Хозяева зажали гостей на их половине, но все удары приходятся в защитников.
40’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 38 секунд.
40’
Гол в свои ворота забил Минаев Александр(undefined), который срезал мяч в ворота после прострела Саковского.
39’
Гости владеют мячом, но все далеко от ворот Литвиненко.
38’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Выше!
38’
Мухин играет пятым полевым.
38’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, и голкипер отразил удар.
37’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, чуть неточно.
37’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, мимо.
36’
Локомотив - 3 фол.
36’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
34’
Пошла обоюдоострая игра.
34’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, рядышком со штангой.
33’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Сорокин спасает свою команду.
33’
Локомотив - 2 фол.
32’
Гол забил Доманский Анатолий(Контингент (Житомир)) прямым ударом со штрафного с 9 метров.
32’
Контингент - тайм-аут.
32’
Локомотив - 1 фол.
31’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
30’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
29’
Контингент - 2 фол.
29’
Саковский не реализовал выход один на один, Литвиненко ему не позволил пробить по воротам.
27’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сорокин отражает удар.
26’
Гол забил Колесник Виталий(Локомотив (Харьков)). Д.Сорокин накрутил защитника, прострелил в штрафную, Колесник с 2 метров отправил мяч в ворота.
25’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
23’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сорокин перевел мяч из угла ворот на угловой.
22’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
22’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сорокин легко отбил мяч.
21’
Саковский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, выше ворот.
21’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
21’
Небольшие проблемы с табло.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
19’
Будин Андрей (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, мимо.
19’
18’
Колесник Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 3 метров слета, мимо.
17’
16’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам по прохода по левому флангу. Мимо ворот.
16’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот подправляя мяч после удара Минаева. Киришун снова выбивает мяч из пустых ворот.
15’
Предупреждение получает Мухин Владимир (Контингент (Житомир)).
15’
Контингент - 3 фол.
15’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Был обыгран вратарь, но Киришун успел выбить мяч с линии ворот.
12’
Саковский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, Литвиненко играет надежно.
12’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла, мимо ворот.
11’
11’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч чиркнул штангу и ушел за ворота.
10’
Гол ударом с 11 метров забил Одегов Виталий(Локомотив (Харьков)). Мяч влетел в правый от вратаря нижний угол.
9’
Колесник Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного, выше ворот.
9’
Контингент - 1 фол.
6’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сорокин отразил удар.
5’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, подправляя мяч после удара Киришуна. Литвиненко забрал мяч.