Марко Девич (УКРАИНА) в оффсайде.
90’ +1
Алессандро Делла Валле(Сан-Марино) получает красную карточку. За вторую жёлтую.
90’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Виталий Мандзюк(УКРАИНА). После подачи с угла поля переправил мяч за линию ворот.
90’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
89’
Предупреждение получает Микеле Червеллини (Сан-Марино)
84’
Замена в команде Сан-Марино. Вышел Габриэле Дженгини, заменён Фабио Витайоли.
83’
Эдмар (УКРАИНА) пробивает по воротам из 19-го сектора.
80’
78’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Николай Морозюк, заменён Евгений Коноплянка.
77’
Предупреждение получает Маттео Витайоли (Сан- Марино)
66’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Федецкий, заменён Артем Федецкий.
65’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Роман Безус(УКРАИНА). Получил классный пас от Девича справа и, выйдя тет-а-тет с кипером, достаточно лего переиграл того.
64’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Безус, заменён Евгений Коноплянка.
60’
Замена в команде Сан-Марино. Вышел Алекс Делла Валле, заменён Майколь Берретти.
60’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (УКРАИНА)
58’
ГОЛ! Гол из 1-го сектора забил Марко Девич(УКРАИНА). Чёто пробил под правую от себя штангу.
56’
Мирко Палацци(Сан-Марино) получает красную карточку. Срубил Девича в штрафной - и это ПЕНАЛЬТИ!
55’
ГОЛ! Гол из 48-го сектора забил Андрей Ярмоленко(УКРАИНА). Мощный удао с лёта под дальнюю штангу - вынимайте!
55’
54’
Виталий Мандзюк (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бил головой - кипер потянул!
54’
51’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Марко Девич(УКРАИНА). Шевчук навесил слева - и Марко головой поразил ближний угол примерно с линии вратарской.
49’
Наши владеют мячом. Зная результат в Англии, украинцы не особо горят желанием что-то доказывать. Хозяева вообще ничего не могут.
46’
45’
44’
Данило Ринальди (Сан-Марино) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С лёта пробил по центру ворот.
41’
Голкипер хозяев не спешит вводить мяч в игру. Действительно - а зачем?
38’
Наши провели классную комбинацию в 68-м секторе - два паса подряд пятками в воздухе!
37’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
36’
Микеле Червеллини (Сан-Марино) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ближней девятки.
32’
Предупреждение получает Давиде Симончини (Сан-Марино) - скосил Девича в 52-м секторе.
31’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа в акробатическом прыжке послал мяч над перекладиной.
28’
28’
Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С острого угла пробил под ближнюю штангу - кипер среагировал.
25’
Марко Девич (УКРАИНА) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил низом - мимо ближнего угла.
24’
Собственно, о чём тут говорить? Полное преимущество сборной Украины.
19’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Евгений Селезнев (УКРАИНА). После навеса со штрафного слева подрезал мяч головой.
17’
Предупреждение получает Давиде Симончини (Сан-Марино)
15’
ГОЛ! Гол из 53-го сектора забил Марко Девич (УКРАИНА). Ярмоленко не пожадничал и, войдя в штрафную, дал низом на ход Марко. Тот классно послал мяч в дальний угол.
13’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Евгений Селезнев (УКРАИНА). Евгений хладнокровно пробил под правую от себя штангу низом.
12’
Предупреждение получает Алессандро Делла Валле (Сан-Марино)
12’
Защитн6ик свалил Девича во вратарской - ПЕНАЛЬТИ!
12’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
11’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 25-го сектора.
11’
Девич не дотянулся до навеса справа.
9’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильный удар намного выше ворот.