0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Николай Черный(Титан-Заря (Покровское)) нанес точный удар слева за секунду до сирены.
40’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Черный перевел мяч на угловой.
40’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
39’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мяч от Милинького ушел на угловой.
38’
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева - в руки Гурко.
37’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мяч попал в сетку с внешней стороны.
37’
Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - выше.
36’
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот издали - Гурко отбил мяч.
36’
Черный вышел пятым полевым у Титана-Зари.
35’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в "девятку" издали - Чичикало в прыжке отбил мяч.
35’
Титан-Заря - 4-й фол.
34’
Кардинал-Ровно - 5-й фол!
34’
Предупреждение получает Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)).
34’
Денис Слободнюк (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот справа - Гурко в шпагате отбил мяч.
33’
По фолам - 4-3.
33’
Кардинал-Ровно - 4-й фол.
32’
Дмитрий Ментянник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - выше.
32’
Дмитрий Ментянник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
32’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
31’
Владислав Ященко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам справа - мяч попал в штангу!
31’
Титан-Заря - тайм-аут.
31’
ГОЛ ! После передачи слева от Волянюка Евгений Ланко(Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с двух пяткой переправил мяч в сетку.
30’
Титан-Заря - 2 фола.
30’
Владимир Удовиченко(Титан-Заря (Покровское)) получает красную карточку. Голкипер сыграл руками за пределами вратарской после выхода один на один Сондака.
29’
Анатолий Мудрак (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот справа - Гурко на месте.
29’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
28’
ГОЛ ! После скидки Танского Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)) пробил точно под перекладину.
28’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Удовиченко перевел мяч на угловой.
28’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Удовиченко ногой отбил мяч.
28’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Удовиченко поймал мяч.
26’
Титан-Заря - 1-й фол.
26’
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
25’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - выше.
24’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мимо.
23’
Артем Кокотяк (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева - Гурко поймал мяч.
23’
Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам справа - мимо.
22’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
21’
Замена в команде Титан-Заря (Покровское). Вышел Владимир Удовиченко, заменён Валерий Чичикало.
21’
20’
20’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Чичикало отбил.
20’
На добивании Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) попал в уже лежавшего голкипера!
20’
Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Чичикало отбил мяч перед собой.
20’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в защитника.
19’
18’
ГОЛ ! Ровенчане вышли 3 в 1 и после передачи все того же Поддубного Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) точно пробил в "девятку".
17’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам справа - мяч от Поддубного ушел на угловой.
17’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
17’
ГОЛ ! После передачи Поддубного Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 7-ми пробил точно в "девятку".
17’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Чичикало в прыжке перевел мяч на угловой.
16’
Николай Черный (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - в руки Гурко.
16’
После розыгрыша углового Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - выше.
16’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Чичикало отбил мяч.
16’
После розыгрыша углового Денис Слободнюк (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - выше.
15’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
15’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - мяч попал в защитника.
13’
После индивидуального прохода Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Чичикало перевел мяч на угловой.
13’
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Гурко перевел мяч на угловой.
12’
ГОЛ ! После длинной передачи Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) из пределов вратарской пробил точно в угол.
11’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Гурко на месте.
11’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) нанес повторный удар - рядом со штангой.
11’
Отобрав мяч у Кулика, Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч попал в штангу!
10’
Басич мог выйти один на один с Чичикало, но голкипер первым успел к мячу.
10’
Денис Слободнюк (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
10’
9’
Николай Черный (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева - Гурко поймал мяч.
8’
ГОЛ ! После передачи Поддубного, который перехватил мяч в центре площадки, Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) вышел один на один с Чичикало и переиграл голкипера.
7’
После передачи Поддубного Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) головой пробивает в створ ворот - Чичикало отбил, при этом сдвинув ворота.
6’
После углового Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Гурко поймал мяч.
6’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) головой пробивает в створ ворот - в руки Гурко.
4’
Титан-Заря - 2-й фол.
4’
Вторая четверка Титан-Зари - Кулик, Шеховцов, Кокотяк, Слободнюк.
4’
Вторая четверка Кардинала-Ровно - Кашуба, Кручок, Басич, Сытник.
3’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
3’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Чичикало ногой отбил мяч.
3’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - защитник выбил мяч.
2’
2’
Максим Линник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Гурко в прыжке перевел мяч на угловой.
1’
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч.