24’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам за сеукнду до конца матча - рядом со штангой.
39’
Контингент - тайм-аут за 1.23 до конца матча.
39’
Локомотив - 3-й фол.
38’
Мухин вышел 5-ым у Контингента.
37’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
36’
Гости оживились: игра идет на половине площадки Локомотива.
36’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
35’
Мельник Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам слева - неточно.
35’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
35’
После сольного прохода Корнийчук оказался на паркете, но 6-й фол арбитры не зафиксировали.
34’
Контингент - 5-й фол!
32’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Проценко ногами отбил мяч.
32’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Проценко вышел из ворот и заблокировал удар.
31’
Игра идет без моментов в неспешном темпе.
29’
Локо - 2-й фол.
29’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - над перекладиной.
29’
Контингент - 4-й фол.
26’
Локо проводят массированные атаки.
25’
Контингент - 3-й фол.
24’
Предупреждение получает Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)).
24’
Локо - 1-ый фол.
24’
Гости - 2-й фол.
24’
Мельник Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам.
23’
Предупреждение получает Мельник Юрий (Контингент (Житомир)). Контингент - 1-ый фол.
22’
Игра идет на половине площадки гостей.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Локо - тайм-аут.
20’
Гости - 3-й фол.
19’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - мяч от Журбы ушел на угловой.
18’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - с ударом по центру Литвиненко справился.
18’
Локо - 6-й фол!!!
17’
Гол забил Одегов Виталий(Локомотив (Харьков)), который метров с 2-х отправил мяч в сетку.
17’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Проценко отбил мяч.
17’
Гости - тайм-аут.
17’
Локо - 5-ый фол!
17’
Гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)), который на скорости обыграл оппонента и точно пробил с 6-ти метров.
16’
После удара Эдинио слева в направлении дальней штанги Корнийчук не сумел подставить ногу и вывести свою команду вперед.
15’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из хорошей позиции - выше.
14’
13’
Локомотив атакует, гости обороняются.
11’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь перевел мяч на угловой.
11’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
10’
Гол забил Корнийчук Павел(Локомотив (Харьков)), который точно пробил метров с 7-ми - мяч от штанги влетел в сетку.
10’
Локо - 4-й фол.
9’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - штанга!
9’
Ковалеву оказывают помощь.
8’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
8’
Хозяева много атакуют, Контингет играет на контратаках.
7’
Локо - 3-й фол.
6’
Гол забил Коваль Юрий(Контингент (Житомир)), который подставил ногу после удара со штрафного Доманского.
6’
4’
4’
Вторая четверка Локомотива - Киселев, Журба, Корнийчук, Берлизев.
4’
3’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа мимо дальней штанги.
3’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Проценко отбил мяч.