45’ +43
45’ +47
Фернандо Торрес

90’ +5
Возникает вопрос к Бенитесу - почему нельзя было выставить состав, который завершал встречу, в старте?
90’ +4
Все звучит финальный свисток! Фернандо Торрес приносит победу Ливерпулю! Блестящая концовка матча!
45’ +48
Портсмут бросился отыгрыватсья! Защита "красных" из последних сил отбивается!
45’ +47
ГООООООЛ !
Гол из 36-го сектора забил Фернандо Торрес(Ливерпуль).
Бенаюн от лицевой 27-го сектора навесил и Фернандо головой с угла вратарской приносит победу Ливерпулю!
Браво Бенаюн! Браво Фернандо!
45’ +45
Ливерпуль неимоверно давит, а основное время, между прочим, истекло! Арбитр добавил 3 минуты
45’ +43
Игроки хозяев начали нервничать. Угловой для Ливера
45’ +43
Предупреждение получает Хрейдарссон Херманн (Портсмут)
45’ +42
Ауреллио Фабио (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Джеймс забирает мяч
45’ +40
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Куйт Дирк(Ливерпуль). Грубо ошибся защитник Портсмута, Фернандо Торрес убежал к воротам Джеймса, остановился возле лицевой, отпасовал на Куйта в 45-й сектор, и Дирк, попутно обыграв все того же горе-защитника, мощно пробил в ближнюю девятку!
45’ +38
Маскерано имел возможность выйти один на один, но не справился с последним защитником
45’ +38
Крауч Питер (Портсмут) пробивает по воротам из 20-го сектора.
45’ +37
Бенаюн Йосси (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 27-го сектора.
Хороший момент у Йосси, но грамотно сыграл Джеймс, сократив угол обстрела
45’ +35
У Ливерпуля остается 10 минут, чтобы исправить ситуацию и отстоять хотя бы ничью
45’ +33
Гол из 29-го сектора забил Хрейдарссон Херманн(Портсмут).
Последовал навес с фланга и Хрейдарссон отправил мяч с отскоком от земли над упавшим вратарем. Во многом вина в голе лежит на Рейне, упавшем раньше времени.
45’ +31
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Фернандо Торрес, заменён Бабель Раян.
Вот она долгождання замена!
45’ +31
Куйт Дирк (Ливерпуль) в оффсайде.
А между прочим Дирк забил гол. Оффсайд был сомнителен, но теперь уже ничего не изменишь
45’ +28
Шкртел сбил Наджента в 48-м секторе! Будет подача в штрафную Ливерпуля!
45’ +27
Портсмут подсел, Ливерпуль давит и близок к выходу вперед!
45’ +26
Бенаюн едва не вышел один на один, но совсем чуть-чуть не успел к мячу!
45’ +24
Гол из 44-го сектора забил Хаби Алонсо(Ливерпуль).
Алонсо легонько катнул, и Фабио мощно пробил в ближний угол ворот Джеймса!
45’ +24
Все игроки Портсмута стоят в своих воротах!
45’ +24
Свободный удар в штрафной Портсмута! Джеймс сыграл руками после паса своего игрока!
45’ +23
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Хаби Алонсо, заменён Доссена Андреа.
45’ +22
Маскерано Хавьер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Намного выше ворот!
45’ +17
А вот и ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Наджент Дэвид(Портсмут).
Ошибка защитны Ливерпуля, Крауч дает на ход Надженту и тот, сделав пару шагов, пробил под опорную ногу Рейне!
45’ +14
Моментище у Ливерпуля! Бенаюн обыграл двоих защитников прошел в 44-й сектор, отдал на Куйта в 54-й, и тот прострелил на Баббеля, который не попал по мячу стоя буквально на линии ворот!
45’ +13
А где же Торрес, мистер Рафа?
45’ +12
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Куйт Дирк, заменён Нгог Давид.
45’ +11
Затяжная атака Портсмута и защита Ливера с трудом отбилась
45’ +9
Опасная обрезка игроков Портсмута в центре поля и Бенаюн оказался сам перед штрафной соперника, прострелил на Баббеля, но тот не сумел обыграть защитника и потерял мяч
45’ +7
Сол Кэмпбелл пытался замкнуть опасную подачу со штрафного, но совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча
45’ +5
Еще одна подача от Фабио, но и в этот раз на голову сопернику
45’ +2
Ливерпуль начал тайм с двух подач Ауреллио в штрафную хозяев, но оба раза защита играла надежно!
45’ +1
Второй тайм начался!
45’ +1
Замена в команде Портсмут. Вышел Кранчар Нико, заменён Маллинс Хэйден.
45’
Первый тайм завершен! Надеемся, что во второй половине встречи игра будет интересней, а самое главное результативней
45’
Наджент Дэвид (Портсмут) в оффсайде.
45’
Бессмысленая перепасовка в центре поля с большим количеством простых ошибок, как у одной, так и у другой команды!
43’
Баббель хорошо скидывал под удар Бенаюну в 38-й сектор, но израильтянин не успел подобрать мяч
40’
39’
Бенаюн Йосси (Ливерпуль) в оффсайде.
38’
Крауч Питер (Портсмут) пробивает по воротам из 43-го сектора.
Вот и первый звоночек - Крауч оказался один на линии штрафной, но пробил бездарно, а так могло бы быть опасно!
36’
Ливерпуль выглядит как-то потеряно. Защита отбивает мячи неглядя, лишь бы выбить! Если ситуацию не изменят, то быть потере очков "красных"
34’
Показали разминающегося Фернандо, скорее всего после перерыва испанец выйдет на поле
32’
Портсмут перехватил инициативу и минуты две контролировал мяч возле штрафной площадки гостей, но до удара дело не дошло...
30’
Бельхадж получил болезненое повреждение в столкновении с Аггером. У нас небольшая пауза в игре
29’
Басинас Ангелос (Портсмут) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар прямо в руки Рейне
28’
Портсмут получил право на штрафной в 34-м секторе после нарушения Аггера!
26’
Маскерано Хавьер (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 48-го сектора.
Дальний удар аргентинца и Джеймс в блестящем прыжке перевел мяч на угловой!
24’
Не держится мяч в ногах у Баббеля и Нгога, форварды пока не создают опасности у ворот противника
22’
Суматоха в штрафной Портсмута после подачи углового, но никто из игроков Ливера не сумел правильно сориентироваться в ситуации
20’
Дэвис Шон (Портсмут) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Выше ворот улетел мяч. Рейна даже не успел испугаться
19’
Крауча сбили в 25-м секторе! Опасный штрафной для хозяев поля
17’
Ауреллио Фабио (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора.
Хорошая комбинация красных, но Фабио был немного не точен, пробив мимо ворот
16’
Первые 15 минут мяч у игроков Портсмута не задерживался - 70% владения у Ливерпуля
15’
Очень активен в первые минуты Бенаюн. А вот Нгог пока не заметен вовсе
13’
Ауреллио еще разок исполнил штрафной. На это раз был навес, но партнеры за мяч не сумели зацепиться
11’
Ауреллио Фабио (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора.
Фабио, к сожалению, не СтивДжи и со штрафного по воротам не попал
10’
Бенаюн заработал опасный штрафной для своей команды в 30-м секторе
8’
Бенаюн Йосси (Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора. Отличный момент у Бенаюна, но и Джеймс сыграл хорошо, сократив угол обстрела и Йосси не сумел пробить
6’
Глен Джонсон грубо сыграл против Аррбеолы, арбитр пока обходится без карточек
3’
Доссена промчался по левому флангу и заработал аут возле углового флажка
2’
Хозяева на правой половине поля, гости - на левой
1’
Матч начался!
0’
Посмотрим, что сможет показать Ливерпуль без Джеррарда. Да и Бенитес удивил, оставив Торреса в запасе
0’
Добрый вечер любителям английского футбола! Через пару минут начнется заключительный матч в субботней программе Премьер-лиге!