• Оффсайды 5 2
  • Угловые 2 5
  • Желтые карточки 1 1
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' После прострела с левого фланга никем не прикрытый Хавьер Эрнандес (Мексика) из 93-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
90+2' Замена в команде Мексика. Вышел Карлос Салсидо, заменён Эктор Эррера.
90+1' После навеса Ассу-Экотто Бенжамен Муканджо (Камерун) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Очоа в прыжке забрал мяч!
90' 4 минуты добавлено.
89' Эррера перехватил мяч на левом фланге, но пошел на двух оппонентов и благополучно потерял "сферу".
87' Нункеу остро прострелил из 54-го сектора - защитник вынес мяч в аут.
85' Острую атаку провел Камерун, но мексиканцы отбились.
82' Эрнандес прострелил из 19-го сектора и Нункеу в падении на мгновение опередил Фабиана.
81' Бенуа Ассу-Экотто (Камерун) подаёт угловой. Никто из камерунцев не сумел пробить.
80' Самуэль Это'O (Камерун) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
79' Замена в команде Камерун. Вышел Пьер Вебо, заменён Александр Сонг.
78' Дос Сантос навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
77' Предупреждение получает Дани Нункеу (Камерун) за грубый подкат.
75' Муканджо сделал заброс в штрафную, но Это'O не сумел зацепиться за мяч.
73' Замена в команде Мексика. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Орибе Перальта.
71' Муканджо прострелил с правого фланга, но Это'O не успел к мячу.
69' Замена в команде Мексика. Вышел Марко Фабиан, заменён Андрес Гуардадо.
66' Камерун контролирует мяч.
64' Еще одну острую атаку провела Мексика, но до удара по воротам дело не дошло.
61' ГООООООООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Орибе Перальта(Мексика). После быстрой комбинации по центру Дос Сантос нанес низовой удар, Итандж в падении отбил мяч перед собой, а быстро сориентировавшийся Перальта отправил "сферу" в незащищенные ворота.
61' Джовани Дос Сантос (Мексика) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
60' Самуэль Это'O (Камерун) в оффсайде.
59' Александр Сонг (Камерун) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной, но защитники вынесли.
58' Бенуа Ассу-Экотто (Камерун) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и едва не влетел в угол! Очоа был пойман на противоходе и уже не выручил бы, лети мяч в сетку.
57' Камерун заработал перспективный штрафной.
57' Предупреждение получает Эктор Морено (Мексика) за срыв атаки.
56' Лайюн прострелил с левого фланга, но Итандж после рикошета забрал мяч.
54' Игра идет в центре поля.
52' Чупо-Мотинг в 26-м секторе обыграл оппонента, но прострелил в руки Очоа.
50' Дос Сантосу оказали помощь после жесткой игры Сонга в центре поля.
48' Орибе Перальта (Мексика) выскочил один на один с голкипером, но из 28-го сектора не переиграл Итанджа!
47' Мексиканцы контролируют мяч.
46' Замена в команде Камерун. Вышел Дани Нункеу, заменён Седрик Дьёгу.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' Что ж, в первой половине встречи преимуществом владела сборная Мексики, но самый острый момент возник у ворот Гильермо Очоа. К сожалению, имели место неоднозначные решения судейской бригады: дважды мяч оказывался в сетке ворот Камеруна, и оба раза есть вопросы по отмене этих голов.
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Самуэль Это'O (Камерун) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился.
45' Орибе Перальта (Мексика) в оффсайде.
45' Мигель Лайюн (Мексика) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
43' Мексиканцы контролируют мяч.
41' Перальта справа ворвался в штрафную, но Итандж первым успел к мячу.
39' Мбиа нарушил правила в центре поля, сорвав атаку Мексики. Арбитр решил пока не доставать желтую карточку.
38' Игра идет преимущественно в центре поля.
36' Неудачная атака Мексики.
35' Сонг навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
33' Дос Сантос нарушил правила в центре поля.
31' Игра идет на половине поля Камеруна.
29' Джовани Дос Сантос (Мексика) в оффсайде. Арбитр отменил второе взятие ворот в исполнении мексиканцев.
29' Мигель Лайюн (Мексика) подаёт угловой.
27' После навеса со штрафного от Гуардадо Эктор Морено (Мексика) в 36-м секторе лишь немного зацепил мяч, упустив хороший момент расстрелять ворота!
24' По владению мячом 60 на 40 в пользу сборной Мексики.
23' Бенуа Ассу-Экотто (Камерун) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Мексики, но никто из африканцев не сумел нанести разящий удар!
21' Вот это опасно! После прострела Ассу-Экотто с левого фланга Самуэль Это'O (Камерун) из 38-го сектора немного не попал в ближний угол! Мяч даже зацепил штангу!
19' Эктор Эррера (Мексика) пробивает по воротам из 62-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной. Итандж контролировал ситуацию.
18' После подачи углового Стефан Мбия (Камерун) очень неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
18' Александр Сонг (Камерун) подаёт угловой.
18' Морено в 38-м секторе снял мяч с ноги у Это'O!
16' Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Камерун) в оффсайде. И снова мяч оказался в сетке ворот, но на этот раз претензий к арбитру не должно возникнуть.
16' Бенуа Ассу-Экотто (Камерун) подаёт угловой.
14' Орибе Перальта (Мексика) в оффсайде.
13' Мексиканцы продолжают атаковать. У Камеруна не все в порядке в защитных порядках.
11' Джовани Дос Сантос (Мексика) в оффсайде. После прострела с фланга Дос Сантос переправил мяч в сетку, но арбитр не засчитал взятие ворот. Стоит отметить, что решение судьи выглядит довольно сомнительным (благо, у телезрителей есть повтор).
9' Эктор Эррера (Мексика) с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
8' Орибе Перальта (Мексика) в оффсайде.
7' А вот и первый удар по воротам. Мигель Лайюн (Мексика) пробил из 34-го сектора - в руки Итанджу.
7' Эно сфолил против Гуардадо в центре поля.
5' Мексиканцы владеют территориальным преимуществом, пытаясь в основном через фланги подобраться к штрафной Камеруна.
4' Агилар прострелил с правого фланга - мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
2' Эно нарушил правила в центре поля.
1' Камерун играет на правой половине поля, Мексика - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вчера стартовал долгожданный футбольный праздник! Второй игровой день открывают представители группы А сборные Мексики и Камеруна. Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию этого поединка.