0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГООООООООООООООООООООООООООЛ ! Ярослав Ракицкий(УКРАИНА) со штрафного из 30-го сектора технично перебросил стенку и мяч залетел в угол.
90’ +3
Перспективный штрафной для Украины.
90’ +2
Украина атакует.
90’
4 минуты добавлено.
89’
Девич со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
88’
Замена в команде Сан-Марино. Вышел Данило Ринальди, заменён Алекс Гасперони.
87’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину!!!
84’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (УКРАИНА) за толчок соперника. Абсолютно ненужная карточка.
84’
После подачи углового Евгений Селезнев (УКРАИНА) из 38-го сектора с лета не попал в дальний угол.
84’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
81’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Валентини в падении кулаками отбил мяч.
80’
Украинцы контролируют мяч.
78’
Болельщики на Арене Львов запели Гимн Украины!
75’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Дмитрий Хомченовский, заменён Андрей Ярмоленко.
74’
ГОООООООООООООООООООООООЛ ! После передачи на ход от Коноплянки Гусев прострелил из 46-го сектора, и Артем Федецкий(УКРАИНА) из 29-го сектора точно пробил в дальний угол.
72’
Валентини также получил повреждение - голкиперу Сан-Марино оказывают помощь.
70’
Эдмар столкнулся с Валентини в штрафной Сан-Марино. Украинскому полузащитнику оказывают помощь.
69’
Замена в команде Сан-Марино. Вышел Лоренцо Бускарини, заменён Маттео Коппини.
68’
Предупреждение получает Фабио Витайоли (Сан-Марино) за грубый подкат.
67’
Эдмар (УКРАИНА) пробивает по воротам - над перекладиной.
66’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Несильно в руки Валентини.
63’
ГООООООООООООООООООООООЛ ! Ярмоленко справа ворвался в штрафную, сделал прострел, и Роман Безус(УКРАИНА) из 29-го сектора пробил точно в левый от себя угол.
62’
Энди Селва (Сан-Марино) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Пятов забрал мяч.
61’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Олег Гусев, заменён Вячеслав Шевчук.
60’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Безус, заменён Анатолий Тимощук.
59’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам.
58’
А вот такого допускать нельзя! После навеса со штрафного с правого фланга никем неприкрытый Энди Селва (Сан-Марино) пробивает по воротам из 36-го сектора - над перекладиной.
57’
Замена в команде Сан-Марино. Вышел Джанлука Боллини, заменён Карло Валентини.
54’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ ! После сэйва Валентини защитники не сумели выбить мяч, круглый прикатился к Евгению Хачериди(УКРАИНА) и украинский защитник из 37-го сектора нанес точный удар.
54’
После подачи углового Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Валентини в прыжке отбил мяч.
54’
53’
Шевчук прострелил из 46-го сектора, но Девич не сумел нанести удар.
50’
ГООООООООООООООООООООООЛ ! После навеса с правого фланга Валентини рукой выбил мяч в 38-й сектор, и Евгений Коноплянка(УКРАИНА) нанес точный удар с лета.
48’
Игра идет на половине поля Сан-Марино.
46’
Предупреждение получает Карло Валентини (Сан-Марино) за грубую игру.
46’
45’
45’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! После подачи углового Валентини ошибся на выходе, и Евгений Хачериди(УКРАИНА) головой из 45-го сектора расстрелял ворота!
45’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт еще один угловой.
45’
45’
После скидки Девича Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Валентини отбил мяч.
43’
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам.
42’
Предупреждение получает Маттео Коппини (Сан-Марино) за грубую игру.
40’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Валентини.
39’
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
39’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) разыграл угловой.
39’
Сместившись с левого фланга, Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в дальний угол из 34-го сектора - Валентини в прыжке сумел перевести мяч на угловой!
37’
После скидки Селезнева Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - в руки Валентини.
35’
Предупреждение получает Давиде Симончини (Сан-Марино) за срыв атаки.
32’
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Мяч после сэйва Валентини отскочил в 35-й сектор, и Эдмар(УКРАИНА) точно пробил в пустой угол.
32’
После навеса с правого фланга Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Валентини рукой дотянулся и отбил мяч.
32’
31’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Валентини забрал мяч.
28’
Еще момент от Украины! После прострела слева от Коноплянки Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в перекладину и опустился на газон, но не пересек линию!
26’
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Тимощук навесил с левого фланга, Хачериди, перепрыгнувший защитника, скинул мяч, и Евгений Селезнев(УКРАИНА) из 36-го сектора в падении головой нанес точный удар!
26’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
25’
После навеса Федецкого с правого фланга Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Валентини в прыжке перевел мяч на угловой.
23’
Маттео Коппини (Сан-Марино) пробивает по воротам из 40-го сектора. Первый удар по нашим воротам. Неточный. Ну и ладно...
21’
После мягкого заброса от Ракицкого Артем Федецкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар получился несильным и Валентини забрал мяч.
19’
Коноплянка пробил со штрафного из 25-го сектора, но мяч попал в "стенку" и отлетел на линию вратарской. Артем Федецкий (УКРАИНА) пробил из 36-го сектора, но попал в Валентини!
18’
17’
Еще одна диагональ на Федецкого, но на этот раз скидка не нашла партнеров.
15’
13’
Наши продолжают атаковать.
11’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! После длинной диагонали Федецкий головой скинул мяч, и Марко Девич(УКРАИНА), принявший мяч в 44-м секторе, вторым касанием из-под защитника точно пробил в дальний угол.
10’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Валентини в падении отбил мяч.
9’
Ярмоленко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
7’
Селва со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
6’
Коноплянка отобрал мяч в 17-м секторе, прострелил, но защитник выбил.
5’
Гости не прижимаются к своим воротам, а пытаются прессинговать наших футболистов во время приема мяча.