0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Заканчивают матч команды, Бразилия в третий раз подрял выигрывает Кубок Конфедераций.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
87’
Замена в команде Бразилия. Вышел Эрнанес, заменён Хосе Паулиньо.
85’
Педро (Испания) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, вновь Сезар спасает команду, еще и не везет сегодня испанцам.
84’
Хави (Испания) подаёт угловой, первый на мяче Жо.
82’
В контратаке три в два Жо (Бразилия) мощно низом пробивал из 34-го сектора, Касильяс отразил мяч.
80’
Хави (Испания) подаёт угловой.
79’
После ошибки Луиса в своей штрафной Педро (Испания) мог забивать гол престижа, но удар в дальний угол из 38-го сектора отразил на угловой Сезар.
78’
Замена в команде Бразилия. Вышел Жо, заменён Фред.
77’
Неймар по центру едва не убежал от двух защитников, но в последний момент Бускетс выбил мяч в строну Касильяса.
76’
Жадсон (Бразилия) в оффсайде.
75’
Фред (Бразилия) пробивает по воротам из 44-го сектора, Рамос блокирует удар.
74’
Испанцы пытаются сохранить лицо, но в атаке у них мало что выходит.
72’
Замена в команде Бразилия. Вышел Жадсон, заменён Халк.
71’
Серхио Рамос (Испания) пытается исправить свою ошибку, но из 29-го сектора бьет слабо и неточно.
70’
Хави (Испания) подаёт угловой, бразильцы выигрывают борьбу за верховой мяч.
69’
Неймар (Бразилия)со штрафного из 34-го сектора пробивает над перекладиной.
68’
Жерар Пике(Испания) получает красную карточку за фол последней надежды против Неймара.
67’
Альба завозился около штрафной бразильцев и потерял мяч.
66’
Хесус Навас (Испания)сильно и неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
65’
Раскрылась немного игра, Педро в контратаке неудачно прострелил, послав мяч в руки Сезара.
63’
Неймар отлично вывел в штрафную Марсело (Бразилия), а тот вместо прострела решил пробить с острого угла из 27-го сектора и промахнулся.
61’
Ничего не получается у испанцев в атаке, Вилья теряет мяч.
60’
Хави (Испания) подаёт угловой, нет угрозы воротам.
59’
Замена в команде Испания. Вышел Давид Вилья, заменён Фернандо Торрес.
58’
Халк (Бразилия)в контратаке из 43-го сектора не сумел перебросить мяч через выбежавшего ему навстречу Касильяса, еще один момент упускают бразильцы.
57’
Андрес Иниеста (Испания) низом пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Сезар на месте.
56’
Неймар в контратаке не сумел уйти от Пике.
55’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) в оффсайде.
54’
Серхио Рамос (Испания) не забил пенальти ! Испанец низом пробил рядом со штангой.
53’
Навас вошел в штрафную и был сбит Марсело! ПЕНАЛЬТИ!
52’
Замена в команде Испания. Вышел Хесус Навас, заменён Хуан Мата.
50’
Растеряны испанцы и никак не могут выйти со своей половины поля.
49’
Ни к чему не приводят навесы Хави, бразильцы сильнее на втором этаже.
48’
Густаво сбивает Иниесту недалеко от угла штрафной бразильцев.
47’
Гол из 26-го сектора забил Фред(Бразилия). Фред из под Аспиликуэты ударом в одно касание с линии штрафной низом послал мяч точно в дальний от Касильяса угол.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Сезар Аспиликуэта, заменён Альваро Арбелоа.
46’
45’
45’
По такой игре бразильцы получили очень комфортный перевес перед вторым таймом и могут теперь играть по счету.
44’
Гол из 47-го сектора забил Неймар(Бразилия). Неймар при входе в штрафную обыгрался с Оскаром и находясь под углом к воротам мощно пробил над Касильясом.
43’
Матч полностью оправдывает свои ожидания, отличный футбол демонстрируют команды.
41’
Оскар получил мяч на фланге и прострелил прямо в руки Касильяса.
39’
38’
Отличная контратака удалась испанцам, Мата вывел Педро (Испания)один на один с Сезаром, испанец из 44-го сектора пробил мимо голкипера, но хозяев спас Луис, выбивший мяч с линии ворот на угловой.
37’
Альба хорошо открывался около угла штрафной, но длинная передача от Хави была слишком сильной.
36’
41 - 59 владеют мячом команды, но бразильцы действуют гораздо острее.
35’
Фред уже отрабатывает около своих ворот, выиграв верховую дуэль после подачи Хави со штрафного.
34’
После подачи углового Фред (Бразилия) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
34’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой.
33’
Неймар выдал отличную передачу в центр штрафной на Фреда (Бразилия), который остался один против Касильяса и пробил из 29-го сектора, голкипер выручил команду от верного гола, отбив мяч на угловой.
32’
Хави (Испания) подаёт угловой, ничего опасного.
31’
Хави сильно простреливал со штрафного, мяч ушел на угловой.
30’
Рамос оказался на левом фланге атаки и был атакован Силвой не по правилам.
28’
Халк (Бразилия) со штрафного из 30-го сектора пушечным ударом послал мяч над перекладиной.
27’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Испания). Четыре в три контратаковали бразильцы, Оскар мог выходить один на один, но был сбит Рамосом в двух метрах от линии штрафной.
25’
Фред черпачком пытался забросить мяч в штрафную на Неймара, но Рамос сумел перехватить мяч.
24’
В контратаке Фред (Бразилия) пробивал из 30-го сектора, удар вышел слабым и неточным.
23’
Серхио Рамос (Испания)со штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
22’
Густаво сбивает Иниесту в 35 метрах почти напротив ворот Сезара.
21’
Постепенно налаживают игру испанцы, европейцы чаще стали владеть мячом.
19’
Фернандо Торрес (Испания)после подачи углового головой из 35-го сектора пробивает над перекладиной.
19’
18’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Сезар из нижнего угла переводит мяч на угловой.
17’
Вновь не получилась атака у испанцев, Мата и Хави не поняли друг друга.
16’
Рамос и Фред столкнулись в центре поля, пауза в игре.
15’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Испания). Испанцы неудачно разыграли угловой и могли попасться на контратаке, но Арбелоа в центре поля схватил за футболку убегающего в отрыв Неймара.
14’
13’
Хосе Паулиньо (Бразилия) из 30-го сектора мягко перебрасывал мяч через вышедшего из ворот Касильяса, но тот успел задержать сферу буквально на линии.
12’
Быстрее играют хозяева, которые показывают отличную физическую готовность.
10’
Не могут испанцы перейти в атаку под прессингом бразильской полузащиты.
8’
Без мяча пока гости, которые не могут отойти от пропущенного гола.
7’
Еще одна ошибка испанцев в обороне едва не приводит к пропущенному мячу!Оскар Эмбоаба (Бразилия) из центра штрафной из 29-го сектора пробил рядом со штангой.
6’
Интересно, что бразильцы участвуют уже в третьем финале подряд (предыдущие два для пентакампеонов заканчивались победами над США и Аргентиной), а вот испанцы впервые представлены в решающем матче турнира.
5’
Неймар (Бразилия) в оффсайде.
4’
Быстрый гол, безусловно, повлияет на ход матча,редко приходится видеть испанцев в роли отыгрывающейся команды.
3’
Гол из 37-го сектора забил Фред(Бразилия). После навеса Халка мяч заметался по линии вратарской испанцев, отскочил от Неймара к Фреду, который падая пробил мимо Касильяса.
2’
Самая титулованная команда мира против чемпионов мира и Европы – отличная вывеска матча, который начался на знаменитой «Маракане». Что может быть интереснее? Ожидаем на как минимум полтора часа футбола высочайшего уровня.