45’ +47

90’ +4
КОНЕЦ! Боевая ничья 2:2!
45’ +47
Гол из 34-го сектора забил Велизар Димитров(Металлург Д). Кингсли отдал на линию штрафной на Димитрова и Велизар спокойно переиграл вратаря гостей! 2:2!!!
45’ +44
У Танасы не получается удар с линии штрафной.
45’ +39
Замена в команде Аустрия. Вышел Маркус Шуттнер, заменён Миленко Ачимович.
45’ +38
Предупреждение получает Юлиан Баумгартлингер (Аустрия).
45’ +36
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Чечер мощно бьет со штрафного прямо во вратаря соперника.
45’ +35
Предупреждение получает Джордже Лазич (Металлург Д).
45’ +32
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает по воротам из 54-го сектора. Танаса снова бьет в молоко! С острого угла с убойной позиции румын даже по воротам не попал!
45’ +31
Аустрия пытается сбить темп игры при помощи мелких фолов.
45’ +31
Предупреждение получает Томас Юн (Аустрия).
45’ +29
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Гости выносят мяч.
45’ +29
Сержио делает очередной опасный навес! Защитник Аустрии выбивает мяч на угловой!
45’ +28
Замена в команде Металлург Д. Вышел Фабиньо, заменён Константинос Макридис.
45’ +25
Мамаду Диабанг(Аустрия) получает красную карточку. За вторую желтую карточку с поля удален автор второго гола. Причем два горчичника Диабанг получил в интервале одной минуты.
45’ +25
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. танаса транжирит выгодный момент, пробив после подачи с правого фланга по воробьям!
45’ +24
Предупреждение получает Мамаду Диабанг (Аустрия).
45’ +23
Замена в команде Металлург Д. Вышел Шина (Жоао Гонсалвеш), заменён Александр Воловик.
45’ +20
У Металлурга практически ничего не клеится в игре...
45’ +18
Мхитарян опасно простреливает с фланга, но к удивлению, никого в штрафной соперника нет!
45’ +17
Предупреждение получает Флориан Кляйн (Аустрия).
45’ +15
Константинос Макридис (Металлург Д) подаёт угловой. Аустрия выносит мяч.
45’ +15
Сержио сделал навес. Защитник гостей выносит мяч на угловой.
45’ +14
Предупреждение получает Йоахим Штандфест (Аустрия).
45’ +12
Замена в команде Металлург Д. Вышел Чиприан Танаса, заменён Алексей Годин.
45’ +6
Миленко Ачимович (Аустрия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного - не точно.
45’ +5
Предупреждение получает Санни Эке Кингсли (Металлург Д).
45’ +3
Гол из 38-го сектора забил Мамаду Диабанг(Аустрия). Чечер смотрел, как Диабанг мяч принял, опустил на землю и пробил. Дишленкович был бессилен! Это какой-то кошмар, а не оборона у Металлурга!
45’ +1
Замена в команде Аустрия. Вышел Флориан Кляйн, заменён Златко Юнузович.
45’ +1
45’
ПЕРЕРЫВ!
43’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. Кингсли плохо принял мяч и вместо удара был вынужден отдавать пас верхом на Димитрова, но болгарин в борьбе с защитником не смог попасть по практически пустым воротам!
41’
Форвард Аустрии опасно выходил на ворота Дишленковича, но вовремя успел Макридис.
39’
Годин возвращается на поле.
37’
Годин получает серьезное повреждение... Фабиньо пошел разминаться.
34’
Марио Сержио делает опаснейшую подачу в штрафную гостей! Вратарь Аустрии в последний момент снимает мяч с головы Мхитаряна!
30’
Опаснейшая прострельная передача от Димитрова не находит никого из игроков Металлурга.
29’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рядом со штангой.
27’
Миленко Ачимович (Аустрия) пробивает по воротам из 27-го сектора. Что же происходит с защитой Металлурга?! Ачимович с метра (!!!) не попадает по пустым воротам после передачи справа!
27’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой. Безрезультатно.
26’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. На этот раз повезло гостям! Марио Сержио пушечным ударом попал прямо во вратаря!
24’
Томас Юн (Аустрия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Как же повезло Металлургу! Выход один на один потянул Дишленкович!
24’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой. Гости выносят мяч.
23’
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. УУУУУХ!!! Аналогичный момент у Кингсли! Удар головой после подачи с правого фланга, но на этот раз вратарь Аустрии выручает свою команду! Угловой!
20’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой. Металлург разыграл угловой без пользы.
19’
Годин бьет из-под защитника - мяч уходит на угловой.
17’
Гол из 29-го сектора забил Санни Эке Кингсли(Металлург Д). После подачи с правого фланга Кингсли в одиночестве головой пробил по воротам! Без шансов для вратаря! 1:1!
15’
Аустрия здорово действует в обороне. Ни малейшего шанса для Донецка.
11’
Металлург не может придти в себя... Пытается подержать мяч, но мало что получается.
8’
Гол забил Миленко Ачимович(Аустрия). Видимо, у Ачимовича какие-то счеты с украинцами... Гол в составе сборной Словении в ворота Шовковского, и теперь Миленко здорово пробивает в девятку ворот Дишленковича со штрафного! 0:1!
7’
Опасный штрафной у ворот Металлурга.
5’
Отличная подача справа от Димитрова! Кингсли не хватает считанных сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота!