• Желтые карточки 1 0
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' ГОЛ ! Николай Черный(Титан-Заря (Покровское)) нанес точный удар слева за секунду до сирены.
40' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Черный перевел мяч на угловой.
40' Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
39' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мяч от Милинького ушел на угловой.
38' Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева - в руки Гурко.
37' Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мяч попал в сетку с внешней стороны.
37' Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - выше.
36' Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот издали - Гурко отбил мяч.
36' Черный вышел пятым полевым у Титана-Зари.
35' Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в "девятку" издали - Чичикало в прыжке отбил мяч.
35' Титан-Заря - 4-й фол.
34' Кардинал-Ровно - 5-й фол!
34' Предупреждение получает Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)).
34' Денис Слободнюк (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот справа - Гурко в шпагате отбил мяч.
33' По фолам - 4-3.
33' Кардинал-Ровно - 4-й фол.
32' Дмитрий Ментянник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - выше.
32' Дмитрий Ментянник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
32' Кардинал-Ровно - 3-й фол.
31' Владислав Ященко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам справа - мяч попал в штангу!
31' Титан-Заря - тайм-аут.
31' ГОЛ ! После передачи слева от Волянюка Евгений Ланко(Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с двух пяткой переправил мяч в сетку.
30' Титан-Заря - 2 фола.
30' Владимир Удовиченко(Титан-Заря (Покровское)) получает красную карточку. Голкипер сыграл руками за пределами вратарской после выхода один на один Сондака.
29' Анатолий Мудрак (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот справа - Гурко на месте.
29' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
28' ГОЛ ! После скидки Танского Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)) пробил точно под перекладину.
28' Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Удовиченко перевел мяч на угловой.
28' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Удовиченко ногой отбил мяч.
28' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Удовиченко поймал мяч.
26' Титан-Заря - 1-й фол.
26' Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
25' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - выше.
24' Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мимо.
23' Артем Кокотяк (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева - Гурко поймал мяч.
23' Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам справа - мимо.
22' Кардинал-Ровно - 1-й фол.
21' Замена в команде Титан-Заря (Покровское). Вышел Владимир Удовиченко, заменён Валерий Чичикало.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Чичикало отбил.
20' На добивании Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) попал в уже лежавшего голкипера!
20' Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Чичикало отбил мяч перед собой.
20' Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в защитника.
19' Титан-Заря - тайм-аут.
18' ГОЛ ! Ровенчане вышли 3 в 1 и после передачи все того же Поддубного Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) точно пробил в "девятку".
17' Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам справа - мяч от Поддубного ушел на угловой.
17' Кардинал-Ровно - тайм-аут.
17' ГОЛ ! После передачи Поддубного Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 7-ми пробил точно в "девятку".
17' Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Чичикало в прыжке перевел мяч на угловой.
16' Николай Черный (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - в руки Гурко.
16' После розыгрыша углового Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - выше.
16' Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Чичикало отбил мяч.
16' После розыгрыша углового Денис Слободнюк (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - выше.
15' Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
15' Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - мяч попал в защитника.
13' После индивидуального прохода Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Чичикало перевел мяч на угловой.
13' Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Гурко перевел мяч на угловой.
12' ГОЛ ! После длинной передачи Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) из пределов вратарской пробил точно в угол.
11' Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Гурко на месте.
11' Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) нанес повторный удар - рядом со штангой.
11' Отобрав мяч у Кулика, Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч попал в штангу!
10' Басич мог выйти один на один с Чичикало, но голкипер первым успел к мячу.
10' Денис Слободнюк (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
10' Кардинал-Ровно - 1-й фол.
9' Николай Черный (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева - Гурко поймал мяч.
8' ГОЛ ! После передачи Поддубного, который перехватил мяч в центре площадки, Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) вышел один на один с Чичикало и переиграл голкипера.
7' После передачи Поддубного Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) головой пробивает в створ ворот - Чичикало отбил, при этом сдвинув ворота.
6' После углового Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Гурко поймал мяч.
6' Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) головой пробивает в створ ворот - в руки Гурко.
4' Титан-Заря - 2-й фол.
4' Вторая четверка Титан-Зари - Кулик, Шеховцов, Кокотяк, Слободнюк.
4' Вторая четверка Кардинала-Ровно - Кашуба, Кручок, Басич, Сытник.
3' Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
3' Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Чичикало ногой отбил мяч.
3' Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - защитник выбил мяч.
2' Титан-Заря - 1-й фол.
2' Максим Линник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Гурко в прыжке перевел мяч на угловой.
1' Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Первая четверка Титан-Зари - Линник, Черный, Белоус, Милинький.
0' Первая четверка Кардинала-Ровно - Танский, Поддубный, Волянюк, Ланко.