0 % 0
0 % 0

90’
89’
После подачи углового Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 38- го сектора.
89’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
88’
После прострела Калитвинцева венгерский защитник пробивает по своим воротам, но мяч задев перекладину уходит за лицевую.
85’
Еще один гол мог забивать Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев), но мощный удар из 38-го сектора пришелся в голкипера.
83’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Дмитрий Хлёбас(Динамо Киев). После навеса Селина в штрафную Калитвинцев головой сбросил мяч Хлебасу, который ударом в касание из района угла вратарской поразил дальний от голкипера угол.
82’
Дважды в одном моменте везет Динамо! Мартин Худак (Академия Пушкаша)со штрафного из 43-го сектора пробивает в перекладину, последовало добивание, но Бетао выносит сферу с линии ворот.
81’
Харатин нарушил правила против соперника в трех метрах от линии штрафной Динамо, шанс для венгров.
79’
На встречных курсах сейчас проходит игра, венгры уже не действуют строго от обороны, но и на действиях динамовцев сказывается усталость.
77’
Замена в команде Академия Пушкаша. Вышел Бенче Пинтер, заменён Болаж Тот.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Виталий Буяльский.
76’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой, дело до удара по воротам не доходит.
76’
В ответной атаке Калитвинцев протащил мяч по левому флангу и прострелил к линии вратарской, куда совсем немного не успевает Хлебас.
75’
Сокай очень опасно навесил со штрафного, но сразу два его партнера совсем немного не успевают к дальней штанге.
74’
венгры заработали право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Динамо.
72’
После отличной передачи Калитвинцева Сергей Мякушко (Динамо Киев) прямо по центру вышел один на один с голкипером, но Данилович отразил удар из 38-го сектора .
70’
Буяльский отдает отличную длинную передачу на Калитвинцева, тот с правого фланга прострелил в штрафную, но мяч до Хлебаса не доходит.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Олег Гусев. Обратная замена у киевлян.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда, заменён Мигель Велозу.
68’
Бетао прошел по флангу, но не сумел обыграть Гуару.
67’
Велозу со штрафного с правого фланга выполнил высокий навес к линии вратарской, где хорошо кулаками на выходе сыграл Данилович.
66’
Рудько выбежав за пределы штрафной отдал неточную передачу, однако соперник не рискнул пробить по пустым воротам с дальней дистанции.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дмитрий Хлёбас, заменён Лукаш Теодорчик.
64’
Дыйнеш Сокай (Академия Пушкаша) опасно подаёт угловой, но мяч никого не задев пролетел вдоль линии вратарской.
63’
Теодорчик по правому флангу вошел в штрафную, но пытаясь сбросить мяч партнеру сыграло неточно.
62’
Уже несколько минут динамовцы держат мяч в центре поля, венгры же довольно вяло прессингуют.
60’
Предупреждение получает Фабио Гуару (Академия Пушкаша) за фол против Мякушко на фланге.
58’
Мякушко наконец-то решил пройти по флангу, но проскочив двух соперников не сумел доставить мяч в штрафную.
56’
Упал темп матча после перерыва, киевляне редко обостряют игру.
54’
Олег Гусев (Динамо Киев)со штрафного неудачно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч летит намного выше цели.
53’
Теодорчик заработал право на опаснейший штрафной в метре от линии штрафной соперника.
52’
Затяжная атака Динамо завершилась навесом Бетао в направлении Теодорчика, но поляку пробить по воротам не удается.
51’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой, Теодорчик головой сбросил мяч к линии вратарской, но дело до удара по воротам не доходит.
50’
Киевляне, как и до перерыва больше владеют мячом, но без продвижения вперед.
48’
В спокойном темпе проходит начало тайма, мяч держится в центре поля.
47’
Венгры полностью поменяли свой состав, будем разбираться по ходу матча, кто же у них на поле, остался только голкипер Данилович.
46’
Замена в команде Академия Пушкаша. Вышел Гергё Васичку, заменён Чаба Шпондлер.
46’
Замена в команде Академия Пушкаша. Вышел Золтан Харсаньи, заменён Роланд Шоллои.
46’
Замена в команде Академия Пушкаша. Вышел Болаж Тот, заменён Ренато Келич.
46’
Замена в команде Академия Пушкаша. Вышел Мартин Худак, заменён Ласло Лэнче.
46’
Замена в команде Академия Пушкаша. Вышел Гябор Мокрои, заменён Золтан Сыйлеши.
46’
Замена в команде Академия Пушкаша. Вышел Ласло Клейнхейслер, заменён Патрик Тишлер.
46’
Замена в команде Академия Пушкаша. Вышел Дыйнеш Сокай, заменён Жолт Тар.
46’
Замена в команде Академия Пушкаша. Вышел Любош Гайдух, заменён Донат Жотыйр.
46’
Замена в команде Академия Пушкаша. Вышел Фабио Гуару, заменён Аттила Фиола.
46’
Замена в команде Академия Пушкаша. Вышел Бенче Корончи, заменён Аттила Полонкои.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко, заменён Владислав Калитвинцев.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Селин, заменён Андрей Цуриков.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько, заменён Максим Коваль.
46’
45’
44’
Ласло Лэнче (Академия Пушкаша) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Коваль надежен.
43’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Владислав Калитвинцев(Динамо Киев).Гусев с правого фланга прострелил на Теодорчика, удар которого с нескольких метров отразил голкипер, но первым на добивании был Калитвинцев, переправивший мяч в пустые ворота.
42’
Роланд Шоллои (Академия Пушкаша) в оффсайде.
41’
Роланд Шоллои (Академия Пушкаша) подаёт угловой, Коваль играет на выходе.
40’
Выровнялась сейчас игра, все чаще венгры переходят на половину Динамо.
38’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой, ничего опасного.
37’
Динамовцы провели стремительную атаку, Калитвинцев с левого фланга прострелил в направлении Теодорчика, но поляк до мяча не добирается.
36’
Сумели в эти минуты венгры отодвинуть игру от своей штрафной и даже создали голевой момент.
34’
И вновь левым флангом контратаковали венгры, после чего последовала скидка на Ласло Лэнче (Академия Пушкаша), удар которого из 39-го сектора был заблокирован.
32’
Сумели венгры провести опасную контратаку, Донат Жотыйр (Академия Пушкаша) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, но Коваль спасает Динамо.
30’
Затяжная атака Динамо завершилась ударом Игоря Харатина (Динамо Киев) в нижний угол из 44-го сектора, где Данилович в броске забрал мяч.
29’
Цуриков по левому флангу ворвался в штрафную, но прострелил на ногу соперника.
28’
Заметна разница в классе команд, не хватает динамовцам только забитых мячей.
26’
Второй момент у Лукаша Теодорчика (Динамо Киев)! После навеса Калитвинцева поляк головой из 35-го сектора пробивает рядом со штангой.
24’
Тотальным преимуществом владеют киевляне, но пока мало угрожают воротам соперника.
22’
Патрик Тишлер (Академия Пушкаша) в оффсайде.
21’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Данилович легко забирает мяч.
20’
Очень плотно играют венгры около своей штрафной, не удается киевлянам найти бреши в обороне соперника.
19’
Гусев прошел по флангу и навесил на Лукаша Теодорчика (Динамо Киев), который приняв мяч на грудь вторым касанием из 27-го сектора с острого угла пробил выше цели.
18’
Игорь Харатин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора и попадает в находившегося перед ним соперника.
17’
Совсем без мяча венгры, но динамовцы комбинируют практически без продвижения вперед.
15’
Каким-то чудом мяч не попадает в ворота венгров! После навеса Цурикова с левого фланга Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) головой переправлял мяч в ворота ворота из 35-го сектора, но тот пролетает в сантиметрах от пустого угла.
14’
Динамовцы пытаются растянуть оборону соперника выполняя много передач на половине венгерской команды.
13’
В контратаке Гусев на скорости приблизился к линии штрафной, но навесил в руки голкипера.
12’
Роланд Шоллои (Академия Пушкаша) подаёт угловой, отбиваются киевляне.
11’
Роланд Шоллои (Академия Пушкаша) подаёт угловой, еще один угловой подадут венгры.
10’
Ответили венгры! Патрик Тишлер (Академия Пушкаша) опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Коваль в броске отразил мяч.
9’
Момент! Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора. Сначала Калитвинцев сумел оставить в поле уходящий мяч и прострелил на Теодорчика, удар которого был заблокирован, но мяч снова отскочил к поляку, который прострелил к линии вратарской, откуда Буяльский пяткой пробил рядом с пустым углом.
8’
Буяльский заработал право на штрафной на половине соперника.
7’
От обороны играют венгры, всей командой находясь за линией мяча.
5’
Хорошее движение демонстрируют динамовцы на первых минутах, но пока много брака в передачах.
4’
Венгры отодвинули мяч от своей штрафной и провели первую атаку, последовал навес в штрафную, где Бурда грудью отбросил мяч Ковалю.
3’
Киевляне обосновались на половине соперника и уже пробили штрафной с правого фланга, но навес Велозу ни к чему не привел.
2’
Сегодня у киевлян на поле вышли игроки не принимавшие участие во вчерашнем матче с Викторией, Ребров старается предоставить полноценную игровую практику всем футболистам.