Кордоба Роман

40’
Второй тайм окончен.
40’
За 15 секунд до конца встречи метров с 7-ми пробивал Чернышев, но Кадира ногами отбил мяч.
39’
Кордоба Роман выходил один на один с Литвиненко, обыграл уже последнего и бил в ближний угол, но голкипер харьковчан в падении сумел перевести мяч на угловой.
38’
В результате контратаки харьковчан Овсянников Денис дал передачу с правого фланга Таранчуку, но удар последнего Кадира перевел на угловой.
37’
ТВД имеет 5 фолов.
36’
Маринюк Марьян прокинул мяч в штрафную площадку, где Кордоба в падении туловищем дотронулся до мяча и тот закатился в сетку.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кордоба Роман (№6, ТВД (Львов))
34’
Литвиненко сделал длинный ввод на Таранчука и тот мощно пробил, но мяч попал в грудь Кадире.
31’
Скорости в матче возросли. Универ-Харьков имеет 2 фола,Д - 4.
27’
Чепель Богдан, будучи последним защитником, пытался обыграть Рогачева, но последний перехватил мяч и, выйдя один на один с Литвиненком, не сумел переиграть вратаря.
25’
По воротам пробивал Белоус, но Рогачев подстраховал вратаря и выбил мяч.
23’
После розыгрыша углового Кордоба Роман сделал передачу Вахуле, который сократил разрыв в счете.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вахула Роман (№3, ТВД (Львов))
22’
Овсянников Денис с левого фланга пытался пробить по воротам, но удар у харьковчанина не получился и мяч полетел вдоль ворот, откуда его в касание в дальний угол переправил Сколотий.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сколотий Константин (№4, Универ-Харьков)
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
После розыгрыша углового на левом фланге Рогачев Евгений "парашютом" набросил мяч на дальнюю штангу, откуда Пихней Роман точно пробил в ближнюю "девятку".
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Пихней Роман (№15, ТВД (Львов))
18’
Вахула Роман, будучи последним игроком, пытался обыгрыть Овсянникова, но тот отобрал мяч и, не сближаясь с голкипером, мощно пробил в угол ворот.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
18’
Таранчук Сергей получил предупреждение за неспортивное поведение.
18’
Пердупреждение в 1-м получил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
16’
Харьковчане втроем выходили на ворота ТВД, но Чернышев сделал неудобный пас Чепелю, у которого не вышел удар.
16’
Чуднов Вячеслав, воспользовавшись ошибкой Маринюка, наносил удар по воротам - штанга!
15’
В ответной контратаке ТВД Рогачев пробивал в ближнюю "девятку" - чуть-чуть неточно.
15’
После неплохой комбинации Таранчука и Овсянникова на ударной позиции оказался Белоус, но Виталий не сумел поразить пустой угол ворот.
14’
Опасно с левого фланга в ближний угол пробивал Белоус - Кадира ногой отбил мяч в аут.
11’
ТВД берет тайм-аут.
10’
Рогачев с левой ноги наносил удар по воротам - мяч попал в левую от Литвиненко штангу.
6’
Маринюк с правого фланга пробивал в дальний угол ворот харьковчан. Литвиненко момент удара не видел, но мяч прошел рядом со штангой.
4’
Чуднов с правого фланга пробивал в ближний угол - штанга!
3’
Таранчук вошел в штрафную площадку ТВД и в борьбе с защитником сумел отпасовать мяч Белоусу, который сходу точно пробил в ближнюю "девятку".
3’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Белоус Виталий (№14, ТВД (Львов))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 20-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются Универ-Харьков и ТВД (Львов).