Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Диоп Мор (№14), заменён Гомес Гарсиа Рубен (№27)
Кравченко "выстрелил" из-за пределов штрафной - Старцев перевел мяч на угловой.
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
Пердупреждение в 1-м получил Грнчаров Бобан (№6, Сталь (Алчевск))
45’ +28
Пердупреждение в 1-м получил Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава))
45’ +27
Главина пробивает по воротам метров с 10-ти - Старцев не без труда переводит мяч на угловой.
45’ +27
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +26
Грубелич опасно пробил после прострела Жоземара - мимо.
45’ +26
Грубелич Марко (№8, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +25
Гавриш навесил с левого фланга, Касьянов головой пробивает по воротам - выше.
45’ +25
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +23
После скидки Жоземара, пробивает Де Соуза - мимо.
45’ +23
Алан ла Силва (№90, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +18
Пятов перехватил навес Гомеса.
45’ +17
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Грумич Мирослав (№10), заменён Левига Руслан (№18)
45’ +15
Де Соуза пробивает по воротам - мяч попадает в сетку ворот, но с внешней стороны.
45’ +15
45’ +12
Опасный момент у ворот "Стали" - после навеса в исполнении Кравченко, Швецу не хватило совсем чуть-чуть дабы отправить мяч в ворот.
45’ +11
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Швец Игорь (№8), заменён Ликиою Каталин (№9)
45’ +8
Касьянов "стреляет" по воротам - мяч попадает в голову Жоземару и выходит за пределы поля.
45’ +4
Касьянов пробивает по воротам "Ворсклы" со штрафного - мяч попадает в "стенку".
45’ +1
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Гавриш Виталий (№5), заменён Эссола Поль (№8)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр компенсирует 2 минуты.
44’
Половков пробивает по воротам "Ворсклы" метров с 25-ти - Пятов на месте.
44’
Половков Александр (№3, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
41’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава))
40’
Жоземар дос Сантос (№11, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
39’
Гомес с устрого угла пытался перебросить мяч через Пятова - мяч попадает в перекладину!
39’
Гомес Гарсиа Рубен (№27, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
33’
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 1-го сектора
30’
Пердупреждение в 1-м получил Грубелич Марко (№8, Металлург (Донецк))
23’
23’
Пердупреждение в 1-м получил Левига Руслан (№18, Черноморец (Одесса))
22’
Опаснейший момент у ворот "Стали". Ликиою навешает с правого фланга, Главина пропускает мяч, Кравченко пробивает низом, Левига подправляет мяч в ворота - Старцев лишь в последний момент сумел перевести мяч на угловой.
22’
Левига Руслан (№18, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
20’
Гомес прострелил в штрафную справа - Касьянов на передачу партнера не успел.
19’
Пердупреждение в 1-м получил Ликиою Каталин (№9, Ворскла (Полтава))
18’
Жоземар получил мяч от партнера, вышел на ударную позицию и сильно пробил - удар в подкате принял на себя Чижов.
14’
Навес Кравченко со штрафног - мяч рикошетом от Левиги летит прямо в руки Старцеву.
10’
Эссола пробивает с угла штрафной - мяч проходит над перекладиной.
7’
В ответной контратаке Ликиою проходит по правому флангу, навешает в штрафную - защитник выбивает мяч головой в поле. Ворскляне сигнализируют арбитру, что защитник сыграл рукой. Арбитр считает что все сыграно в рамках правил.
7’
Гомес сделал навес со штрафного на дальнюю штангу - Половков пробивает головой - рядом со штангой.
7’
Половков Александр (№3, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
4’
Жоземар нарушает правила на Маркоски. Кравченко выполняет штрафной удар метрах в 25-ти от ворот хозяев - защитники выбивают мяч в поле.
2’
"Ворскла" разыграла неплохую комбинацию, но Ярмаш ошибся при передаче и потерял мяч.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча "Сталь" - "Ворскла".