0 % 0
0 % 0

90’
90’
Безус отдал Ленсу на ход, тот мог выйти на вратаря, но кипер Марбельи вышел из ворот и выбил мяч.
88’
Ленс еще раз показал чудо скорости на фланге и пострелил. Неточно на этот раз.
86’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Ленс сделал все! На скорости прошел соперника у левой бровки, сместился в центр, не заметив еще одного оппонента, на замахе убрал следующего испанца... мог катить партнеру. который бил бы в пустой угол, но решил Ленс сам и закончить эпизод. Вратарь с трудом отбил мяч, а Кравец подкараулил этот отскок.
83’
Роман Безус (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора. Попытка удара через себя после навеса Ленса слева и скидки головой от партнера. Не получилось.
80’
Ухх, испанцы неплохо огрызаются. Пройти оборону Динамо в пас не вышло, но они не приуныли и решили побить Коваля издали. Рядом с девяткой пролетел мяч.
79’
Ярмоленко сегодня выглядит неважно, на мой взгляд. Вот и сейчас, в очередной раз потерял мяч Андрей.
77’
Артем Кравец (Динамо К) в оффсайде. Еще одна классная комбинация прошла у киевлян. На этот раз закончилась она оффсайдом и криком Блохина "Оу, рефери"!
76’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Ленс- Кравец - Ярмоленко - Ленс. Так выглядела симпатичная комбинация Динамо, которую завершал ударом голландец. Вратарь выручил Марбелью.
75’
А вот угловой у ворот Динамо был уже не так опасен.
74’
И снова Марбелья угрожает воротам Динамо. Еще один штрафной с фланга игрок испанской команды решил исполнить прямым ударом. Коваль перевел мяч через перекладину.
73’
Опсно у ворот Динамо. Испанцы быстро разыграли штрафной и их футболист под углом вышел на Коваля. Максим вовремя сократил угол обстрела и справился с угрозой.
70’
Вратарь Марбельи - тот еще технарь. Начал обыгрывать Безуса, и прессинг Романа его не испугал, а скорее раззадорил. Безус нарушил правила на кипере.
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
69’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Удар в стенку со штрафного.
67’
Кстати, за голами не успел написать, что Цуриков играл левым защитником. Кем он только не играл уже за Динамо...
66’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Селин, заменён Андрей Цуриков.
63’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виталияс Ягодинскис(Динамо К). Тут же после подачи с угла поля Ягодинскис замыкает ближнюю штангу.
62’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Опасным был первый угловой. Теперь будет второй.
62’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
61’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Джермейн Ленс(undefined). Форвард Марбельи вышел на свидание с Ковалем, бил с убойной позиции, но переиграть Максима не сумел - тот отбил мяч ногами. Отбил прямо в бегущего к воротам Ленса, от которого мяч и залетел в ворота.
60’
Марбелья разыгрывала штрафной на правом фланге. Навес в штрафную Коваля оказался слишком сильным.
58’
Ярмоленко вышел на вратаря со своего края. Мог сам решать, но сыграл на Кравца, который был в еще более выгодном положении. Пас перехватили.
58’
55’
Роман Безус (Динамо К) подаёт угловой. Отбились испанцы.
55’
Роман Безус (Динамо К) в оффсайде.
53’
Понравилось, как Ленс сохранил мяч на левом фланге, но последующий пас Кравцу получился сильнее, чем надо было.
51’
Испанцы исполнили угловой. Артем Кравец выбил мяч. Сейчас разберемся, вместо кого он вышел.
49’
Возобновилась игра.
47’
Что-то непонятное происходит на поле. Пока что непонятное. После столкновения между футболистми, на поле повыходили тренеры испанцев, какие-то девушки...
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Владислав Калитвинцев.
46’
45’
45’
А до гола был эпизод, когда Дмитрий Рыжук едва не напожарил у своих ворот, отдав необдуманный пас Ковалю.
44’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Денис Гармаш(Динамо К). Комбинировали киевляне, потом Гармаш поборолся за мяч на линии штрафной и аккуратно уложил его в нижний угол.
41’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Киевляне разыграли корнер и держали мяч. Потом доставили его Андрею Ярмоленко, который пробил левой. Вратарь отразил удар.
41’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт угловой.
37’
Киевляне гораздо больше атакуют правым флангом, чем левым. Много прострелов, хоть и не всегда удачных, исполнил молодой Рыжук.
37’
35’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Минуты две комбинировали киевляне. Закончили розыгрыш неточным ударом Аруны издали.
32’
Калитвинцев исполняет стандарты Динамо. Пока неудачно. Был угловой, поданный в ближнего соперника, был штрафной, поданный точно так же.
30’
Испанцы едва не продавили оборону Динамо. Ягодинскис, оказавшись последним, отобрал мяч у рвущегося к воротам соперника.
27’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) пробивает по воротам из 54-го сектора. Испанцы дали киевлянам свободно разыграть комбинацию вблизи от ворот, закончил ее Калитвинцев неточным ударом. То ли такой ракурс, что искажается позиция футболиста, то ли динамовцы играют в поддавки и удару из выгодного положения предпочитают передачу.
25’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Джермейн Ленс(Динамо К). Игрок Марбельи грубо ошибся у своей штрафной, подарив мяч Аруне. Тот вывел Ленса один на один с вратарем, и голландец спокойно реализовал свой шанс.
23’
Сидорчук и Гармаш зачищают центр поля. Иногда играют жестко, только что дело дошло до повреждения у испанского футболиста.
22’
Испанцы подали угловой. Неточно.
19’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 54-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Марбелью после черпачка от Андрея. Вообще в последние пару минут динамовцы просто ужасно прижали соперника. Навесы, прострелы, все подборы за Динамо.
17’
Испанцы наладили игру в обороне. Если в лебюте встречи казалось, что будет разгром, то сейчас с подобными погнозами повременим.
15’
Марбелья провела нормальную такую акцентированную атаку. Коваль поймал мяч после прострела с левого фланга и замыкания.
12’
Попытались испанцы даже пробить по воротам, но вряд ли этого можно назвать ударом. Метров 40 до ворот было. Радует интершум: крики испанских тренеров и лай собак. Иногда слышны подсказки Блохина.
8’
Марбелья допускает очень много брака и не может перейти центр поля. Отмечу, что Марбелья представляет испанскую Терсеру - четвертый дивизион, который разбит на кучу групп. Что-то наподобие нашего чемпионата области.
6’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт угловой. Теперь разыграл с Ярмоленко. К опасности у ворот Марбельи розыгрыш не привел.
6’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт угловой. Попал в соперника. Придется повторить.
5’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Должен был открывать счет Владислав после прострела от Ленса, но пробил в упор во вратаря и тот отбил мяч.
3’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 54-го сектора. Хотя нет, выбили они мяч в аут в предыдущем эпизоде. Киевляне разыграли и завершили атаку ударом Ярмоленко правой ногой с острого угла. Мимо ворот.
3’
Сидорчук запустил по флангу Рыжука, тот прострелил, испанцы выбили мяч на угловой.