Мирошник Олег

40’
Второй тайм окончен.
39’
Шахтер продолжает атаковать, но безрезультатно. В это же время Днепроспецсталь не забывает про контратаки.
36’
Шахтер берет тайм-аут.
35’
Опасно по воротам пробивал Кондратюк - вновь надежен Мельник.
34’
Днепроспецсталь берет тайм-аут.
34’
После передачи Мансурова Мирошник сокращает разрыв в счете.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мирошник Олег (№11, МФК Шахтер (Донецк))
33’
Шахтер начал играть с 5-ым полевым игроком (Мельников).
31’
Шахтер большими силами пошел в атаку, но кураж поймал Мельник.
30’
После прохода по правому флангу Сильченко сделал передачу на Брожко и тот с линии штрафной площадки перекинул мяч через Сухомлинова.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брожко Валерий (№11, Ураган (Ивано-Франковск))
28’
Шахтер основательно прижал хозяев к их воротам, но прекрасно в "рамке" действует Мельник, который справился с ударами Юнакова, Минаева, Сытина.
26’
Камеко пытался пробить по воротам с близкого расстояния, но на пути мяч встал Дейнега.
24’
Мельник парирует опасный удар Минаева.
24’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Сухомлинов Василий (№1), заменён Корнеев Владислав (№17)
24’
Послен подачи углового с левого фланга Сидоренком Камеко мощнейшим ударом отправляет мяч в сетку.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Камеко Дмитрий (№8, МФК Шахтер (Донецк))
21’
После прострела с правого фланга Камеко метров с 3-х наносил удар по воротам и после рикошета от Мансурова мяч оказался в сетке.
21’
20’
Первый тайм окончен.
19’
После прохода по правому флангу Макаров выполнил прострел, который пытался замкнуть Сидоренко - мяч попал в крестовину и вылетел в пределы площадки.
18’
Шахтер взял тайм-аут.
17’
После передачи Камеко с правого фланга Маржановский метров с 2-х переправляет мяч в сетку ворот.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Маржановский Александр (№5, ТВД (Львов))
17’
Шахтер имеет в своем пассиве 4 фола. Днепроспецсталь взяла тайм-аут.
15’
Пердупреждение в 1-м получил Юнаков Евгений (№9, МФК Шахтер (Донецк))
14’
Днепроспецсталь понемногу перехватила инициативу, но остроты атакам хозяев не хватает.
11’
Сытин вновь отличился индивидуальными действиями. На этот раз Сергей, сместившись влево, мощно пробил, чем застал Мельника врасплох.
11’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сытин Сергей (№10, УКРАИНА (футзал))
9’
Сольный проход на этот раз совершал Юнаков, но удачно сыграл Мельник.
9’
После индивидуального прохода Сытин метров с 8-ми отправляет мяч в угол ворот Днепроспецстали.
9’
8’
В результате трехходовки Маржановского, Камеко и Брожко последний, оказавшись на ударной позиции, точно пробил в угол ворот.
8’
8’
Сытин пробивал метров с 10-ти - мяч прошел рядом со штангой.
7’
Дейнега ворвался с мячом на 6-ти метровую отметку и, обыграв Мельника, отправил мяч в сетку ворот.
7’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дейнега Владимир (№19, Енакиевец (Енакиево))
6’
Сильченко совершил проход по левому флангу и диагональным ударом застал врасплох Корнеева.
6’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сильченко Дмитрий (№6, ТВД (Львов))
2’
Мансуров вывел длинным пасом на ударную позицию Мирошника, но навесной удар последнего пришелся в перекладину.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 20-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются Днепроспецсталь (Запорожье) и МФК Шахтер (Донецк).