90’ +4
90’ +3
Алессандро Матри (Ювентус) в оффсайде.
90’ +3
Жоффрей Кондогбия (Монако) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
90’ +2
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. После паса слева бил в касание - во вратаря.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
89’
Хозяева прижались к своей штрафной и не позволяют соперникам пробить по воротам.
87’
Замена в команде Монако. Вышел Матеус Карвальо, заменён Антони Мартиал.
87’
Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро, заменён Роберто Перейра.
86’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 16-го сектора. Сильно пробил низом - мимо ближнего угла.
86’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой.
85’
84’
Жоффрей Кондогбия (Монако) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса с поля - в руки голкиперу.
84’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Матри, заменён Альваро Мората.
80’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
79’
Игроки Юве катают мяч, не желая идти в атаку.
77’
Хозяева начинают тянуть время.
74’
Замена в команде Ювентус. Вышел Андреа Барцальи, заменён Андреа Пирло.
72’
Димитар Бербатов (Монако) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля подрезал мяч головой - в сантиметрах над дальней девяткой!
72’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) подаёт угловой.
71’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С острого угла пробил во вратаря.
71’
Замена в команде Монако. Вышел Димитар Бербатов, заменён Андреа Раджи.
69’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил неточно.
67’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но мимо ближнего угла. Субашич всё контролировал.
66’
Кондогбия нуждается в помощи врачей. Непонятно, что с ним случилось. Впрочем, он быстренько вернулся в игру.
63’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) подаёт угловой. И снова Буффон на высоте.
63’
Жоффрей Кондогбия (Монако) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пытался перебросить Буффона - тот парирует!
60’
После часа игры владение мячом - 73:27% в пользу Ювентуса, фолят чаще гости - 4:10.
57’
ГОЛ с пенальти забил Артуро Видаль (Ювентус). Пробил в левую от себя девятку, вратарь не угадал направление удара!
55’
Арбитр долго думал, но все же назначил ПЕНАЛЬТИ! Сомнительный, прямо скажем - не было особой борьбы между игроками. К тому же, похоже, всё это произошло не в штрафной!
55’
Предупреждение получает Рикарду Карвалью (Монако) - Мората упал в штрафной гостей, Карвалью, похоже, его зацепил.
54’
Жоффрей Кондогбия (Монако) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с угла поля бил с лета - неточно!
54’
Бернарду Силва (Монако) подаёт угловой.
54’
Бернарду Силва (Монако) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу под ближнюю шангу - Буффон тащит мяч!
53’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
51’
Замена в команде Монако. Вышел Бернарду Силва, заменён Набиль Дирар.
51’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
50’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание пробил издали - Субашич уверенно поймал мяч.
49’
Дирару оказывают помощь - поскользнулся на ровном месте.
48’
Андреа Раджи (Монако) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
48’
46’
45’
45’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора. Выбежал один на один, пробил с ходу - над дальней девяткой!
43’
Пирло навесил со штрафного - защитник головой выбил мяч.
42’
Моутинью толкнул Морату в спину в 48-м секторе.
40’
Патрис Эвра (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. После прострела справа бил в касание - по трибунам.
39’
Мартиаль упал в штрафной хозяев в борьбе с Кьеллини. Арбитр промолчал и был прав.
38’
Не торопятся монегаски, ждут перерыва.
35’
Команды взяли паузу. Всё-таки скорости были высоки с первой же минуты.
32’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом - рядом с ближней штангой!
31’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил издали - мимо ближней девятки.
30’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
29’
Пирло навесил справа - Субашич спокойно поймал мяч.
28’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
27’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После заброса слева бил в касание с угла вратарской - прямо в голкипера!
25’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно пробил с линии штрафной.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 71:29% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Монако - 0:3. Но гораздо опаснее выглядят именно гости!
20’
Монако полностью перехватил инициативу, хозяева отбиваются, нервничают, часто теряют мяч.
17’
Лайвин Курзава (Монако) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - мимо ближнего угла.
17’
15’
Жоау Моутинью (Монако) пробивает по воротам из 34-го сектора. Из полукружия штрафной бил в ближний угол - неточно.
14’
Слегка сбавили обороты монегаски, Юве атакует, но без выдумки.
11’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
11’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу пробил в дальний угол - Буффон тянет мяч!
10’
Набиль Дирар (Монако) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса слева бил в касание - Буффон со второй попытки накрыл сильно пущенный мяч!
8’
Лайвин Курзава (Монако) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - над перекладиной.
7’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - вратарь в прыжке поймал мяч!
5’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде.
4’
Предсказуемо "Старая синьора" захватила инициативу.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-черных футболках и белых трусах, гости - в синем.