0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +6
МАТЧ ОКОНЧЕН! К сожалению, не удалось днепропетровцам нанести точный завершающий удар на последних минутах и судья дает свисток об окончании матча.
90’ +5
После выноса мяча из штрафной Фиорентины Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в игрока гостей.
90’ +4
Ридер Матос лежит на газоне, свело ногу футболисту итальянского клуба. Нападающего Фиорентины вывозят с поля на электромобиле.
90’ +3
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетает в метре от крестовины.
90’ +3
В быстрой контратаке Ридер Матос (Фиорентина) пробивает по воротам из 43-го сектора - удар блокируется защитником Днепра.
90’ +2
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - удар заблокирован.
90’ +2
Флорентийцы создают голевой момент! После паса в штрафную от Хоакина Борха Валеро (Фиорентина) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
90’ +1
4 минуты у Днепра, чтобы отыграться в этом матче.
90’
Зозуля грудью скидывает мяч в штрафной гостей на Евгения Селезнева (Днепр Дн), но у того удар из 29-го сектора не получился.
89’
Футболисты Днепра организовывают штурм, но пока пробить по воротам подопечных Монтеллы не удается.
87’
Роман Зозуля (Днепр Дн) забежал в оффсайд.
87’
Ротань забрасывает мяч в штрафную гостей с центра поля - Нето выходит из ворот и забирает мяч.
86’
Давид Пицарро(Фиорентина) получает красную карточку. Игрок "фиалок" сбивает в центре поля Гаму и получает второй горчичник.
85’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Ненад
Томович
, заменён Матиас Фернандес.
84’
После подачи углового Матеус (Днепр Дн) головой пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч попадает в край внешней сетки.
84’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой с правого фланга.
83’
Теперь Матеус зацепил шипами Гонсало. У игрока Фиорентины кровь на лице.
82’
Хоакин (Фиорентина) в оффсайде.
81’
Бруну Гама падает на линии штрафной гостей, арбитр не усмотрел нарушение правил.
79’
Коноплянка отдал пас в штрафную флорентийцев, скидка Матеуса на Селезнева, но Евгений затянул с ударом и Пицарро отобрал мяч.
79’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама,
заменён Виталий Мандзюк.
78’
После серии навесов в штрафную "фиалок" Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора - защитник Фиорентины бросается под мяч.
77’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хоакин,
заменён Хуан Куадрадо.
76’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, гости отбиваются.
76’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга. Будет ещё один корнер с левого фланга.
75’
После отскока мяча от стенки Евгений Коноплянка (Днепр Дн) повторно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Нето в прыжке переводит мяч на угловой.
75’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) со штрафного пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч попадает в стенку.
73’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Массимо Амброзини (Фиорентина). Борха Валера получив мяч на левом фланге, обыграл Матеуса и выполнил навес точно на голову Амброзини, который ударом головой переправил мяч в дальний угол.
73’
Руслан Ротань (Днепр Дн) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Нето на месте.
72’
Пицарро не успевает за Селезневым и сбивает форварда Днепра вблизи своей штрафной! У мяча Ротань и Матеус.
71’
Борха Валеро (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бойко забирает мяч.
70’
Алонсо сбивает Матеуса в центре поля. Ротань как всегда исполняет штрафной удар.
68’
Неприятный эпизод - Амброзини шипами зацепил голову Ротаня.
67’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) наносит еще один удар по воротам из 53-го сектора - мяч пролетает в метре от дальней штанги.
67’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче защитник Днепра.
66’
После быстро организованной контратаки гостей Хуан Куадрадо (Фиорентина) классно пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бойко вытаскивает мяч из под перекладины.
65’
После навеса в штрафную "фиалок" от Ротаня, Селезнев делал скидку головой на партнеров, мяч прилетел к Нето.
63’
Зозуля поборолся за мяч и отвоевал его у защитников Фиорентины. Днепр после забитого мяча идет вперед!
62’
Зозуля сфолил на голкипере гостей и завёлся на ровном месте. Арбитр успокаивает игрока сборной Украины.
61’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга - Нето забирает мяч.
59’
Канкава фолит на Матосе, нападающий Фиорентины лежит на газоне.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус,
заменён Артем Федецкий.
57’
Предупреждение получает Давид Пицарро (Фиорентина) за игру рукой в своей штрафной.
57’
ГООООООЛ !!! Евгений Селезнев (Днепр Дн) с 11-метровой отметки разводит по разным углам мяч и голкипера Фиорентины.
56’
Ротань пробивая по воротам попадает в руку Пицарро - ПЕНАЛЬТИ ставит судья!!!
56’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, отбились флорентийцы.
56’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга. Будет еще один корнер.
55’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить только теперь с другого фланга.
54’
Коноплянка со штрафного простреливает во вратарскую - не удалось пробить в рамку днепропетровцам.
54’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Борха
Валеро
, заменён Марко Бакич.
54’
Предупреждение получает Хуан Куадрадо (Фиорентина) за фол против Ротаня.
53’
ГОЛ !!! Гонсало Родригес (Фиорентина) чётко реализует 11-метровый, пробив по центру. Бойко прыгнул в правый угол.
52’
Ротань сбивает в своей штрафной Матоса - арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!
51’
Стринич классно обошел двоих игроков Фиорентины, отдал пас на Селезнева, но прострел форварда Днепра в штрафную гостей пришелся прямо в руки Нето.
50’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга на ближнюю штангу - гости выбили мяч в поле.
49’
Бакич грубо фолит против Стринича. А можно было и вторую желтую показывать флорентийскому "грубияну".
48’
Фернандес из-за боковой закинул мяч в штрафную днепропетровцев - в итоге мяч оказался в руках Бойко.
46’
Ротань со стандарта подает в штрафную флорентийцев из 57-го сектора - мяч прилетает в руки вратарю гостевой команды.
46’
45’
45’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
44’
Мандзюк нарушает правила, Амброзини зарабатывает штрафной удар.
42’
Врачи оказывают медицинскую помощь защитнику Днепра. У футболиста разбит нос.
41’
Пауза в игре. Федецкому мячом попали в лицо и он лежит на газоне.
39’
После паса от Алонсо с левого фланга Ридер Матос (Фиорентина) в касание пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Бойко на месте. Повезло, что несильным получился удар у форварда "фиалок".
39’
После паса от Федецкого Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточно.
37’
Опасный заброс в штрафную Фиорентины, Зозуля головой скидывает мяч на Федецкого, но первым на мяче оказывается голкипер итальянской команды.
35’
Ридер Матос отдавал пас на Алонсо возле штрафной хозяев, защитники Днепра перехватили мяч.
33’
Белоснежная форма итальянской команды постепенно становится серо-чёрной. Очень сложно сегодня демонстрировать хорошую игру лидерам квартета Е.
31’
Мандзюк простреливает в штрафную с правого фланга под давлением соперника - мяч прилетает в ноги Пицарро.
30’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой - игрок Фиорентины первый на мяче.
29’
Коноплянка прорвался по левому флангу и заработал угловой.
27’
Подача в штрафную Фиорентины с левого фланга от Коноплянки - мяч от головы Селезнева уходит за линию ворот. Похоже, что мяч задел руку защитника итальянской команды!
25’
Федецкий нарушает правила в штрафной гостей в борьбе за мяч.
23’
Голевой момент создают хозяева! Евгений Селезнев (Днепр Дн) прорывается в штрафную Фиорентины минуя троих защитников и пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Нето парирует удар перед собой и флорентийцы выбивают мяч из штрафной.
20’
Коноплянка продирается в штрафную гостей и простреливает на линию вратарской - на этот раз Нето намертво забрал мяч.
18’
Ротань со стандартного положения забрасывает мяч в центр штрафной Фиорентины - первый на мяче футболист итальянского клуба.
17’
"Фиалки" пытаются провести позиционную атаку, однако пробиться к воротам украинской команды им не удается.
15’
Предупреждение получает Марко Бакич (Фиорентина) за подкат сзади против Коноплянки.
13’
Вот и поле чуть не помогло днепропетровцам! Мандзюк сделал прострел в штрафную гостей с угла штрафной, Нето не сумел зафиксировать мяч и Коноплянке совсем немного не хватило, чтобы протолкнуть мяч в сетку.
12’
Пицарро закидывает мяч в штрафную Днепра в направлении Ридера Матоса - неудачно.
11’
Днепропетровцы попытались провести свою атаку через правый фланг, "фиалки" сумели перехватить мяч.
10’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой, Бойко уверенно забирает мяч.
8’
Ротань со стандарта навешивает в штрафную Фиорентины, Евгений Чеберячко (Днепр Дн) забегает в оффсайд.
7’
Серия из неточных передач со стороны обеих команд. На некоторых участках поля мяч застревает в лужах.
5’
В первые минуты игра проходит в спокойном режиме, мяч подолгу не задерживается у команд. Пока команды приспосабливаются к погодным условиям.
3’
В Днепропетровске идет снег! Очень сложно будет сегодня играть командам на скользком газоне!
2’
Фернандес подает в штрафную Днепра с правого фланга - защитник украинской команды первый на мяче.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Фиалки разыграли мяч с центра поля!
0’
Команды уже на поле! Звучит гимн Лиги Европы! Украинская команда сегодня играет в синей форме, итальянцы в белом.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в котором встречаются лидеры квартета Е - Днепр и Фиорентина. Напомним, что флорентийцы приехали в Днепропетровск без травмированных Росси, Гомеса и Яковенко.