22.11.2012, FT   ТВ-трансляция: 

Хуанде РАМОС: «Сегодня мы радуемся»

Послематчевое флеш-интервью наставника днепропетровского «Днепра»

Хуанде РАМОС: «Сегодня мы радуемся»

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос в прямом эфире телеканала «2+2» поделился своими эмоциями после победы над ПСВ (2:1).

- Мы всегда пытаемся играть на победу, где бы мы не играли - в гостях или на выезде, - говорит Рамос. - Сегодня был сложный матч против хорошего соперника, который пытался пройти дальше, тем ценнее эта победа.

Я с уважением отношусь к нашим соперника. Наша задача - это играть как можно лучше и добиваться результата, чего мы и добились сегодня. Мы добыли важный и позитивный результат и мы должны сегодня этому радоваться.

- В последней игре Вы дадите шанс своим основным футболистам отдохнуть?
- Посмотрим, в каком состоянии мы подойдем к матчу с АИКом. Нам еще предстоит два матча в чемпионате Украины, поэтому мы дождемся их, а потом будем думать о матче против АИКа.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_bzs
    igor_bzs, 24.11.2012 01:59
    0
    В случае с Рамосом , слово Тренер следует писать с большой буквы
    Dnipro1
    Dnipro1, 23.11.2012 12:44
    0
    И я прошу прощения . Чего кривить душой: обзывал и гнал на тов. Хуанде. Сейчас преклоняю одно колено перед ним как перед спецом своего дела. Мой брат встречал его на набережной , тот спокойно отнесся к тому, что просят автограф и фотографируется с удовольствием. Удачи , тренер, вам и нам! Слава Украине!!
    BekXan
    BekXan, 23.11.2012 11:41
    0
    Человек взял с почти с нуля команду и планомерно за пару лет сделал его боевым колективом не только в Украине но и Европе!Отличный результат!Пример работы тренера для многих специалистов в Украине как рядовых команд так и грандов!Успехов Рамосу,успехов Днепру и первых медалей чемпионата!Главное несбавлять обороты,и купить пару защитников у Днепра с этим проблемка)
    zzCarMelozz
    zzCarMelozz, 23.11.2012 11:37
    0
    Спасибо Рамос!! Вы действительно заслужили своей работой уважение!
    conquistador
    conquistador, 23.11.2012 11:27
    0
    Головне, що зробив Рамос - відсторонив шрека від впливу на гравців! взяв цю "парафію" під свій контроль!
    Yaroslav-x777
    Yaroslav-x777, 23.11.2012 10:20
    0
    А де можна знайти коментарі Адвокаата?
    _____________________________________________
    http://football.sport.ua/news/173393
    tsl20
    tsl20, 23.11.2012 09:52
    0
    А де можна знайти коментарі Адвокаата?
    igor_bzs
    igor_bzs, 23.11.2012 09:01
    0
    Да , заиграл Днепр при Рамомосе в футбол сразу - после бесовскихъ мкчений .
    Бес вообще - засланый из Харькова казачёк был
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 23.11.2012 02:35
    0
    не то чтобы хвастаюсь, но сразу говорил, что по сравнению с командой Бессонова подвижки в лучшую сторону были уже в самом начале прихода испанца, но сколько же грязи на него продолжали выливать, то берет левых игроков и зарабатывает себе на откатах, то еще что... тут главное уметь сразу же различить подвижки в нужную сторону и если они все же есть - дать человеку время. удачи Хуанде!
    jimmi1986
    jimmi1986, 23.11.2012 02:13
    0
    вот такой добросовесный и проффесиональный тренер нужен нашей сборной (с достижениями) и неважно иностранный специалист или нет.
    OM27
    OM27, 23.11.2012 01:00
    0
    Gracias Sr. Juande Ramos!!!
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 23.11.2012 00:51
    0
    И мы радуемся
    МН
    МН, 23.11.2012 00:50
    0
    так поспішали викласти вьюху, що і фото рамоса не встигли вставити, і "очепяток" наробили)))
    але ж оперативно!)
    і грець з нею, з якістю;)
    comrade84
    comrade84, 23.11.2012 00:50
    0
    Рамос супер - наконец то нашел свое русло. Удачи ему с Днепром!
    no1x
    no1x, 23.11.2012 00:49
    0
    ну ты и конь
    no1x
    no1x, 23.11.2012 00:48
    0
    tolko-dnepr
    tolko-dnepr, 23.11.2012 00:44
    0
    Рамос прости меня что я сомневался в тебя.Уважаемый господин Коломойский не мешайте ему работать и тогда вы утрете нос Ахметову если конечно это вам надо!
    igor_bzs
    igor_bzs, 24.11.2012 01:59
    0
    В случае с Рамосом , слово Тренер следует писать с большой буквы
    Dnipro1
    Dnipro1, 23.11.2012 12:44
    0
    И я прошу прощения . Чего кривить душой: обзывал и гнал на тов. Хуанде. Сейчас преклоняю одно колено перед ним как перед спецом своего дела. Мой брат встречал его на набережной , тот спокойно отнесся к тому, что просят автограф и фотографируется с удовольствием. Удачи , тренер, вам и нам! Слава Украине!!
    BekXan
    BekXan, 23.11.2012 11:41
    0
    Человек взял с почти с нуля команду и планомерно за пару лет сделал его боевым колективом не только в Украине но и Европе!Отличный результат!Пример работы тренера для многих специалистов в Украине как рядовых команд так и грандов!Успехов Рамосу,успехов Днепру и первых медалей чемпионата!Главное несбавлять обороты,и купить пару защитников у Днепра с этим проблемка)
    zzCarMelozz
    zzCarMelozz, 23.11.2012 11:37
    0
    Спасибо Рамос!! Вы действительно заслужили своей работой уважение!
    conquistador
    conquistador, 23.11.2012 11:27
    0
    Головне, що зробив Рамос - відсторонив шрека від впливу на гравців! взяв цю "парафію" під свій контроль!
    Yaroslav-x777
    Yaroslav-x777, 23.11.2012 10:20
    0
    А де можна знайти коментарі Адвокаата?
    _____________________________________________
    http://football.sport.ua/news/173393
    tsl20
    tsl20, 23.11.2012 09:52
    0
    А де можна знайти коментарі Адвокаата?
    igor_bzs
    igor_bzs, 23.11.2012 09:01
    0
    Да , заиграл Днепр при Рамомосе в футбол сразу - после бесовскихъ мкчений .
    Бес вообще - засланый из Харькова казачёк был
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 23.11.2012 02:35
    0
    не то чтобы хвастаюсь, но сразу говорил, что по сравнению с командой Бессонова подвижки в лучшую сторону были уже в самом начале прихода испанца, но сколько же грязи на него продолжали выливать, то берет левых игроков и зарабатывает себе на откатах, то еще что... тут главное уметь сразу же различить подвижки в нужную сторону и если они все же есть - дать человеку время. удачи Хуанде!
    jimmi1986
    jimmi1986, 23.11.2012 02:13
    0
    вот такой добросовесный и проффесиональный тренер нужен нашей сборной (с достижениями) и неважно иностранный специалист или нет.
    OM27
    OM27, 23.11.2012 01:00
    0
    Gracias Sr. Juande Ramos!!!
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 23.11.2012 00:51
    0
    И мы радуемся
    МН
    МН, 23.11.2012 00:50
    0
    так поспішали викласти вьюху, що і фото рамоса не встигли вставити, і "очепяток" наробили)))
    але ж оперативно!)
    і грець з нею, з якістю;)
    comrade84
    comrade84, 23.11.2012 00:50
    0
    Рамос супер - наконец то нашел свое русло. Удачи ему с Днепром!
    no1x
    no1x, 23.11.2012 00:49
    0
    ну ты и конь
    no1x
    no1x, 23.11.2012 00:48
    0
    tolko-dnepr
    tolko-dnepr, 23.11.2012 00:44
    0
    Рамос прости меня что я сомневался в тебя.Уважаемый господин Коломойский не мешайте ему работать и тогда вы утрете нос Ахметову если конечно это вам надо!