
85’
Предупреждение получает Матеус (Днепр Дн)
83’
Трибуны свистят, гости атакуют, наши отбиваются.
81’
Предупреждение получает Фаузи Гулам (Наполи) за срыв атаки - не давал убежать Калиничу в центре поля.
80’
Илнер простерлил справа, защитник срезал мяч в ближний угол - Бойко не дремлет!
80’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой.
79’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде. Из-за дождя проблемы и у арбитров - боковой судья выронил флажок.
79’
Замена в команде Наполи. Вышел Энрике, заменён Давид Лопес.
77’
Мигель-Анхель Бритос (Наполи) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч заметался над нашей штрафной, в результате Бритос бил головой - мимо дальней штанги.
77’
75’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
75’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) упал и лежа зацепил Маджио в центре поля.
74’
Давид Лопес (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробивал в угол, но не слишком сильно - Бойко в прыжке поймал мяч.
72’
Торопятся гости, ошибаются.
70’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн) - пошел ногой на мяч, а Лопес - головой. Евгений попал сопернику ногой в корпус в центре поля.
69’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 26-го сектора. Разыграл угловой и пробил - сильно, но мимо дальней девятки.
69’
67’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Валерий Лучкевич.
66’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол со стороны гостей.
65’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой. Слишком сильно.
64’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса справа бил головой - несильно, в руки Бойко.
62’
Поле затянуто дымом - фаны зажгли файеры.
61’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс, заменён Лоренцо Инсинье.
58’
ГОООООООЛ из 37-го сектора забил Евгений Селезнев (Днепр Дн). Коноплянка навесил слева, Селезнев "перевисел" в воздухе Бритоса и, падая, пробил головой под перекладину!
55’
Замена в команде Наполи. Вышел Марек Хамшик, заменён Маноло Габбиадини.
55’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил выше ворот.
54’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Пробил в ближний угол - вратарь на месте.
52’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
51’
Днепропетровцы больше владеют мячом.
49’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора. Селезнев убежал по левому флангу, выкатил направо - Лучкевич пробил мимо дальнего угла!
46’
45’
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
45’
Маноло Габбиадини (Наполи) подаёт угловой. Бойко кулаком выбил мяч.
44’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за подкат против Инсинье на фланге.
42’
2 минуты Селезнев лежал на газоне, пока рефери не остановил игру. Евгению оказывают помощь.
40’
Джаба Канкава (Днепр Дн) в оффсайде.
37’
Гулам в штрафной явно оттолкнул Лучкевича. Было бы это в центре поля - Днепр пробивал бы штрафной. А пенальти арбитр, видимо, постеснялся ставить.
35’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
34’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил в дальний угол - вратарь тянет мяч!
33’
После навеса справа Инсинье с лёта попытался пробить, но как следует не попал по мячу.
32’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
31’
Маноло Габбиадини (Наполи) подаёт угловой. Голкипер выбил мяч кулаками.
29’
Маноло Габбиадини (Наполи) подаёт угловой. Отбились наши.
28’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса слева бил головой в дальний угол - снова Бойко спасает ворота!
27’
Предупреждение получает Маноло Габбиадини (Наполи) за подкат сзади против Федорчука в центре поля.
25’
Кстати, наши чаще фолят - 7:4 к этой минуте.
23’
А теперь есть "горчичник". Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн) - пошел в опасный подкат против Кальехона на фланге.
22’
Канкава подыграл себе рукой, явно умышленно - тоже без карточки.
20’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде. После свистка пробил по воротам - арбитр ограничился устным внушением.
19’
Команды попеременно владеют мячом, в основном в центре поля.
16’
Маноло Габбиадини (Наполи) подаёт угловой. В руки вратарю.
15’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
12’
Игра проходит в центре поля. Много ошибок - идет дождь, потому поле мокрое, как и мяч.
9’
8’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Выскочил один на один, бил в касание - Бойко ногой отбил мяч!
7’
Днепр больше владеет мячом, правда, в основном вдали от чужой штрафной.
4’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Со штрафного пробил под перекладину, но кипер уверенно поймал мяч.
2’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - очень неточно.
2’
Напомним, первая полуфинальная игра в Неаполе завершилась со счетом 1:1.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (играют поединок в Киеве) - в синем, гости - в белом.