Предупреждение получает Кевин Строотман (ПСВ Эйндховен) за срыв атаки.
90’
Мемфис Депай (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Лаштувка кулаком выбил мяч.
88’
Матеус снова едва не подкараулил момент, но после скидки головой от защитника чуть-чуть не успел опередить голкипера.
88’
Матавз сфолил в атаке.
87’
Игра идет в центре.
85’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Роман Зозуля.
85’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Денисов, заменён Евгений Коноплянка.
85’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн) за то, что долго покидал пределы поля.
82’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Ватерман кулаками выбил мяч.
81’
После навеса с правого фланга Тим Матавз (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета с отскоком от замли - над перекладиной.
79’
Тим Матавз (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Защитники выбили мяч, но набежавший Строотман из 34-го сектора нанес удар с хода и круглый попал в игрока Днепра.
77’
Предупреждение получает Ола Тойвонен (ПСВ Эйндховен) за неспортивное поведение.
77’
После навеса слева Ола Тойвонен (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой"!
76’
Тим Матавз (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Тим Матавз (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 51-го сектора - Лаштувка неуверенно выставил руки, но отбил мяч на угловой.
74’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Мемфис Депай, заменён Дрис Мертенс.
74’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Тим Матавз, заменён Лусиано Нарсингх.
73’
Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении через себя - намного выше перекладины.
72’
Зозуле оказывают помощь.
71’
Ленс сфолил в атаке.
69’
Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен) в оффсайде.
68’
Селезнев сделал разрезную передачу в 20-й сектор на Матеуса, но защитник первым успел к мячу.
67’
Мертенс прострелил справа - Лаштувка в падении забрал мяч.
67’
Дрис Мертенс (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Дрис Мертенс (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и пролетел над перекладиной.
65’
Тойвонен заработал штрафной в 34-м секторе.
64’
Дрис Мертенс (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Защитники Днепра перехватили мяч.
62’
После разрезной передачи в штрафную Стринич в подкате преградил путь мячу.
60’
Лусиано Нарсингх (ПСВ Эйндховен) в оффсайде.
58’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Джулиано на правом фланге на замахе обыграл оппонента, вошел в штрафную и прострелил, а Атиба Хатчинсон(undefined), находившийся в 28-м секторе, срезал мяч в собственные ворота!
56’
Матеусу оказали медицинскую помощь.
54’
53’
Игра идет в центре поля.
50’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Лаштувка с рук выбил мяч в поле и Матеус(Днепр Дн) из 39-го сектора головой перебросил мяч через опрометчиво вышедшего Ватермана - круглый ударился о перекладину и опустился за линией ворот.
48’
Энгелаар сделал передачу по левому флангу, но слишком сильно и мяч ушел за лицевую.
46’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Орландо Энгелаар, заменён Джетро Виллемс.
46’
45’
45’
Руслан Ротань (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора в дальний угол.
45’
Стринич неудачно навесил из 18-го сектора.
44’
Нарсингх навесил справа - Лаштувка кулаком выбил мяч.
42’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за грубую игру.
41’
После отскока Кевин Строотман (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с лета - Лаштувка в падении забрал мяч.
40’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора низом - мимо дальнего угла.
39’
37’
Дрис Мертенс (ПСВ Эйндховен) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного.
36’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Ватерман кулаком выбил мяч.
35’
Коноплянка навесил со штрафного с левого фланга - Ватерман кулаками неуверенно, но все же выбил мяч на угловой.
33’
Тойвонен сфолил в атаке.
32’
Игра идет на половине поля Днепра.
30’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом. Несильно в руки Ватерману.
29’
Мартенс неудачно навесил со штрафного из 31-го сектора.
27’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной!
26’
Дрис Мертенс (ПСВ Эйндховен) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
25’
Почти все время мячом владеет ПСВ. Днепр окопался на своей половине.
24’
Зозуля сфолил в центре поля.
22’
21’
Мандзюку оказывают медицинскую помощь.
20’
После навеса с фланга Ленс в штрафной Днепра сфолил против Лаштувки.
19’
Виллемс прострелил с левого фланга и Ленс немного не дотянулся до мяча!
16’
Стринич навесил слева - Ватерман спокойно забрал мяч.
15’
14’
Голландцы контролируют мяч.
12’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 17-го сектора - Ватерман забрал мяч.
11’
Коноплянка навесил справа, но Матеус не сумел замкнуть дальнюю штангу.
10’
Виллемс сбил Зозулю в 72-м секторе.
8’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Борьба идет в центре поля.
5’
Джулиано сфолил в центре поля.
3’
Джулиано сделал разрезную передачу в штрафную, но Матеус не сумел пробить из 36-го сектора.
2’
С первых минут голландцы установили контроль над мячом.
1’
ПСВ играет справа на поле, Днепр - слева.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Еврокубковая неделя продолжается и сегодня нам сперва предстоит скрестить пальцы за днепропетровский Днепр, которому на старте группового раунда Лиги Европы будет противостоять грозный голландский ПСВ.