Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед).
90’ +5
Совсем тоскливо смотрится Сток в атаке. Теперь уже МЮ спокойно защищается.
90’ +1
Показали озадаченного Фергюсона. Что при 1-2, что при 3-2. Выражение лица у сэра Алекса одно.
90’
Пять минут добавил судья Ли Мэйсон.
90’
Запаниковал МЮ в обороне. Примитивная подача из глубины в штрафную закончилась сумбуром. Особенно опасно Руни сбрасывал мяч головой своему вратарю. Но всё обошлось.
88’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 52-го сектора. Не вышло.
87’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
87’
Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора.
87’
84’
Конечно, Сток теперь не знает, что делать. Целый тайм оборонялись и получили два мяча.
82’
Чарли Адам (Сток Сити) подаёт угловой. Отбиваются дьяволы.
82’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Чарли Адам, заменён Стивен Айрленд.
80’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед). Что со Стоком? До этого МЮ исполнил тысячу подач, но все безрезультатно. А теперь две подачи - два гола. Эвра сделал рывок по левому флангу и навесил на дальнюю штангу. Чичарито никто не держал, Бегович проскочил мимо мяча.
78’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). Ван Перси закрутил мяч с угла поля на ближнюю штангу, а Руни, отклоняясь, сумел переправить мяч в дальнюю девятку.
77’
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Крис Смоллинг.
75’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 27-го сектора. Отскочил к Чичарито мяч, но толком поймать его он не смог.
73’
Ничего нового, ничего интересного. Сток выбрался на половину поля МЮ, но быстро всё вренулось на круги своя. Руни и Янузай пытались обострить. Не вышло.
70’
Без Арнаутовича атака Стока выглядит жалко. Ни одного толкового подхода к воротам Де Хеа во втором тайме.
70’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Гленн Уилан, заменён Вилсон Паласиос.
69’
Предупреждение получает Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед). Не успел выйти...
68’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Том Клеверли.
68’
Предупреждение получает Марк Уилсон (Сток Сити).
67’
Пинг-понг какой-то. Подача в штрафную - отбой. Ещё подача - ещё отбой.
65’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. исход вы знаете.
65’
Предупреждение получает Вилсон Паласиос (Сток Сити).
64’
В очередной раз Сток отбивает подачу с угла.
64’
62’
Предупреждение получает Стивен Айрленд (Сток Сити).
59’
Очень спокойно защищается Сток. По известным причинам навесы гостей совершенно не пугают. Всё, что создают дьяволы, создают за счёт индивидуальных действий футболистов. Командная игра не только академичная, но и медленная.
58’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Нани.
57’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. В стенку попал ван Перси.
56’
Опаснейший штрафной зарабатывает МЮ. Паласиос сбил Клеверли в 34-м секторе.
52’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. По традиции неудачно.
52’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 26-го сектора. Эвра отдал в штрафную на Руни, а тот опасно пробил с острого угла. Рикошетом от защитника мяч ушёл выше ворот.
49’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Марк Уилсон, заменён Марко Арнаутович.
48’
Пауза в игре. Арнаутович на газоне жалуется на боль в ноге.
46’
Предупреждение получает Питер Крауч (Сток Сити)
46’
45’
Предупреждение получает Райан Шоукросс (Сток Сити).
45’
45’
Отбиваются защитники Стока.
45’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
45’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Марко Арнаутович(Сток Сити). Вот так. Сток заработал штрафной, Арнаутович пробил сильно и точно. Мяч ударился о перекладину, подкорректировал его и Де Хеа. В итоге он затрепыхался в углу ворот. Красиво забивает Марко.
43’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Ван Перси отдал на фланг на Нани, тот подал на дальнюю на Руни. Сильнейший выстрел головой Уэйна вратарь отбил, но прямо на ногу Робину. Ван Перси из таких позиций не мажет.
42’
Нет. Ничего не придумали.
41’
Есть шанс у МЮ что-то придумать со штрафного из 11-го сектора.
40’
Марко Арнаутович (Сток Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень высоко. Но снова вольно чувствуют себя футболисты Стока во владениях Де Хеа.
39’
Крауч помог защитникам Стока отбиться.
39’
37’
На Хута пошла подача, но пробить немцу не дали.
37’
Марко Арнаутович (Сток Сити) подаёт угловой.
36’
Все атаки через Руни. Уэйн уже нервничает, ведь игроки Стока вовсе не берегут его ноги.
34’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой ещё раз. На этот раз Бегович играет кулаками.
33’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Неудачно.
32’
Опансооо! Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Чуть не забросил за шиворот Беговичу Руни. Кончиками пальцев перевёл на угловой вратарь этот выстрел.
32’
Марко Арнаутович (Сток Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. И снова опасно у ворот Де Хеа. Подача с правого фланга. Арнаутович один в штрафной. Почему? Благо для Юнайтед, что Де Хеа сегодня на высоте.
31’
У МЮ ни одного удара в створ. Чем дальше, тем хуже играет Манчестер. С Шахтёром я смотрел, с Саутгемптоном...
30’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 31-го сектора. На этот раз это больше похоже на удар отчаяния. До ворот метров 35, а он лупит.
29’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Неудачно.
28’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рядом со штангой. Это уже ближе к истине.
27’
Джон Уолтерс (Сток Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Ужасные вещт происходят в обороне МЮ. Прострел слева, Крауч скидывает грудью, а Уолтерс просто расстреливает Де Хеа. Не знаю, каким чудом Давид отбил этот мяч. Мёртвый выстрел Уолтерса отразил Де Хеа.
25’
Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) в оффсайде. С некоторым опозданием свистнул судья, дав провести МЮ опаснейшую атаку. Всё равно ван Перси не замкнул прострел японца.
23’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. В метре от штанги мяч летит. А ведь долго готовил этот удар Уэйн.
22’
Кагава теряет мяч в борьбе с Хутом. Забавно выглядело это единоборство, как Давид и Голиаф сошлись.
21’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. Академично атакует МЮ, но на этот раз Эвра взял инициативу на себя, обыграл соперника и отдал в центр штрафной на Робина. Тот в таких ситуациях всегда знает что делать, но на этот раз выше ворот.
19’
Неточный пас в простой ситуации отдаёт Руни. Даже он ошибается.
18’
Руни решил прострелить низом на Эванса, который ударить не смог.
17’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
14’
Питер Крауч (Сток Сити) пробивает по воротам из 54-го сектора после скидки от Паласиоса. Снова фланговая нагрузка становится откровением для МЮ. Мог Питер второй забивать, но ударил выше ворот.
13’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
13’
Всё, началось. МЮ перекатывает мяч в центре поля. Как только пытаются хозяева поля обострить ситуацию - следует перехват.
11’
Руни хорошо поддержал атаку правым флангом, но прострел от Нани прилетел прямо в руки Беговичу.
8’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень высоко. Прижали гостей манкунианцы.
7’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. В защитника попал голландец.
4’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Питер Крауч(Сток Сити). Вот вам и начало. Проход по левому флангу Марко Арнаутовича закончился сильной подачей в штрафную. Удар у упор от Крауча Де Хеа отразил, но Эванс, который судорожно выбивал мяч, попал именно в Крауча, от которого мяч и залетел в ворота.
3’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно.
2’
А вот и шанс для МЮ. Ван Перси покрутился в штрафной площади Стока и толи прбил, то ли прострелил с острого угла. Защитники вынесли мяч.
2’
Сток со стартового свистка начал прессинговать. Живенько бегают подопечные Хьюза.