07.05.2015, FT   ТВ-трансляция: 

Мирон МАРКЕВИЧ: «В Киеве будем играть по-другому»

«Наполи» – «Днепр» – 1:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера днепропетровцев

Мирон МАРКЕВИЧ: «В Киеве будем играть по-другому»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич:

— Перед матчем вы делали акцент на необходимости нейтрализовать сильные стороны лидеров «Наполи». Исходя из счета, насколько это удалось?
— Я бы покривил душой, если бы сказал, что нам все удалось. Это не так. И самое тяжелое впереди. Хорошо, что не дали забить Игуаину, но с флангами не справились: ни с Кальехоном, ни с Мертенсом, который вышел на замену.

— Вчера вы говорили, что шансы 60 на 40 в пользу «Наполи». Сейчас соотношение сил изменилось?
— Не знаю. Вы можете сами подсчитать проценты.

— Чем была обусловлена первая замена?
— Мы пропустили гол, и нужно было что-то делать. Лучкевич неплох в обороне, но в атаке Гама более креативен, может обыграть соперника один в один. Поэтому решили заменить молодого игрока.

— Считаете, что с результатом вам повезло? «Наполи» 85 процентов времени провел на вашей половине поля...
— Конечно, «Наполи» переиграл нас сегодня. Не нужно быть великим специалистом, чтобы это видеть. Но в Киеве мы будем играть по-другому. Это однозначно.

— Что скажете об офсайде?
— Я не видел телекартинку. Сверху, может, было лучше видно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Днепр

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    EGOS
    EGOS, 09.05.2015 09:58
    0
    mestniu, 09.05.2015 06:41
    Из твоего комента выходит что Рамос был некудышним тренером... "В Киеве будет другая ига" - ага, еще больше игроков в защите и попытка удержать "гол на чужом поле"... Тактика которая никогда не приносила результат...
    ..КААК, блеать, КАК можно было сделать такой вывод?? ....вообще то, этот коммент был адрессован не тебе, - это раз, и второе - там никаким образом не упоминалось "Рамос" и тем более не косалась тема матча ДД-Наполи...читай между строк..
    mestniu
    mestniu, 09.05.2015 06:41
    0
    EGOS, 08.05.2015 22:22
    ...слишком мало он бывает адекватен в комментариях, как для днепрокиевского.. ..шутка...но вот ты, солова, ты харьковский, в посту выше пишешь, что Мирона чморили, что он никакой тренер, и мол, тренировал врагов, все такое...быть может я не столь внимательно вникал во все баталии интернет-войн по поводу перехода Маркевича, но не логичнее было его обвинять в предательстве неким "уникумам", болеющим за МХ?? ..на такие комменты я больше натыкался, чем на противоположные...тем более днепряне (адекватные) наоборот радовались, что отхватили приличного тренера в непростое время...неправ ли я??
    Из твоего комента выходит что Рамос был некудышним тренером... "В Киеве будет другая ига" - ага, еще больше игроков в защите и попытка удержать "гол на чужом поле"... Тактика которая никогда не приносила результат...
    EGOS
    EGOS, 08.05.2015 22:22
    0
    solova63, 08.05.2015 16:09
    Он киевский днепропетровец, или днепропетровский киевлянин. Главное - как можно больнее ущипнуть харьковчан и Металлист...
    ...слишком мало он бывает адекватен в комментариях, как для днепрокиевского.. ..шутка...но вот ты, солова, ты харьковский, в посту выше пишешь, что Мирона чморили, что он никакой тренер, и мол, тренировал врагов, все такое...быть может я не столь внимательно вникал во все баталии интернет-войн по поводу перехода Маркевича, но не логичнее было его обвинять в предательстве неким "уникумам", болеющим за МХ?? ..на такие комменты я больше натыкался, чем на противоположные...тем более днепряне (адекватные) наоборот радовались, что отхватили приличного тренера в непростое время...неправ ли я??
    dazyr
    dazyr, 08.05.2015 17:19
    0
    можно по разному относиться к Днепру, но талант Маркевича нужно признавать. Мне кажется в Киеве будет не просто другая игра... Наполи уедет оглушенным)))
    solova63
    solova63, 08.05.2015 16:09
    0
    EGOS, 08.05.2015 11:48
    ...я то думал что ты харьковский, макас, не??
    Он киевский днепропетровец, или днепропетровский киевлянин. Главное - как можно больнее ущипнуть харьковчан и Металлист...
    Graider
    Graider, 08.05.2015 16:08
    0
    Andrii_MKh, 08.05.2015 14:47
    Два раза подряд может и не фартануть! Странно, что никто не вспомнил, что гол Днепр забил из вне игры ;) Забили бы Днепру такой гол, то соплей бы было на сто страниц. Счет в матче, не забывайте, благодаря Бойко!!! и лайнсмену!!!!
    в історії футболу це не найбільший офсайд, з якого зараховувався гол, так що перестань скиглить. Нас навіть 0-1 влаштовувало, все одно головний матч буде в Києві.
    solova63
    solova63, 08.05.2015 16:06
    0
    killa777, 08.05.2015 08:02
    Мирон Богданович, дай Вам Бог удачи, играйте как хотите, главное результат на табло.
    P.S. И еще, пожелание г-ну Коломойскому, организуйте и оплатите поездку болельщиков на финал, без поддержки будет очень тяжело против Севильи, еще раз всех с победой(гостевая результативная - читай победа)!
    ]Мирон Богданович, дай Вам Бог удачи, играйте как хотите, главное результат на табло.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------
    Вона как вы запели, господа кыяны-днепряны!... Я просто умилен ... А ведь еще год назад помоили бидоныча по полной!
    Ну да, тогда ведь он тренировал Металлист, а значит был врагом, А сейчас он типа свой, а значит "... дай Вам Бог удачи, играйте как хотите! "
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 08.05.2015 14:47
    0
    ua_box, 08.05.2015 09:20
    А что тут наивного?всё вполне реально...Днепру фартит на Олимпийском
    Два раза подряд может и не фартануть! Странно, что никто не вспомнил, что гол Днепр забил из вне игры ;) Забили бы Днепру такой гол, то соплей бы было на сто страниц. Счет в матче, не забывайте, благодаря Бойко!!! и лайнсмену!!!!
    makas11
    makas11, 08.05.2015 13:47
    0
    EGOS, 08.05.2015 11:48
    ...я то думал что ты харьковский, макас, не??
    я днепропетровский
    EGOS
    EGOS, 08.05.2015 11:48
    0
    makas11, 08.05.2015 11:39
    накой спорить? вчера был литр горилки маринованые грибы орурцы сковородка мяса классный футбол . Мой днепр выстоял и забил а все ненавистники хоть обоср.сь. Слава украинской команде! Слава Украине!!!!!
    ...я то думал что ты харьковский, макас, не??
    makas11
    makas11, 08.05.2015 11:39
    0
    накой спорить? вчера был литр горилки маринованые грибы орурцы сковородка мяса классный футбол . Мой днепр выстоял и забил а все ненавистники хоть обоср.сь. Слава украинской команде! Слава Украине!!!!!
    zzCarMelozz
    zzCarMelozz, 08.05.2015 10:58
    0
    Стадион должен быть заполнен!!
    weretq234351
    weretq234351, 08.05.2015 10:08
    0
    нужно сказать про таких ребят, как Валера Лучкевич, Женя Чеберячко кто такие , что за фамилии .... ?? ну теперь то все запомнят эти пацанов нереально мощных!!!
    kazap.net
    kazap.net, 08.05.2015 09:27
    0
    В Киеве обязан будет выйти на авансцену уже Коноплянка. Как-то он, почти, потерялся на поле в Неаполе, словно слился с зеленым газоном. Впрочем, Днепр играл не привычную симфонию, а какую-то какофонию - поэтому: первая скрипка в днепропетровском оркестре возможно играла не на своем инструменте.
    Селезневу - распект! Этот эпизод, со взятием ворот Наполи, возможно что, станет его звездным часом в карьере футболиста. Надо, просто, завоевать кубок.
    salador1
    salador1, 08.05.2015 09:24
    0
    ua_box, 08.05.2015 09:20
    А что тут наивного?всё вполне реально...Днепру фартит на Олимпийском
    Фарт дело хорошее, но на одном фарте не выкатишь.И футболисты и тренеры признают, что счет не по игре. Если так же будут играть дома, то рассчитывать можно только на удачу. Будем надеяться, что за неделю Маркевич что-то придумает.
    ua_box
    ua_box, 08.05.2015 09:20
    0
    salador1, 08.05.2015 09:12
    При такой игре, объективно, о финале думать это слишком наивно.
    А что тут наивного?всё вполне реально...Днепру фартит на Олимпийском
    salador1
    salador1, 08.05.2015 09:12
    0
    killa777, 08.05.2015 08:02
    Мирон Богданович, дай Вам Бог удачи, играйте как хотите, главное результат на табло.
    P.S. И еще, пожелание г-ну Коломойскому, организуйте и оплатите поездку болельщиков на финал, без поддержки будет очень тяжело против Севильи, еще раз всех с победой(гостевая результативная - читай победа)!
    При такой игре, объективно, о финале думать это слишком наивно.
    rno555
    rno555, 08.05.2015 08:31
    0
    чукчососи лягаючи костьми виграли АПЛ,хоча тут різні рівні костей але мусимо виходити з того що маємо
    gothic2004
    gothic2004, 08.05.2015 08:30
    0
    Andrii_MKh, 08.05.2015 08:23
    тактика проста - лечь костьми и не дать забить. там и финал. а в финале можно и пяток голов получить от Севильи ;)
    Мы когда ложимся костьми - некуда не проходим, наша сборная тому пример. Но и в открытый футбол с Наполи играть не стоит.
    P.S. Коноплянка по моему мертвый на поле
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 08.05.2015 08:23
    0
    тактика проста - лечь костьми и не дать забить. там и финал. а в финале можно и пяток голов получить от Севильи ;)
    EGOS
    EGOS, 09.05.2015 09:58
    0
    mestniu, 09.05.2015 06:41
    Из твоего комента выходит что Рамос был некудышним тренером... "В Киеве будет другая ига" - ага, еще больше игроков в защите и попытка удержать "гол на чужом поле"... Тактика которая никогда не приносила результат...
    ..КААК, блеать, КАК можно было сделать такой вывод?? ....вообще то, этот коммент был адрессован не тебе, - это раз, и второе - там никаким образом не упоминалось "Рамос" и тем более не косалась тема матча ДД-Наполи...читай между строк..
    mestniu
    mestniu, 09.05.2015 06:41
    0
    EGOS, 08.05.2015 22:22
    ...слишком мало он бывает адекватен в комментариях, как для днепрокиевского.. ..шутка...но вот ты, солова, ты харьковский, в посту выше пишешь, что Мирона чморили, что он никакой тренер, и мол, тренировал врагов, все такое...быть может я не столь внимательно вникал во все баталии интернет-войн по поводу перехода Маркевича, но не логичнее было его обвинять в предательстве неким "уникумам", болеющим за МХ?? ..на такие комменты я больше натыкался, чем на противоположные...тем более днепряне (адекватные) наоборот радовались, что отхватили приличного тренера в непростое время...неправ ли я??
    Из твоего комента выходит что Рамос был некудышним тренером... "В Киеве будет другая ига" - ага, еще больше игроков в защите и попытка удержать "гол на чужом поле"... Тактика которая никогда не приносила результат...
    EGOS
    EGOS, 08.05.2015 22:22
    0
    solova63, 08.05.2015 16:09
    Он киевский днепропетровец, или днепропетровский киевлянин. Главное - как можно больнее ущипнуть харьковчан и Металлист...
    ...слишком мало он бывает адекватен в комментариях, как для днепрокиевского.. ..шутка...но вот ты, солова, ты харьковский, в посту выше пишешь, что Мирона чморили, что он никакой тренер, и мол, тренировал врагов, все такое...быть может я не столь внимательно вникал во все баталии интернет-войн по поводу перехода Маркевича, но не логичнее было его обвинять в предательстве неким "уникумам", болеющим за МХ?? ..на такие комменты я больше натыкался, чем на противоположные...тем более днепряне (адекватные) наоборот радовались, что отхватили приличного тренера в непростое время...неправ ли я??
    dazyr
    dazyr, 08.05.2015 17:19
    0
    можно по разному относиться к Днепру, но талант Маркевича нужно признавать. Мне кажется в Киеве будет не просто другая игра... Наполи уедет оглушенным)))
    solova63
    solova63, 08.05.2015 16:09
    0
    EGOS, 08.05.2015 11:48
    ...я то думал что ты харьковский, макас, не??
    Он киевский днепропетровец, или днепропетровский киевлянин. Главное - как можно больнее ущипнуть харьковчан и Металлист...
    Graider
    Graider, 08.05.2015 16:08
    0
    Andrii_MKh, 08.05.2015 14:47
    Два раза подряд может и не фартануть! Странно, что никто не вспомнил, что гол Днепр забил из вне игры ;) Забили бы Днепру такой гол, то соплей бы было на сто страниц. Счет в матче, не забывайте, благодаря Бойко!!! и лайнсмену!!!!
    в історії футболу це не найбільший офсайд, з якого зараховувався гол, так що перестань скиглить. Нас навіть 0-1 влаштовувало, все одно головний матч буде в Києві.
    solova63
    solova63, 08.05.2015 16:06
    0
    killa777, 08.05.2015 08:02
    Мирон Богданович, дай Вам Бог удачи, играйте как хотите, главное результат на табло.
    P.S. И еще, пожелание г-ну Коломойскому, организуйте и оплатите поездку болельщиков на финал, без поддержки будет очень тяжело против Севильи, еще раз всех с победой(гостевая результативная - читай победа)!
    ]Мирон Богданович, дай Вам Бог удачи, играйте как хотите, главное результат на табло.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------
    Вона как вы запели, господа кыяны-днепряны!... Я просто умилен ... А ведь еще год назад помоили бидоныча по полной!
    Ну да, тогда ведь он тренировал Металлист, а значит был врагом, А сейчас он типа свой, а значит "... дай Вам Бог удачи, играйте как хотите! "
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 08.05.2015 14:47
    0
    ua_box, 08.05.2015 09:20
    А что тут наивного?всё вполне реально...Днепру фартит на Олимпийском
    Два раза подряд может и не фартануть! Странно, что никто не вспомнил, что гол Днепр забил из вне игры ;) Забили бы Днепру такой гол, то соплей бы было на сто страниц. Счет в матче, не забывайте, благодаря Бойко!!! и лайнсмену!!!!
    makas11
    makas11, 08.05.2015 13:47
    0
    EGOS, 08.05.2015 11:48
    ...я то думал что ты харьковский, макас, не??
    я днепропетровский
    EGOS
    EGOS, 08.05.2015 11:48
    0
    makas11, 08.05.2015 11:39
    накой спорить? вчера был литр горилки маринованые грибы орурцы сковородка мяса классный футбол . Мой днепр выстоял и забил а все ненавистники хоть обоср.сь. Слава украинской команде! Слава Украине!!!!!
    ...я то думал что ты харьковский, макас, не??
    makas11
    makas11, 08.05.2015 11:39
    0
    накой спорить? вчера был литр горилки маринованые грибы орурцы сковородка мяса классный футбол . Мой днепр выстоял и забил а все ненавистники хоть обоср.сь. Слава украинской команде! Слава Украине!!!!!
    zzCarMelozz
    zzCarMelozz, 08.05.2015 10:58
    0
    Стадион должен быть заполнен!!
    weretq234351
    weretq234351, 08.05.2015 10:08
    0
    нужно сказать про таких ребят, как Валера Лучкевич, Женя Чеберячко кто такие , что за фамилии .... ?? ну теперь то все запомнят эти пацанов нереально мощных!!!
    kazap.net
    kazap.net, 08.05.2015 09:27
    0
    В Киеве обязан будет выйти на авансцену уже Коноплянка. Как-то он, почти, потерялся на поле в Неаполе, словно слился с зеленым газоном. Впрочем, Днепр играл не привычную симфонию, а какую-то какофонию - поэтому: первая скрипка в днепропетровском оркестре возможно играла не на своем инструменте.
    Селезневу - распект! Этот эпизод, со взятием ворот Наполи, возможно что, станет его звездным часом в карьере футболиста. Надо, просто, завоевать кубок.
    salador1
    salador1, 08.05.2015 09:24
    0
    ua_box, 08.05.2015 09:20
    А что тут наивного?всё вполне реально...Днепру фартит на Олимпийском
    Фарт дело хорошее, но на одном фарте не выкатишь.И футболисты и тренеры признают, что счет не по игре. Если так же будут играть дома, то рассчитывать можно только на удачу. Будем надеяться, что за неделю Маркевич что-то придумает.
    ua_box
    ua_box, 08.05.2015 09:20
    0
    salador1, 08.05.2015 09:12
    При такой игре, объективно, о финале думать это слишком наивно.
    А что тут наивного?всё вполне реально...Днепру фартит на Олимпийском
    salador1
    salador1, 08.05.2015 09:12
    0
    killa777, 08.05.2015 08:02
    Мирон Богданович, дай Вам Бог удачи, играйте как хотите, главное результат на табло.
    P.S. И еще, пожелание г-ну Коломойскому, организуйте и оплатите поездку болельщиков на финал, без поддержки будет очень тяжело против Севильи, еще раз всех с победой(гостевая результативная - читай победа)!
    При такой игре, объективно, о финале думать это слишком наивно.
    rno555
    rno555, 08.05.2015 08:31
    0
    чукчососи лягаючи костьми виграли АПЛ,хоча тут різні рівні костей але мусимо виходити з того що маємо
    gothic2004
    gothic2004, 08.05.2015 08:30
    0
    Andrii_MKh, 08.05.2015 08:23
    тактика проста - лечь костьми и не дать забить. там и финал. а в финале можно и пяток голов получить от Севильи ;)
    Мы когда ложимся костьми - некуда не проходим, наша сборная тому пример. Но и в открытый футбол с Наполи играть не стоит.
    P.S. Коноплянка по моему мертвый на поле
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 08.05.2015 08:23
    0
    тактика проста - лечь костьми и не дать забить. там и финал. а в финале можно и пяток голов получить от Севильи ;)