Безус попытался пройти по правому флангу, но потерял мяч.
После навеса с фланга Бойко забрал мяч. При этом Мертенс зацепил голкипера.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
И еще один угловой от Маноло Габбиадини (Наполи). Бойко промахнулся по мячу, но круглый вылетел за пределы поля.
89’
Маноло Габбиадини (Наполи) подаёт угловой.
89’
Маноло Габбиадини (Наполи) подаёт еще один угловой. Чеберячко заблокировал удар Игуаина.
88’
87’
Федорчук нарушил правила в центре поля.
85’
Вальтер Гаргано (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - после рикошета мяч прилетел в руки Бойко.
84’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше.
83’
Роман Безус (Днепр Дн) с лёта пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
82’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс, заменён Лоренцо Инсинье.
80’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Федецкий принял мяч на правом фланге, прострелил на дальнюю штангу и сыгравший на опережение Евгений Селезнев(Днепр Дн) из 36-го сектора отправил мяч в сетку. Мы сравняли!
80’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Никола Калинич.
79’
Маноло Габбиадини (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
На замахе обыграв Дугласа, Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает под перекладину из 38-го сектора - Бойко!!!
77’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини, заменён Хосе-Мария Кальехон.
75’
Ротань навесил со штрафного с правого фланга - Игуаин выбил мяч.
73’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
После передачи на ход от Хамшика Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Бойко снова выручает!
72’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн).
71’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Бойко в падении отбил мяч!
71’
Замена в команде Наполи. Вышел Вальтер Гаргано, заменён Давид Лопес.
69’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - Хамшик выбил мяч.
69’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус, заменён Джаба Канкава.
67’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой. Ротань выбил мяч.
65’
После скидки Игуаина Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
64’
Гулам нарушил правила на половине поля Днепра.
62’
Ротань нарушил правила в центре поля.
60’
Ворвавшись в штрафную, Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бойко ногами отбил мяч!
58’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
57’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Валерий Лучкевич.
56’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Мяч у Бойко.
55’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой.
55’
После передачи на ход от Хамшика Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бойко выручил!
54’
Федецкий нарушил правила на половине поля Наполи.
53’
После скидки партнера Давид Лопес (Наполи) несильно и неточно пробил по воротам из 30-го сектора.
52’
50’
ГОЛ ! После навеса с углового Давид Лопес(Наполи) из 37-го сектора с линии вратарской головой отправил мяч в ближний угол.
50’
48’
Игра идет в центре поля.
46’
45’
45’
Ротань неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Остро заатаковали неаполитанцы под конец тайма. Держимся.
43’
42’
Удалось Днепру отодвинуть игру от своей штрафной.
40’
Хамшик нарушил правила на половине поля Днепра.
40’
Неаполитанцы контролируют мяч.
38’
Жоржиньо нарушил правила в центре поля.
37’
Ротань нарушил правила на половине поля Наполи.
36’
35’
Ротань навесил с левого фланга, но У Калинича не получился удар из хорошей позиции!
34’
Альбиоль нарушил правила в центре поля.
32’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
31’
29’
Калинич нарушил правила на половине поля Наполи.
28’
27’
Инсинье со штрафного с левого фланга навесил в руки Бойко.
26’
Наполи контролирует мяч.
24’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за грубый подкат и срыв контратаки Наполи.
23’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) разыграл угловой.
23’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Андухар перевел мяч на угловой!
22’
Пронесло! После разрезной передачи Игуаина Лоренцо Инсинье (Наполи) в касание из 36-го сектора не попал в ближний угол!
20’
Ротань со штрафного из 22-го сектора навесил в руки Андухару.
19’
18’
Лоренцо Инсинье (Наполи) разыграл угловой.
16’
Ротань пошел в грубый подкат в 51-м секторе, но арбитр ограничился устным замечанием.
14’
12’
11’
После навеса с углового Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 36-го сектора. Удар не получился.
11’
11’
Кальехон прострелил с правого фланга, но Игуаин пяткой не попал по мячу.
9’
Опасно! Лоренцо Инсинье (Наполи) неожиданно пробил из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой, зацепив каркас ворот!
8’
Коноплянка прострелил с левого фланга - Бритос выбил мяч в аут.
6’
У Кальехона удар с лёта из-за пределов штрафной не получился.
5’
4’
Первая в матче атака Днепра заверщилась острым контрвыпадом Наполи, но Матос на фланге не дал Маджио обыграть себя.
3’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой. Федорчук выбил мяч.
2’
Калинич нарушил правила в центре поля.
1’
Итак, поехали... Днепр играет на правой половине поля, Наполи - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого полуфинального матча Лиги Европы между Наполи и Днепром. Перед подопечными Мирона Маркевича стоит непростая задача - добиться благоприятного результата на стадионе Сан-Паоло в Неаполе и, будем надеяться, днепряне устоят перед грозным оппонентом.