Гол из 44-го сектора с пенальти забил Ди Натале Антонио(Удинезе).
45’ +47
Предупреждение получает Анюков Александр (Зенит)
45’ +47
Широков Роман(Зенит) получает красную карточку за неправильную атаку соперника в штрафной.
45’ +45
Добавлено 4 минуты.
45’ +44
Тимощук Анатолий (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора, мимо ворот.
45’ +44
Штрафной у Зенита из 30 сектора.
45’ +43
Предупреждение получает Домицци Маурицио (Удинезе)
45’ +42
Замена в команде Удинезе. Вышел Исла Маурисио, заменён Пепе Симоне.
45’ +41
Замена в команде Зенит. Вышел Ионов Алексей, заменён Зырянов Константин.
45’ +40
Гол из 36-го сектора забил Квальярелла Фабио(Удинезе) после передачи Пепе из 54 сектора. Все сделал Пепе, после прострела которого Квальярелла осталось только ногу подставить.
45’ +39
Замена в команде Удинезе. Вышел Фелипе Диас Далбелло, заменён Кода Андреа.
45’ +38
Зырянов Константин (Зенит) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Ханданович ловит мяч.
45’ +38
Данни Гомес (Зенит) подаёт угловой.
45’ +36
Д'Агостино Гаэтано (Удинезе) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с разворота. Красивый удар в броске отражает Малафеев.
45’ +35
Пепе Симоне (Удинезе) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +34
Замена в команде Удинезе. Вышел Ободо Кристиан, заменён Инлер Гокхан.
45’ +34
Удален за пределы поля тренер Удинезе Паскуале Марино!
45’ +33
Данни Гомес (Зенит) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +32
Текке не дали пробить из 38 сектора. Еще один шанс Зенита упущен!
45’ +31
Инлер Гокхан (Удинезе) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно.
45’ +30
Аут у Зенита в 72 секторе.
45’ +30
Пепе Симоне (Удинезе) подаёт угловой.
45’ +29
Какой момент у Зенита!Зырянов Константин (Зенит) пробивает в створ ворот из 47-го сектора выйдя один на один. Ханданович спасает Удинезе от верного гола!
45’ +28
Предупреждение получает Крижанац Ивица (Зенит)
45’ +27
Зырянов Константин (Зенит) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Ханданович в падении отбил мяч.
45’ +26
Мяч разыграли и последовал удар в стенку. Для Зенита обошлось.
45’ +26
Предупреждение получает Денисов Игорь (Зенит)
45’ +25
Наряженный момент!
45’ +24
Судья назначает свободный удар в ворота Зенита из пределов штрафной в 44 секторе за опасную игру!
45’ +23
Пепе Симоне (Удинезе) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильный удар,но мимо ближней штанги.
45’ +22
Пепе прострелил из 72 сектора, и мяч прилетел к Малафееву.
45’ +22
45’ +22
Инлер Гокхан (Удинезе) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой, и снова угловой.
45’ +22
45’ +21
Хозяева начинают очередную атаку.
45’ +19
Ди Натале Антонио (Удинезе) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Малафеев отбил мяч в ближнем углу.
45’ +17
Замена в команде Зенит. Вышел Семшов Игорь, заменён Погребняк Павел.
45’ +17
Замена в команде Зенит. Вышел Фатих Текке, заменён Хузти Шабольц.
45’ +16
Зенит атакует, но все это далеко от штрафной хозяев.
45’ +15
Игра на половине Зенита и мяч прилетел к Малафееву.
45’ +14
Штрафной у Удинезе из 24 сектора.
45’ +13
Ширл навесил из 55 сектора, мяч никого своих не нашел.
45’ +13
Аут у Зенита в 64 секторе.
45’ +12
Погребняку не дали принять мяч и пробить в 29 секторе.
45’ +11
Гости держат мяч на своей половине.
45’ +9
Квальярелла Фабио (Удинезе) пробивает по воротам из 43-го сектора. Хорошая позиция, но мяч полетел выше ворот.
45’ +7
Ди Натале Антонио (Удинезе) пробивает по воротам из 35-го сектора на добивании, но удар не получился.
45’ +7
Паскуале Джованни (Удинезе) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Малафеев отбил мяч.
45’ +6
Атака Зенита, но пробить ни у кого не получилось.
45’ +5
Атака хозяев правым флангом.
45’ +4
Игра в центре поля.
45’ +3
Тимощук Анатолий (Зенит) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Перекладина!
45’ +2
Крижанац покинул поле, а игра возобновилась.
45’ +1
Крижанац получил повреждение в центральном круге
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Ди Натале в 64-м секторе на замахе обыграл Тимощука, но сделал неточный навес в штрафную.
42’
Асамоа фолит против Тимощука на половине поля Зенита.
40’
Удар Пепе заблокировали.
40’
Ширл Радек (Зенит) подаёт угловой.
39’
Атака Удинезе завершилась неточной передачей.
37’
Предупреждение получает Кода Андреа (Удинезе) за грубый фол против Погребняка в центре поля.
35’
Данни Гомес (Зенит) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
35’
Квальярелла Фабио (Удинезе) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой. Малафеев все контролировал.
33’
Ширл Радек (Зенит) в оффсайде.
32’
Данни Гомес (Зенит) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Хонданович без труда забрал мяч.
30’
Данни Гомес (Зенит) разыграл угловой с партнером. Последовавший навес в штрафную дивидентов питерцам не принес.
29’
Хозяева взялись за дело более основательно. Затяжная атака итальянцев к удару по воротам не привела.
28’
Предупреждение получает Инлер Гокхан (Удинезе) за картинное падение в штрафной Зенита.
26’
После прострела со штрафного из 3-го сектора мяч пролетел сквозь штрафную и, никого не задев, вышел за пределы поля.
25’
Предупреждение получает Широков Роман (Зенит) за грубую игру.
22’
Квальярелла Фабио (Удинезе) пробивает по воротам из 47-го сектора. Игрок Удинезе не сумел укротить скачущий мяч и решил пробить с разворота - да так, что подкрученный мяч чуть не влетел в дальний угол.
20’
Игра идет в центре поля.
18’
После навеса справа Квальярелла Фабио (Удинезе) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Довольно опасно!
18’
Данни справа вошел в штрафную, но его удар заблокировали.
17’
Пепе упал в 12-м секторе. Свисток арбитра молчит.
15’
Перспективная контра итальянцев закончилась неточной передачей Ди Натале.
14’
Предупреждение получает Д'Агостино Гаэтано (Удинезе) за несогласие с действиями арбитра.
11’
После навеса с левого фланга Ди Натале Антонио (Удинезе) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с разворота - мяч стал легкой добычей для Малафеева..
10’
Пока Зенит пытается больше контролировать мяч, а итальянцы, в свою очередь, быстро переходят от обороны в атаку. Отдать преимущество какой-либо из команд пока сложно.
9’
Ширл навесил слева, но Погребняк не дотянулся до мяча.
8’
Ди Натале Антонио (Удинезе) в оффсайде.
5’
4’
Данни Гомес (Зенит) подаёт угловой. Хонданович забрал мяч.
3’
Д'Агостино Гаэтано (Удинезе) подаёт угловой. Малафеев забрал мяч.
1’
Хозяева провели первую острую атаку. После навеса справа защитник Зенита с трудом выбил мяч.