90’ +3
90’ +1
В центре поля проходит игра, команды заканчивают встречу.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Шоттон прошел по флангу и пытался прострелить в штрафную, но мяч свалился с ноги защитника Стока и улетел за ворота Де Хеа.
88’
Гленн Уилан (Сток Сити)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
86’
Предупреждение получает Камерон Жером (Сток Сити)за фол против Видича в центре поля.
85’
Райан Шоттон (Сток Сити) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
84’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Питер Крауч, заменён Кенвин Джоунс.
83’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой, мяч от Кэррика покинул поле.
82’
В контратаке Джонс пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
81’
Гленн Уилан (Сток Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
80’
Вновь хозяева доказывают, как опасны стандарты в их исполнении! После навеса со штрафного Камерон Жером (Сток Сити)головой опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Де Хеа выручил МЮ от верного гола!
79’
Сникли хозяева после второго пропущенного гола, игра потеряла интерес.
78’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл Уэлбек, заменён Хавьер Эрнандес.
77’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Майкл Оуэн, заменён Джон Уолтерс.
76’
Эвра за счет стенки с Кагавой пытался проникнуть в штрафную Стока, но передача японца была слишком сильной.
74’
Гости вновь стараются подольше подержать мяч без особого продвижения вперед.
72’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Камерон Жером, заменён Джеофф Камерон.
71’
Были у арбитра сейчас основания поставить пенальти в ворота МЮ за фол Видича на Джоунсе, но свисток рефери молчал.
70’
Кенвин Джоунс (Сток Сити)опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Де Хеа опять уверенно играет на линии.
69’
Гол с пенальти вызвал бурную радость у Ван Перси и Фергюсона, давно не забивал голландец.
67’
Похоже, интрига в матче умерла. На классе, не особо напрягаясь, провели два мяча гости.
66’
с пенальти забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед), пробив точно в левый от голкипера угол.
65’
В контратаке Руни отдал передачу в штрафную на Ван Перси, а того сбил Вилкинсон. ПЕНАЛЬТИ!
64’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за то, что мешал Адаму ввести мяч в игру.
63’
После навеса Руни со штрафного первым на мяче был защитник Стока.
62’
Шоттон сбивает Чичарито недалеко от боковой линии штрафной Стока.
61’
Кенвин Джоунс (Сток Сити)сыграл очень предсказуемо и неточно пробил по воротам из 39-го сектора.
60’
Адам выполнил непонятный навес в штрафную МЮ, партнеров Чарли там не было,что позволило Де Хеа спокойно забрать сферу в руки.
58’
Чарли Адам (Сток Сити)неплохо пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Де Хеа уверенно забирает мяч в руки.
56’
Все больше мячом владеют игроки Стока, у манкунианцев после перерыва не прослеживается командной игры.
54’
Джон Уолтерс (Сток Сити)после скидки головой Шоттона из под Видича с развороту пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит выше цели.
53’
Чичарито отличной передачей вывел в штрафную Робин Ван Перси (Ман Юнайтед), голландец пробивал по воротам из 27-го сектора, с острого угла направив мяч в сетку с внешней стороны.
52’
Адам с левого фланга выполнил неплохой навес в штрафную, но Видич сумел опередить Джоунса.
50’
Не меняется характер матча после перерыва, очень тяжело даются командам подходы к воротам.
49’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, верховую борьбу выигрывают защитник Стока.
48’
Ван Перси пытался прострелить в штрафную с левого фланга и заработал право на угловой.
47’
Гости повели позиционную атаку, Руни выполнил длинный навес в штрафную в расчете на Ван Перси, но Бегович спокойно забрал мяч.
46’
45’
45’
Чарли Адам (Сток Сити) подаёт угловой, Шоукроссу не удалось пробить по воротам.
45’
Чарли Адам (Сток Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
45’
43’
Нзонзи на скорости вошел в штрафную МЮ, но его удар был блокирован соперником.
42’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) со штрафного неплохо пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
41’
Чичарито в контратаке пытался убежать от Шоукросса, но защитник хозяев завалил мексиканца в 30 метрах напротив ворот Стока.
40’
Адам неудачно выполнил навес со штрафного, не сумев поднять мяч.
39’
Хозяева заработали право на штрафной на левом фланге, стандарты - главное оружие Стока.
37’
Забив быстрый гол гости стали играть по счету, ничего интересного уже долгое время не происходит на поле.
35’
Затянулась пауза, Вилкинсону перематывают голову.
34’
После навеса со штрафного Чичарито опасно сыграл против Вилкинсона, разбив тому ногой бровь.
33’
Руни заработал право на штрафной на левом фланге атаки МЮ.
32’
Кагава прошел по флангу и выполнил безадресный прострел в штрафную Стока.
31’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой, ничего опасного.
30’
Незамысловато играют хозяева, пытаясь доставить мяч в штрафную МЮ длинными передачами, но сейчас Уилан не сумел зацепиться за мяч.
29’
Валенсия впервые в мачте пробежался по флангу и прострелил в штрафную, но мяч до партнеров по команде не дошел.
27’
Гости пока чувствуют себя довольно комфортно, Сток воротам Де Хеа практически не угрожает.
25’
Очень много борьбы на поле, вязкая идет игра.
23’
Майкл Кэррик (Ман Юнайтед) после подачи углового с ближнего угла вратарской головой неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
23’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
22’
Эвра пытался выполнить навес в штрафную, но мяч от ноги Шоттона ушел на угловой.
21’
Сумели хозяева выровнять игру, мяч в основном находится в районе центрального круга.
19’
После навеса со штрафного Роберт Хут (Сток Сити)головой мощно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошел рядом с верхним углом, Де Хеа уже ничем не мог помочь команде.
18’
Видич после заброса на половину МЮ нарушил правила метрах в десяти от угла штрафной гостей.
16’
Не могут хозяева даже толком перейти центр поля. Стоку очень сложно играть с командами,хорошо контролирующими мяч.
14’
Руни пытался вывести проникающей передачей в штрафную соперника Чичарито, но защитник Стока перехватил мяч.
13’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой, но слишком высоко поднимает мяч.
12’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Бегович в броске отбивает мяч в сторону от ворот.
11’
Гости полностью контролируют ход игры,переигрывая Сток на всех участках поля.
9’
Джон Уолтерс (Сток Сити) полчуил мяч около штрафной МЮ и из неудобного положения из 34-го сектора пробил в нескольких метрах от штанги.
7’
И после второй подачи Ван Перси с угловой отметки состоялся удар по воротам, но сейчас Патрис Эвра (Ман Юнайтед) из 29-го сектора пробил выше.
7’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
6’
Манкунианцы зарабатывают право на второй угловой, и тоже с правого фланга.
5’
Довольно буднично все произошло, после первого же стандарта забили гости.
4’
Гол из 29-го сектора забил Майкл Кэррик(Ман Юнайтед).После подачи углового около линии вратарской поборолся за мяч Джонс, круглый отскочил к Кэррику, который с пяти метров протолкнул его точно в угол ворот Беговича.
4’
3’
Манкунианцы под свист болельщиков неспешно дошли до лицевой и заработали право на первый в матче угловой.
2’
Гости выставили достаточно атакующий состав, но первыми в атаку пошли игроки Стока, Уолтерс навесил в штрафную, а Де Хеа спокойно сыграл на выходе.