0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГОЛ ! Левандовски отдал точный пас в штрафную на Якуба Косецки (Польша) и тот ударом из 36-го сектора отправил мяч точно в дальний угол ворот. Мяч от штанги залетел в сетку ворот Сан-Марино.
90’
Судья добавляет к основному времени 3 минуты.
90’
Какой момент у Сан-Марино!!! Выходит на рандеву с вратарём Данило Ринальди (Сан-Марино) и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Боруц ногами парирует удар нападающего Сан-Марино.
89’
Гросицки простреливает в штрафную гостей с 62-го сектора -
защитник Сан-Марино головой выбивает мяч.
88’
Якуб Косецки (Польша) подаёт угловой - никто не сумел пробить по мячу из игроков сборной Польши.
87’
Замена в команде Польша. Вышел Марцин
Василевски
, заменён Саламон Бартош.
85’
После навеса со штрафного от Межеевски Роберт Левандовски (Польша) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Симончини в красивом прыжке забирает мяч.
85’
Предупреждение получает Алекс Гасперони (Сан-Марино) за удар Косецки по лицу.
84’
Василевски
84’
Гости пытались организовать свою атаку по левому флангу, но в итоге потеряли мяч.
83’
Камил Гросицки (Польша) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч сваливается с ноги и летит далеко на трибуны.
82’
Бускарини фолит на Косецки - штрафной удар у ворот Сан-Марино.
80’
Замена в команде Сан-Марино. Вышел Лоренцо
Бускарини
, заменён Алекс Делла
Валле
.
79’
Как только мяч попадает в руки Артуру Боруцу, трибуны встречают это овациями.
77’
Решился на удар издали Гжегож Крыховяк (Польша). Игрок сборной Польши пробивает по воротам из 33-го сектора - немного неточно.
76’
После подачи углового Роберт Левандовски (Польша) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч становится лёгкой добычей Симончини.
76’
Адриан Межеевски (Польша) подаёт угловой.
74’
Ситуация на поле не меняется - хозяева атакуют, гости играют на отбой.
71’
После затяжной атаки хозяев Роберт Левандовски (Польша) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - несильно и прямо в руки Симончини.
70’
Адриан Межеевски (Польша) подаёт угловой на ближнюю штангу - первый на мяче футболист сборной Сан-Марино.
69’
Гросицки падает в штрафной гостей - судья не даёт свисток.
68’
Ринальди попытался в одиночку прорваться к воротам Польши, но защитник хозяев отобрал мяч.
68’
Предупреждение получает Фабио Боллини (Сан-Марино) за грубый подкат.
67’
Долго разыгрывают мяч поляки, сан-маринцы применяют прессинг.
64’
Успокоилась немного игра, мяч подолгу у команд не
задерживается.
61’
ГОЛ ! После прострела с левого фланга от Крыховяка, Лукаш Теодорчик (Польша) переправляет мяч в сетку ударом из 45-го сектора. Только вышел на поле и сразу отметился голом игрок сборной Польши!
59’
Замена в команде Польша. Вышел Лукаш
Теодорчик
, заменён Аркадиуш Милик.
58’
Сместившись с фланга к центру, Якуб Косецки (Польша) мощно пробивает по воротам из 25-го сектора - выше перекладины летит мяч.
57’
Замена в команде Сан-Марино. Вышел Симоне
Баччиокки
, заменён Джанлука Боллини.
56’
Пожар возник в штрафной Сан-Марино, но гости сумели отбиться.
55’
Предупреждение получает Алекс Делла Валле (Сан-Марино) за фол против Косецки.
54’
Предупреждение получает Аркадиуш Милик (Польша) за картинное падение в штрафной Сан-Марино.
53’
Аркадиуш Милик (Польша) пробивает по воротам
из 34-го сектора - неточно.
53’
Гросицки навесил в штрафную гостей - Симончини забрал мяч.
51’
Замена в команде Сан-Марино. Вышел Данило
Ринальди
, заменён Энди Селва.
50’
ГОЛ ! Роберт Левандовски(Польша) ударом с точки разводит голкипера и мяч по разным углам.
49’
Вновь мяч попадает в руку Делла Валле - пенальти!
49’
48’
Промчался по левому флангу Левандовски и отдал пас на Гросицки, но тот не сумел пробить по воротам гостей - очень опасно было у ворот Сан-Марино.
47’
Предупреждение получает Гжегож Крыховяк (Польша).
46’
Замена в команде Польша. Вышел Якуб Косецки,
заменён Камил Глик.
46’
45’
45’
Судья компенсирует 1 минуту в первом тайме.
43’
Предупреждение получает Евген Полански (Польша) за толчок соперника в спину.
43’
После подачи с корнера Роберт Левандовски (Польша) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - выше ворот летит "сфера".
43’
42’
Камил Гросицки (Польша) пробивает по воротам из 48-го сектора, удар заблокирован.
39’
Глик нарушил правила, Витайоли исполнит штрафной удар.
38’
Адриан Межеевски (Польша) подаёт угловой. Момент завершился тем, что судья назначил свободный удар.
37’
После розыгрыша углового Адриан Межеевски (Польша) опасно пробивает в створ ворот из 20-го сектора - голкипер гостей парирует удар. Вновь будет корнер.
37’
Разыграли угловой футболисты сборной Польши.
36’
Аркадиуш Милик (Польша) в оффсайде.
35’
Поляки идут вперёд, но трибуны свистят...
34’
Оживились игроки Сан-Марино, пытаются уже и сами что-то организовать в атаке.
32’
Навес и проход по флангу Витайоли завершает Алекс Гасперони (Сан-Марино), пробивая по воротам из 26-го сектора - неточно.
30’
Футболисты Сан-Марино провели свою первую вылазку к воротам сборной Польши, но не сумели пробить по воротам Боруца.
29’
Адриан Межеевски (Польша) пробивает по воротам из 29-го сектора - очень высокого на трибуны. А бил из выгодной позиции игрок Польши.
28’
ГОЛ ! Межеевски прострелил с левого фланга в штрафную гостей и Лукаш Пищек (Польша) ударом из 28-го сектора отправил мяч в сетку ворот Сан-Марино.
27’
Хозяева с мячом, пытаются организовать атаку.
24’
Левандовски не дали пробить в штрафной с разворота по воротам Сан-Марино.
23’
Адриан Межеевски (Польша) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора - немного неточно.
21’
Предупреждение получает Алессандро Делла Валле (Сан-Марино).
21’
ГОЛ ! Роберт Левандовски (Польша) ударом с 11-ти метров забивает гол. Симончини почти отбил удар поляка, но всё же мяч закатился в ворота.
20’
За игру рукой Алессандро Делла Валле судья назначает пенальти в ворота гостей!
19’
После паса от Гросицки Евген Полански (Польша) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит в метре от дальней штанги.
18’
Ещё один навес в штрафную Сан-Марино - не удаётся пробить хозяевам по воротам Симончини.
17’
Межеевски навесил в штрафную гостей со стандарта, Симончини кулаком выбил мяч за пределы поля.
16’
Адриан Межеевски (Польша) подаёт угловой, скидка от Левандовски не нашла партнёра по команде и гости перехватили мяч.
15’
Адриан Межеевски (Польша) подаёт угловой, первый на мяче голкипер гостей.
14’
Адриан Межеевски (Польша) подаёт угловой, не смогли поляки пробить по воротам.
13’
Гжегож Крыховяк (Польша) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Симончини на месте.
12’
Адриан Межеевски (Польша) подаёт угловой, в очередной раз гости выносят мяч из своей штрафной.
12’
Гжегож Крыховяк (Польша) пробивает по воротам из 29-го сектора, удар заблокирован защитником Сан-Марино.
12’
Адриан Межеевски (Польша) подаёт угловой, отбиваются гости.
11’
Роберт Левандовски (Польша) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Симончини спасает свою команду от гола.
10’
Роберт Левандовски (Польша) пробивает по воротам из 38-го сектора, удар заблокирован.
8’
Адриан Межеевски (Польша) подаёт угловой, атака хозяев продолжается.
7’
Адриан Межеевски (Польша) подаёт угловой, мяч от игрока Сан-Марино уходит за пределы поля.
7’
Гжегож Крыховяк (Польша) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Симончини парирует удар.
6’
Саламон Бартош (Польша) пробивает по воротам из 28-го сектора - немного неточно.
5’
Адриан Межеевски (Польша) подаёт угловой, выбивают гости мяч из своей штрафной.
5’
Адриан Межеевски (Польша) подаёт угловой, не удалось пробить по воротам Сан-Марино, вновь будет корнер.
4’
Межеевски сбивают у ворот гостей - штрафной удар.
2’
Роберт Левандовски (Польша) в оффсайде.
1’
Разыграли поляки угловой, атака продолжается.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию отборочный матч Чемпионата Мира 2014. В сегодняшнем поединке в группе Н, сборная Польши принимает на своём поле сборную Сан-Марино.