0 % 0
0 % 0

90’
90’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Александр Сваток(Днепр Дн). После навеса с угловой отметки Сваток ударом головой отправляет таки второй мяч в ворота Динамо.
90’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
89’
После навеса Политыло со штрафного Евгений Селезнев (Днепр Дн) упускает отличную возможность забить, мяч после удара Евгения головой из 44-го сектора голкипер переводит на угловой.
46’
45’ +43
Разыграли штрафной днепропетровцы, после чего Калинич заработал право на еще один стандарт.
45’ +43
Первая в матче желтая карточка для игрока Динамо, а днепряне пробьют штрафной с 35 метров.
45’ +42
Сергей Политыло (Днепр Дн)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +41
Влад выполнил слишком высокий для Селезнева навес в штрафную.
45’ +40
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) в оффсайде.
45’ +39
Редко сейчас днепропетровцы переходят за центр поля, но и не позволяют сопернику ничего создать в атаке.
45’ +37
Свежее выглядят грузины, Мазух выбивает мяч на угловой.
45’ +35
Проиграли днепропетровцы подбор, сразу последовал опасный удар по воротам Шелихова с линии штрафной, но мяч пролетает рядом со штангой.
45’ +34
Еще два угловых подали тбилисцы, проводящие хороший отрезок встречи.
45’ +33
Ни к чему не привела подач тбилисцами углового.
45’ +32
Игрок Динамо со штрафного навесным ударом направил мяч под перекладину ворот Шелихова, который переводит сферу на угловой.
45’ +31
Лучкевич нарушает правила недалеко от боковой линии штрафной Днепра.
45’ +30
Днепряне владеют территориальным преимуществом, но дело до угроз воротам Динамо не доходит.
45’ +29
Александру Влад (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
45’ +28
Влад вошел в штрафную динамо и заработал право на угловой.
45’ +26
После навеса Политыло со штрафного Селезнев и Калинич не дотягиваются до мяча.
45’ +25
Селезнев зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки Днепра.
45’ +23
Калинич по флангу входил в штрафную тбилисцев, защитник динамо буквально косит нашего форварда, но свисток арбитра молчит.
45’ +21
Шелихов хорошо играет кулаками на выходе после навеса со штрафного.
45’ +20
Сваток нарушает правила на фланге на своей половине поля.
45’ +18
Матос с правого фланга навесил в направлении Калинича, но тот нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
45’ +15
Евгений Селезнев (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +14
Несколько замен в составе Динамо, у Днепра замен больше не будет.
45’ +13
Федорчук ошибается в простой ситуации на своей половине поля, пришлось Владу нарушать правила.
45’ +10
Сергей Политыло (Днепр Дн) после скидки Матоса опасно пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч пролетает чуть выше цели.
45’ +5
Вновь без моментов проходит встреча. после серии замен не могут команды наладить контроль мяча.
45’ +2
После навеса Политыло со штрафного Никола Калинич (Днепр Дн)головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летит выше цели.
45’ +2
Днепропетровцы зарабатывают право на штрафной примерно в том же месте, откуда грузины сравняли счет.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Евгений Коноплянка.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Федорчук, заменён Джаба Канкава.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Матеус.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич, заменён Артем Федецкий.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александру Влад, заменён Иван Стринич.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Сваток, заменён Дуглас Баселар.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Шелихов, заменён Ян Лаштувка.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Ондржей Мазух, заменён Евгений Чеберячко.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Бруну Гама.
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Меребашвили Георги(Динамо (Тбилиси)). Два стандарта реализовали соперники в самом конце тайма, после навеса со штрафного грузины сравнивают счет.
45’
Дуглас нарушил правила недалеко от угла штрафной Днепра.
45’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Днепряне неожиданно быстро для соперника разыграли штрафной, Федецкий по флангу вошел в штрафную и прострелил на Селезнева, который ударом с близкого расстояния поразил пустые ворота.
44’
Федецкий зарабатывает право на штрафной на правом фланге атаки.
43’
Подходит к концу первый тайм, за время которого двумя командами был создан только один голевой момент.
42’
Коноплянка на высокой скорости на фланге проскочил трех соперников, но выпустил мяч за лицевую.
40’
Очень хорошо тбилисцы перешли в атаку, но доставить мяч в штрафную Днепра не удается.
39’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
38’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, Лория уверенно забирает мяч.
37’
Канкава диагональной передачей пытался подключить к атаке Федецкого, но Артем совсем немного не дотягивается до мяча.
36’
Лаштувка легко в высоком прыжке забирает мяч после навеса со штрафного из глубины поля.
35’
Коноплянка пытаясь обыграть соперника на фланге по мнению арбитра совершил фол в атаке.
34’
Федецкий с Матеусом за счет стенки пытались проникнуть в штрафную соперника, но передача бразильца не проходит.
32’
Гама и Федецкий хорошо разыграли мяч на фланге, Артем навесил в штрафную, но мяч до Селезнева не доходит.
31’
Все активнее грузины, Чеберячко оставшись в своей штрафной один против соперника опять хорошо сыграл в отборе.
30’
Чеберячко отлично сыграл в своей штрафной не позволив Меребашвили пробить по воротам.
29’
Активный Меребашвили Георги (Динамо (Тбилиси)) слабо и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
28’
Жестко действуют соперники, но арбитр свистками не портит игру, позволяя футболистам играть.
26’
Коноплянка хорошей передачей подключил Стринича к атаке, тот навесил в штрафную, а Селезнев пытаясь пробить слету не попадает по мячу.
25’
Ни к чему вновь не привел навес со штрафного, легко отбиваются днепряне.
24’
Динамовцы заработали право на штрафной удар на правом фланге атаки своей команды.
22’
Пауза в игре, Меребашвили после столкновения с Дугласом получил повреждение.
21’
Элгуджа Григалашвили (Динамо (Тбилиси)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Лаштувка забирает мяч в ближнем углу.
20’
Неудачно днепропетровцы разыграли штрафной, мяч до Лория не доходит.
19’
Матеус обыграл соперника и был сбит в 25 метрах немного правее ворот Лории.
17’
После навеса игрока Динамо со штрафного Лаштувка с большим трудом сыграв кулаками опередил форварда грузинской команды.
16’
Канкава нарушил правила против Марибашвили недалеко от угла штрафной Днепра.
14’
Коноплянка прошел по флангу и здорово навесил на Евгения Селезнева (Днепр Дн), но тот из убойной позиции из 38-го сектора головой пробил прямо в Лорию.
12’
Не удается пока тбилисцам перевести игру на половину днепропетровцев, хорошо держит мяч наша команда.
10’
Стринич хорошо прошел по флангу, но навесил прямо в руки голкипера.
9’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой, Дугласу не удается пробить по воротам.
8’
Днепряне контролируют ход поединка, Федецкий заработал право на еще один угловой.
7’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой, никто из партнеров не дотягивается до мяча.
6’
Гама с правого фланга простреливал в штрафную, мяч от ноги защитника тбилисцев уходит на угловой.
4’
Днепропетровцы чаще соперника владеют мячом, но грузины не подпускают нашу команду близко к своей штрафной.
2’
Меребашвили Георги (Динамо (Тбилиси)) в оффсайде. Первый в матче оффсайд у тбилисцев, Марибашвили забежал далеко за спину защитникам Днепра.
1’
0’
Видео-трансляция товарищеского матча Днепр - Динамо (Тбилиси). Начало в 18.50 Источник: официальный Youtube-канал ФК Днепр