0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Дрис Мертенс (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 48-го сектора, Лаштувка спокойно забирает мяч, пора уже свистеть.
90’ +3
Мемфис Депай (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом с ближним углом.
90’ +2
Жоржиньо Вейналдум (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
90’ +2
Лаштувка на ровном месте едва не привез гол в свои ворота, выпусти мяч из рук, но игрок ПСВ с острого угла пробил вдоль ворот.
90’ +1
Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Жоржиньо Вейналдум (ПСВ Эйндховен) за недисциплинированное поведение.
90’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за грубую игру.
89’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
88’
Матеус в контратаке не сумел убежать от защитника, но заработал право на угловой.
87’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Юрген Локадия, заменён Станислав Манолев.
86’
Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен) мог сравнивать счет, но из 29-го сектора пробил выше ворот! Повезло сейчас Днепру.
85’
Тим Матавз (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Евгений Коноплянка.
83’
Джаба Канкава(Днепр Дн)вновь играет рукой, теперь около боковой линии штрафной и получает красную карточку. Поразительно!
82’
Жоржиньо Вейналдум (ПСВ Эйндховен) прошел по центру и из 30-го сектора пробил в руки Лаштувки.
80’
Ничего не получается в атаке у хозяев, Днепр близок к победе.
79’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за игру рукой в центре поля.
77’
Коноплянка вошел в штрафную и прострелил на Романа Зозулю (Днепр Дн), а тот с убойной позиции из 35-го сектора пробил рядом со штангой.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Евгений Селезнев.
75’
Все по делу, сильнее выглядели днепропетровцы в последние минут десять-пятнадцать.
74’
Гол из 34-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Коноплянка после скидки от Селезнева великолепным обводящим ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в верхний угол ворот ПСВ.
73’
Жоржиньо Вейналдум (ПСВ Эйндховен)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
72’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
72’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) из 26-го сектора низом пробивал в дальний угол, опять Ватерман переводит мяч на угловой.
71’
70’
Матеус (Днепр Дн) вышел на ударную позицию, и пробил из 54-го сектора, Ватерман выручил хозяев, отбив мяч на угловой.
69’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Денисов, заменён Иван Стринич.
68’
Предупреждение получает Атиба Хатчинсон (ПСВ Эйндховен) за фол против Коноплянки.
67’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Мемфис Депай, заменён Орландо Энгелаар.
66’
Коноплянка вошел в штрафную и сыграл там слишком прямолинейно, не сумев обыграть Энгелаара.
65’
64’
Стринчич с левого фланга простреливал в штрафную, там первым на мяче был Дерейк, выбивший мяч на угловой.
63’
В первом тайме быстрее играли команды. Возможно замены смогут оживить игру?
62’
Мертенс в столкновении с Мандзюком получил повреждение, пауза в игре.
61’
Матеус пытался обострить игру в штрафной ПСВ, но упал и нарушил правила.
60’
Предупреждение получает Иван Стринич (Днепр Дн) за затяжку времени.
58’
Сумели днепропетровцы задержаться на половине хозяев, чем вызвали свист со стороны трибун.
56’
Матеус после длинной передачи со штрафного рвался к воротам ПСВ, но его опередил вышедший из ворот Ватерман.
55’
Большое территориальное преимущество у хозяев, но подобраться близко к воротам Лаштувки голландцам не удается.
53’
Долго хозяева владеют мячом, пытаясь найти пути к воротам Днепра.
52’
Тим Матавз (ПСВ Эйндховен) получил передачу в разрез и выйдя на свидание с Лаштувкой пробивал из 38-го сектора, Лаштувка выручил Днепр от верного гола.
51’
Мертенс в одиночестве получил мяч около боковой линии штрафной Днепра, однако поспешил и прострелил в руки Лаштувки.
50’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
49’
Селезнев в контратаке остался один на фланге против Боумы и вновь не сумел обыграть защитника.
48’
Селезнев на своей половине подсел под Марсело, хозяева пробьют штрафной.
47’
Активно начал Днепр, Коплянка и Селезнев пытались прорвать по центру оборону ПСВ, но потеряли мяч.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
В Швеции хозяева сравняли счет, так что там , как и у нас 1:1.
42’
Ленс в контратаке на скорости вошел в штрафную Днепра, но обыграть Мазуха не сумел.
41’
Атиба Хатчинсон (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
40’
Матеус острой передачей едва не вывел Селезнева один на один с голкипером, в последний момент мяч перехватил защитник.
39’
Станислав Манолев (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Лаштувка забирает мяч.
38’
Дрис Мертенс (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
37’
Атиба Хатчинсон (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой, еще один угловой подадут хозяева.
36’
Орландо Энгелаар (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника Днепра уходит на угловой.
35’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) отлично сыграл в штрафной ПСВ, обыграв двух защитников, но с острого угла из 47-го сектора не сумел попасть в дальний угол.
34’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, ватерман играет на выходе.
33’
Джулиано отличной передачей вывел в прорыв Матеуса, тот обыграл неизвестно зачем выбежавшего за линию штрафной голкипера, но после удараМатеуса (Днепр Дн) из 38-го сектора мяч из пустых ворот выбил Боума.
31’
Без ворот играют команды после гола Днепра.
29’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) очень неточно со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора.
28’
Коноплянка зарабатывает право на опасный штрафной, до ворот ПСВ 27 метров.
26’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
24’
Гол Днепра немного успокоил хозяев, игра переместилась в центр поля.
23’
Верны своей традиции днепропетровцы, в каждом матче на выезде в Лиге Европы Днепр забивает и пропускает.
22’
Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). В контратаке Стринчичи по левому флангу вошел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где Селезнев в борьбе с Боума протолкнул мяч в ворота.
21’
Тем временем Наполи уже выигрывает в Швеции 1:0 у АИКа.
20’
Джулиано (Днепр Дн) пошел на обострение и обыграв двух соперников из 39-го сектора пробил в руки голкипера.
19’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, верховую борьбу выигрывают хозяева.
18’
Гол из 44-го сектора забил Жоржиньо Вейналдум(ПСВ Эйндховен). По центру хозяева прорвали оборону Днепра, Хатчисон разрезал оборону гостей, а Вейналдум с 15 метров пробил точно в ближний угол.
17’
Ротань со штрафного навесил в направлении Матеуса, но тому тяжело было пробить в борьбе с защитником.
16’
Канкава зарабатывает право на штрафной на половине хозяев.
15’
Атиба Хатчинсон (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой, Лаштувка играет на выходе.
14’
Ленс убежал по флангу от Стринчича и опасно прострелил в штрафную, там Матавз не дотянулся до мяча и Мазух вынужден был выбить сферу на угловой.
13’
Хозяева продолжают играть первым номером, Днепр рассчитывает на контратаки.
12’
Вильфред Боума (ПСВ Эйндховен) после подачи углового головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
12’
11’
Острее играют хозяева, Матавз зарабатывает право на угловой.
10’
Тим Матавз (ПСВ Эйндховен) в оффсайде.
9’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, не без труда отбиваются хозяева.
8’
Коноплянка простреливал на Матеуса, но того опередил Марсело и выбил мяч на угловой.
7’
Не могут пока днепропетровцы наладить комбинационную игру, Коноплянка теряет мяч, не сумев на левом фланге обыграть соперника.
6’
5’
После навеса с левого фланга ошибся на выходе Лаштувка, Тимоти Дерейк (ПСВ Эйндховен) головой пробивал по воротам из 35-го сектора и послал мяч немного выше перекладины.
4’
После навеса со штрафного Евгений Селезнев (Днепр Дн)с острого угла из 46-го сектора пробил прямо в голкипера.
3’
Пока ни одна из команд не может наладить игру в пас, Ротань готовится выполнить навес со штрафного из глубины поля.
2’
Любой положительный результат выводит Днепр в еврокубковую весну. В составе хозяев отсутствуют несколько ключевых игроков, но и без них состав ПСВ выглядит довольно внушительно.