Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 20 сентября 2012, 10:20
26471
170

Днепр - ПСВ. Анонс

Первая проверка команды Хуанде Рамоса

| Обновлено 20 сентября 2012, 10:20
26471
170
Днепр - ПСВ. Анонс

Сезон начался великолепно для команды Хуанде Рамоса. Второе место в чемпионате, выход в групповой этап Лиги Европы и убедительная игра в атаке. О чем можно еще беспокоиться, скажете Вы?.. Как минимум из группы «Днепр» должен выходить, пусть и не из простой.

Но если присмотреться к календарю, который был у днепропетровцев до старта группового этапа Лиги Европы, то невооруженным взглядом видно, что соперники у команды Рамоса были, мягко говоря, не из первого эшелона команд как Украины так и Европы. Единственный коллектив, который по силам максимально походил на «Днепр», был столичный «Арсенал», которому в родных стенах удалось отобрать очки у другого представителя еврокубков от Украины.

О силе «Днепра» вряд ли можно судить по таким играм, как против запорожского «Металлурга», «Говерлы», разобранного на тот момент донецкого «Металлурга», и того же «Слована», который пусть и успел потрепать нервы днепропетровским болельщикам. А последняя игра чемпионата против «Черноморца» показала, что в физическом компоненте «Днепр» уже начинает уступать своим конкурентам.

Тем не менее, с надеждами на лучшее мы отправляем «Днепр» в групповую стадию Лиги Европы, где уже в первом туре им предстоит сразиться, наверное, со своим главным конкурентом за выход из группы, если «Наполи» все же подтвердит свой статус фаворита.

Команда Дика Адвокаата начала этот сезон достаточно резво. Чего стоят только 5 побед в последних 6 матчах с разницей мячей 27-3! Дважды клуб из Эйндховена разобрался со своим соперником по квалификации ЛЕ «Зетой» - 5:0 и 9:0, а в чемпионате успел разгромить АЗ - 5:1 и крепкий «Гронинген» - 3:1 на выезде. Не говорим уже об уверенной победе парней Адвокаата в Суперкубке Голландии над нынешним представителем Лиги чемпионов «Аяксом».

Правда последняя игра ПСВ в чемпионате дала тренерскому штабу «Днепра» повод для радости. Скромный «Утрехт» показал в родных стенах, что против такого грозного соперника можно бороться не только на равных, но и тогда, когда в твоем составе лишь 9 игроков. Получив удаление в середине второго тайма «Утрехт» смог не только забить гол, но и выстоять вдевятером, когда арбитр встречи удалил и второго игрока «красных». Чуть ранее ПСВ уступил еще одному представителю не топ-команд Голландии «Ваалвейку», также на выезде, также с минимальным счетом, также соперник ПСВ доигрывал матч в меньшинстве...

Тем не менее, факт остается фактом, сегодня состоится первая настоящая проверка сил команды Рамоса и будем надеяться, что она пройдет удачно для нашего клуба, который так долго мечтал о Европе.

Максим ГРОЗНЫЙ, Sport.ua


Ориентировочные составы:

«Днепр»: Лаштувка - Мандзюк, Мазух, Чеберячко, Стринич - Ротань - Зозуля, Алиев, Джулиано, Коноплянка - Селезнев.

ПСВ: Тытонь - Хатчисон, Марсело, Дерейк, Виллемс - ван Боммель, Строотман - Тойвонен - Ленс, Матавж, Мартенс.

Травмы: Боума, Питерс (ПСВ).
Дисквалификации: Федецкий (Днепр).


Котировки букмекеров:

Betfair - 3.15 - 3.55 - 2.44

 

20 сентября, четверг
«Днепр»  ПСВ  
Днепропетровск. Стадион «Днепр Арена». 20.00
ТВ-трансляция на канале «2+2»
 Арбитр: Мирослав Зелинка (Чехия)
 Прогноз Sport.ua – 1:1

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 170
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Grif.exe
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kryvorizkyj_thir
опа ча! неждан! ну супер! Вітаю!
sforza-2
Футбольный бог, вознаградил Матеуса за старания иклассную игру! Приколиный гол! Днепр ВПЕРЁД! МОЛОДЦЫ! пивная, ещё парочку!
asd
А какой алкаш поместил это в паздел ЛЧ?
Отин Гокни
видно что волнуются.
если в перерыве рамос сможет придать уверенности, то дожмут
Darinka
Зозуля-зозуля...Сколько минут "жизни" осталось для ПСВ?)
sashokas8
2-2если Днепр не начудит
Darinka
Да уж...Пора-пора команде из Днепра порадовать не только своих болельщиков.Хуанде долго,видать,запрягает,но ведь приличный тренер уже как бэ должОн и результат в Ивропе начинать показывать...
Все дефчонки приставали,покажи,да покажи!!!))
(ничегоськи из пошлага... )
Удачи,ДнеПрушка!
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rusol
Ага Я бы еще подкоректировал состав Вместо Сели Николу поставил. По фактуре они одинаковые. 2 Таранных форварда.Но вот одно но.Селя медленный. А Никола и убежать может, и обойти.Чего Селя не умеет. Но он игрок штрафной.Подставить ногу и тд.Чуйку имеет..Дело тренера конечно.Но Селя как по мне лишний в таком составе и против такого соперника!
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
myname
коф на Дніпро впав дп 2.65.....
toli0808
Rusol — 20.09.2012 19:21
Сайт почти угадал состав, только Алиев-Матеус.
Rusol
«Днепр»: 16. Лаштувка Ян, 3. Мазух Ондржей, 5. Мандзюк Виталий, 8. Джулиано , 10. Коноплянка Евгений, 14. Чеберячко Евгений, 17. Стринич Иван, 18. Зозуля Роман, 21. Селезнев Евгений, 29. Ротань Руслан, 99. Матеус
Запасные: 77. Шелихов Денис, 4. Кравченко Сергей, 6. Канкава Джаба, 9. Калинич Никола, 19. Денисов Виталий, 23. Одибе Майкл, 88. Алиев Александр
WildCat
Не где хочешь, а где хочешь и можешь.
Дмитрий Копий
Ничего подобного - это типа несогласие со мной? Только не понял с чем. С тем, что бан по айпи неэффективен?
mihaeli
Ждем от вас только победы удачи
Iv70
Ну с Богом парни.
Верим в Команду и победу.
ДНЕПР, мы с тобой.
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил